Работа

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ириska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010 12:03

Работа

Сообщение Ириska » 20 май 2010 14:23

Для тех, кто недоволен своим заработком.Серьезный семейный бизнес решит ваши проблемы.Звоните: 8 912 991 2823; 8(3456)363795.Пишите:ipecherkina@gmail.com или pecherkina08@bk.ru.

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 янв 2007 14:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ZZZ » 20 май 2010 16:39

Ириska писал(а):Для тех, кто недоволен своим заработком.Серьезный семейный бизнес решит ваши проблемы.Звоните: 8 912 991 2823; 8(3456)363795.Пишите:ipecherkina@gmail.com или pecherkina08@bk.ru.
ну хоть намекните что за СЕРЬЕЗНЫЙ такой СЕМЕЙНЫЙ бизнес. :wink:
autotob.ru - Авторынок Тобольска, каталог автофирм, форум, литература по ремонту автомобилей
motorna123.ru - Продажа контрактных двигателей и кпп из Европы, Японии и Америки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Работа

Сообщение ru » 21 май 2010 16:01

ZZZ писал(а):
Ириska писал(а):Для тех, кто недоволен своим заработком.Серьезный семейный бизнес решит ваши проблемы.Звоните: 8 912 991 2823; 8(3456)363795.Пишите:ipecherkina@gmail.com или pecherkina08@bk.ru.
ну хоть намекните что за СЕРЬЕЗНЫЙ такой СЕМЕЙНЫЙ бизнес. :wink:
Когда обращался по подобным объявлениям это был либо сетевой маркетинг, либо мошенники, заявлявшие, что трудоустроят, но сначала нужно заплатить им за обучение/информацию о работодателе/направление на работу (сумма варьировалась от 50 до 2000 руб. - видимо зависела исключительно от наглости мошенников. Раньше они офисы арендовали в "Славянской" и в общежитии профтехлицея.

Ириska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010 12:03

Re: Работа

Сообщение Ириska » 21 май 2010 17:35

ru писал(а):
ZZZ писал(а):
Ириska писал(а):Для тех, кто недоволен своим заработком.Серьезный семейный бизнес решит ваши проблемы.Звоните: 8 912 991 2823; 8(3456)363795.Пишите:ipecherkina@gmail.com или pecherkina08@bk.ru.
ну хоть намекните что за СЕРЬЕЗНЫЙ такой СЕМЕЙНЫЙ бизнес. :wink:
Когда обращался по подобным объявлениям это был либо сетевой маркетинг, либо мошенники, заявлявшие, что трудоустроят, но сначала нужно заплатить им за обучение/информацию о работодателе/направление на работу (сумма варьировалась от 50 до 2000 руб. - видимо зависела исключительно от наглости мошенников. Раньше они офисы арендовали в "Славянской" и в общежитии профтехлицея.
Что Вам мешает проверить?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Работа

Сообщение ru » 21 май 2010 17:42

Ириska писал(а):Что Вам мешает проверить?
А вам что мешает написать хотя бы минимум подробностей о предстоящей работе, чтобы не возникало таких предположений?Думаю вы согласитесь, что работа слесаря и педагога - несколько разные?Также и с "семейным" бизнесом.

P.S. Если кто все-таки позвонит и проверит, подтвердите мое предположение, что этот семейный бизнес будет заключаться в том, чтоб впаривать всем какие-нибудь биодобавки или косметику Avon/Amway

Ириska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010 12:03

Re: Работа

Сообщение Ириska » 21 май 2010 20:45

ru писал(а):
Ириska писал(а):Что Вам мешает проверить?
А вам что мешает написать хотя бы минимум подробностей о предстоящей работе, чтобы не возникало таких предположений?Думаю вы согласитесь, что работа слесаря и педагога - несколько разные?Также и с "семейным" бизнесом.

P.S. Если кто все-таки позвонит и проверит, подтвердите мое предположение, что этот семейный бизнес будет заключаться в том, чтоб впаривать всем какие-нибудь биодобавки или косметику Avon/Amway
Мне мешает как раз тот "минимум подробностей".

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Работа

Сообщение Витэк » 22 май 2010 02:18

ru писал(а):
Ириska писал(а):Что Вам мешает проверить?
А вам что мешает написать хотя бы минимум подробностей о предстоящей работе, чтобы не возникало таких предположений?Думаю вы согласитесь, что работа слесаря и педагога - несколько разные?Также и с "семейным" бизнесом.

P.S. Если кто все-таки позвонит и проверит, подтвердите мое предположение, что этот семейный бизнес будет заключаться в том, чтоб впаривать всем какие-нибудь биодобавки или косметику Avon/Amway
+1000 :D
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Работа

Сообщение Шпик » 23 май 2010 23:07

лохотрон. другого определения никто не придумал
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ириska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010 12:03

Re: Работа

Сообщение Ириska » 24 май 2010 08:23

Шпик писал(а):лохотрон. другого определения никто не придумал
Avon?Amway?Это по-Вашему лохотроны?Вас никто не заставляет бегать с полными сумками и "впаривать" товар.Люди пользуются качественным товаром,действительно качественным,а не тем,что Вы покупаете на рынках и в магазинах.Нравиться работать на дядю за гроши?Это ли не лохотрон?Не пирамида?Сидите дальше на своей работе и рассуждайте о лохотронах.,а умные люди будут зарабатывать и на Вас в том числе. :D

