Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Борисыч » 29 сен 2013 11:04

Джон МакКлейн писал(а):...
да вот вспомнилось. А теперь представь, что эти полицейские поменялись местами, думаю в такой ситуации мы бы имели еще одного посмертного героя и трех пьяных хулиганов с простреленными ногами, задержанных одним полицейским.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Джон МакКлейн » 29 сен 2013 19:42

Извини, Борисыч, я не понял твою мысль.
ЗЫ. Когда бьют кулаками и пинают ногами, то СМ (СП) редко применяют оружие, так как это действительно чревато - СОСУСКи в лёгкую 286-ю сошьют вкупе с телесняками, тут к бабке не ходи. Поэтому и ограничиваются только предупредительными выстрелами.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение makita » 11 окт 2013 09:09

Нашел в интернете:
Опубликовано 30 Май 2012 г.

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ г.ТОБОЛЬСКА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ ПРЕССУЕТ МЕНЯ ,МЕНЯ СНАЧАЛА НАПРЯГАЛИ БЛАТН КРЫШЕВАТЬ И ТОГДА ЛИЕ НАПИСАЛ В УВД ОНИ НЕ СРЕАГи-ли БЛАТНЫЕ МЕНЯ ИЗБИЛИ ПРИ ППС ТОЕСТЬ ПРИ НАРЯДЕ ПОЛИЦИЙ КОТОРЫХ Я ВЫЗВАЛ САМ , Я НАПИСАЛ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЧТОБ РАЗОБ-СЬ С ПОЛИЦИЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ВИДЕО ЗАПИСЬ ИМЕЕТСЯ У ЧИЗ ПИЦЫ В ГОРОДЕ ТОБОЛЬСКЕ СК НЕ ЗАБРАЛИ ЭТО ВИДЕО А Я ПРИНЕС СЕГОДНЯ ВИДЕО ЗАПИСЬ КОТОРУЮ СДЕЛАЛ У СЕБЯ В ПАВИЛЬОНЕ ДОК-во КАК БЛАТНЫЕ ПРИХОДИЛИ И ЗВАЛИ МЕНЯ НА УЛИЦУ ДЛЯ РАЗБОРОК И.Т.Д. Я ПРИНЕС ДИСК В СК СЕГОДНЯ ЧТОБЫ ЕГО ОТДАТЬ НА МЕНЯ НАЧАЛ НАЕЗЖАТЬ ГРУБО И НЕ С ЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА СО Я ТЕБЯ УРОЮ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИ И.Т.Д. ТЕБЕ МОЛ НЕ ЖИТЬ И ВСЁ. А ПОЧЕМУ ТАК И НЕ СКАЗАЛ ПОТОМ Я ВКЛЮЧИЛ РУЧКУ ПРИ КРЕПЛЁНУЮ НА СУМКУ И ОНИ УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЯ КАК Я ЭТО СДЕЛАЛ ПРОДОЛЖАЛИ НА ВИДЕО КАМЕРУ МНЕ УГРОЖАТЬ САМОУПРАВСТВОМ И.Т.Д. ПОТОМ ЗАКРЫЛИ ДВЕРЬ И ПОТАЩИЛИ МЕНЯ ВСЕМ ОТДЕЛОМ В ПОДВАЛ ТО ЕСТЬ СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД СО СТОРОНЫ ПРОКУРАТУРЫ ГДЕ ЗАЕЗЖАЕТ СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ ПРИ ЭТОМ БИЛИ НОГАМИ И ПО ГОЛОВЕ КУЛАКАМИ И УГРОЖАЛИ МОЛ ЧТОБ НИ КУДА НЕ ПРИХОДИЛ И НЕ ХОДИЛ ИНАЧЕ МЫ ТЕБЯ УБЬЁМ И НЕ КТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ ПОТОМ СУМКА С ВИДЕО РУЧКОЙ СПАЛА С ПЛЕЧА И Я УЖЕ БЫЛ В ПОДВАЛЕ СВЕТЛЫЙ МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ КОТОРЫЙ НА КАМЕРЕ ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАЛ МОЛ ПОЙДЕМ В КАБИНЕТ ДЕРЖАЛ МЕНЯ ЗА ГОРЛО И ОРАЛ НА МЕНЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ МОЛ ВСЕХ К КОМУ ТЫ ПОЙДЁШЬ ВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ И ВСЁ МОЛ МЫ ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЁМ И ВЫВЕЗЕМ В ЛЕС И ПОХОРОНИ МЫ В ГОРОДЕ СИЛА И ВСЁ. БИЛИ ПО РЁБРАМ И ГОЛОВЕ ССЫЛАЯСЬ ЧТО Я ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК А Я ПРИШЁЛ ЗА ПОМОЩЬЮ ТАК КАК БЛАТНЫЕ ЛЕЗУТ, ПОЛИЦИЯ МЕР НЕ ПРИНЕМАЕТ, А СЕЙЧАС ЧТО И САМАЯ ГЛАВНАЯ В ГОРОДЕ СК МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛи ТАК КАК ВСЁ И ВСЯ В ГОРОДЕ ТОБОЛЬСКЕ КУПЛЕНО БЛАТНЫЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ А КАК БОЛЬШЕ НЕ ИНАЧЕ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ,ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК В ЛЮБЫЕ УВД,МВД И.Т.Д. НЕ ХОДИТЬ А ЛУЧШЕ С АДВОКАТОМ, ВОТ ТАК ВОТ У НАС ВЫБИРАЕМ ПРИЗИДЕНТА А В СТРАНЕ БОРДАК!!! тюменский следственный комитет прислал письмо 09.07.2012г пришло пишут мол проверка провидена и мол в действиях тобольского следственного комитета нет ничего противозаконного, вас никто не бил и.т.д. подпись маиор юстиций по заместитель руководителя по особоважным делам И.А.Деев.Имена сотрудников СО г.Тобольска которые присутствовали при моём избиении душил, Дударев С.П.,Багомедов К.Б., Скипин Д.А.,посмотревшие и прочитавшие это видео и текст предложите посмотреть своим знакомым и близким не будьте равнодушными к увиденому с подобным может столкнуться каждый....22.10.2012 был суд в г.Тобольске проиграли, что суд что прокуратура не видит на видео как меня избивают мол они идут в кабинет... 18.01.2013 год тишина адвокат трубку не берёт и из суда нет писем вот так мы и живём выживаем "Россия"
http://www.youtube.com/watch?v=9Mm1X6rSENU" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 21 окт 2013 08:54