Zurustam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2007 19:06

Re: Работа

Сообщение Zurustam » 24 май 2010 11:40

Ириska писал(а):
Шпик писал(а):лохотрон. другого определения никто не придумал
Avon?Amway?Это по-Вашему лохотроны?Вас никто не заставляет бегать с полными сумками и "впаривать" товар.Люди пользуются качественным товаром,действительно качественным,а не тем,что Вы покупаете на рынках и в магазинах.Нравиться работать на дядю за гроши?Это ли не лохотрон?Не пирамида?Сидите дальше на своей работе и рассуждайте о лохотронах.,а умные люди будут зарабатывать и на Вас в том числе. :D

теперь наконец понятно что за бизнес :lol:

Ириska, а вы говорили в двух словах не объяснить)))))))))))))))))))))))))))) тут и одного хватит..... :lol:

Ириska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010 12:03

Re: Работа

Сообщение Ириska » 24 май 2010 12:32

Zurustam писал(а):
Ириska писал(а):
Шпик писал(а):лохотрон. другого определения никто не придумал
Avon?Amway?Это по-Вашему лохотроны?Вас никто не заставляет бегать с полными сумками и "впаривать" товар.Люди пользуются качественным товаром,действительно качественным,а не тем,что Вы покупаете на рынках и в магазинах.Нравиться работать на дядю за гроши?Это ли не лохотрон?Не пирамида?Сидите дальше на своей работе и рассуждайте о лохотронах.,а умные люди будут зарабатывать и на Вас в том числе. :D

теперь наконец понятно что за бизнес :lol:

Ириska, а вы говорили в двух словах не объяснить)))))))))))))))))))))))))))) тут и одного хватит..... :lol:
А Вы так надолго спрятались!Да, для Вас и одного слова достаточно.Но мне вот непонятно о :D каком бизнесе идет речь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Работа

Сообщение Шпик » 24 май 2010 22:47

Ириska писал(а):Avon?Amway?Это по-Вашему лохотроны?Вас никто не заставляет бегать с полными сумками и "впаривать" товар.Люди пользуются качественным товаром,действительно качественным,а не тем,что Вы покупаете на рынках и в магазинах.Нравиться работать на дядю за гроши?Это ли не лохотрон?Не пирамида?Сидите дальше на своей работе и рассуждайте о лохотронах.,а умные люди будут зарабатывать и на Вас в том числе.
пирамида ваши эйвон и амвэй. приведи друга - получи бонус. работа для тех, кто плохо учился в школе и не получил никакого образования. частенько вот такие попрошайки приходят ко мне в офис и просят чтоб я разрешил им показать свою продукцию моим сотрудницам. это ж надо так себя не любить, чтоб ходить и каждому кланяться. чем же эта торговля отличается от торговли на рынке?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ириska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010 12:03

Re: Работа

Сообщение Ириska » 24 май 2010 23:38

Шпик писал(а):
Ириska писал(а):Avon?Amway?Это по-Вашему лохотроны?Вас никто не заставляет бегать с полными сумками и "впаривать" товар.Люди пользуются качественным товаром,действительно качественным,а не тем,что Вы покупаете на рынках и в магазинах.Нравиться работать на дядю за гроши?Это ли не лохотрон?Не пирамида?Сидите дальше на своей работе и рассуждайте о лохотронах.,а умные люди будут зарабатывать и на Вас в том числе.
пирамида ваши эйвон и амвэй. приведи друга - получи бонус. работа для тех, кто плохо учился в школе и не получил никакого образования. частенько вот такие попрошайки приходят ко мне в офис и просят чтоб я разрешил им показать свою продукцию моим сотрудницам. это ж надо так себя не любить, чтоб ходить и каждому кланяться. чем же эта торговля отличается от торговли на рынке?
У Вас -то в офисе не пирамида?Или Вы платите своим людям больше чем себе?То-то же.А в avon и amway люди работают исключительно на себя и для себя любимого.Эта продукция никогда не будет подделана,именно потому что не попадет на рынок.Женщины могут не бояться пользоваться косметикой,я уже не говорю о продукции amway.Ваша жена,мама пробовали когда-нибудь продукцию amway?Думаю,если бы пробовали вряд ли Вы сейчас так рассуждали бы.Ну а что насчет того, что к вам в офис кто-то ходит и что-то носит, это их проблемы.В этом бизнесе не надо никуда ходить,и тем более навязываться людям.Вам,такому умному,прежде чем отстаивать свое мнение почитать бы умные книжки,да по-больше узнать об этом "страшном бизнесе".И не на таких вот форумах.Извините, если что не так.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Работа

Сообщение Garipov72 » 25 май 2010 06:50

Я не сомневаюсь что товары качественные, у меня мать одно время занималась ими, но опять таки - лично я бы не стал этим заниматься, уж больно сомнительно, а на счет бизнеса вы загнули :) , тут надо чуть ли не машинами нормально продавать, что бы о таком говорить.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение axel » 25 май 2010 08:26

Товар у ЭмВея действительно нормальный, но и не дешевый при этом.

Схема бизнеса тоже интересная, но только для тех, кто сидит на вершине, а на вершину забраться еще надо (что получается далекооо не у всех). Не для меня бизнес точно.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Ответить