Интересно, а есть какая то статистика? Какой район города неблагополучнее в плане криминала?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Джон МакКлейн » 21 окт 2013 10:22

ель писал(а):Интересно, а есть какая то статистика? Какой район города неблагополучнее в плане криминала?
В штабе есть всё!
ЗЫ. Раньше 6 и 4 микрорайоны были самые криминальные.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 21 окт 2013 10:29

Джон МакКлейн писал(а):
ель писал(а):Интересно, а есть какая то статистика? Какой район города неблагополучнее в плане криминала?
В штабе есть всё!
ЗЫ. Раньше 6 и 4 микрорайоны были самые криминальные.
То есть не подгора?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 22 окт 2013 08:28

Нет, далеко не подгора. Седьмой, шестой микрорайоны, центральная зона.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение сырок » 22 окт 2013 08:35

А. Гулина писал(а):Нет, далеко не подгора. Седьмой, шестой микрорайоны, центральная зона.
В радиусе 1 км вокруг здания УВД Тобольска.
У дурака и счастье глупое.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 22 окт 2013 08:44

сырок писал(а):
А. Гулина писал(а):Нет, далеко не подгора. Седьмой, шестой микрорайоны, центральная зона.
В радиусе 1 км вокруг здания УВД Тобольска.
Тут когда еще чат был рассказывали как напротив главного входа УВД(возле крыльца Ростелеком) тобольские гопники то ли американца, то ли англичанина грабили. Все осложнялось языковым барьером, но гопники нашли выход как объяснить ему чего хотят: на снегу знак доллара нарисовали 8) 2005 или 2006 год

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 22 окт 2013 14:55

А. Гулина писал(а):Нет, далеко не подгора. Седьмой, шестой микрорайоны, центральная зона.
Вот пусть хоть один мне теперь хоть что то скажет про подгору. :x
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Аня » 22 окт 2013 15:02

ель писал(а):
А. Гулина писал(а):Нет, далеко не подгора. Седьмой, шестой микрорайоны, центральная зона.
Вот пусть хоть один мне теперь хоть что то скажет про подгору. :x
А что вам сказать? Никто вроде и не утверждает что криминальный район, говорят, что бичи и алкоголики. А это уже другое.
слава богу многих переселили ))) Пусть теперь там поживут КАК НАГОРНЫЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 22 окт 2013 15:09

Нет, нет, тут ещё и слышала, что подгору страшно спускаться, если не убьют, то ограбят.

Около дома сына снесли почти все двухэтажки. Он говорит, приехал по делам в 7 мик, а там знакомые все лица. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Аня » 22 окт 2013 15:18

ель писал(а):Нет, нет, тут ещё и слышала, что подгору страшно спускаться, если не убьют, то ограбят.
Ну правильно, пусть боятся...)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 22 окт 2013 15:26

Аня писал(а):
ель писал(а):Нет, нет, тут ещё и слышала, что подгору страшно спускаться, если не убьют, то ограбят.
Ну правильно, пусть боятся...)
Твоей скалки? :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение фуф » 22 окт 2013 19:12

Аня писал(а): А что вам сказать? Никто вроде и не утверждает что криминальный район, говорят, что бичи и алкоголики. А это уже другое.
ага, только с 7 до 8 утра не уехать на гору автобусами, все 2алкоголиками2 забиты, работать едут.
Я как истина, всегда рядом...

Ответить