Приму в дар светодиоды

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Приму в дар светодиоды

Сообщение Paul51 » 15 янв 2009 22:38

Народ у кого-нибудь наверняка лежат сломаные оптические мышки, зажигалки без газа в которых есть живой светодиод. Не выбрасывайте ... отдайте мне пожалуйста. Мне очень нужны светодиоды для реализации подсветки которая будет служить маяком безопасности велосипедиста в велопоходе в августе месяце.
мой mail: Paul51@mail.ru :wink:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Гостъ

Re: Приму в дар светодиоды

Сообщение Гостъ » 28 янв 2009 22:55

Надо поискать в гараже... где-то их стока, что велосипед можно в елку рождественскую превратить... Причем светодиоды большие, сантиметр в диаметре....
Ты ж у нас вроде Паша Филимонов?
Черкни тут цифры свои, чтоб мне не напрягаться... как найду диоды (вот потеплее будет), позвоню, придешь заберешь...

Аватара пользователя
rus-admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2006 19:08
Откуда: Earth :)

Re: Приму в дар светодиоды

Сообщение rus-admin » 16 апр 2009 15:09

я бы тоже принял в дар светодиоды)
P.S. Совершенства может достичь каждый, если будет следовать всем тем советам, которые он даёт другим...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Приму в дар светодиоды

Сообщение Перс » 24 сен 2011 11:17

Гостъ писал(а):Надо поискать в гараже... где-то их стока, что велосипед можно в елку рождественскую превратить... Причем светодиоды большие, сантиметр в диаметре....
Ты ж у нас вроде Паша Филимонов?
Черкни тут цифры свои, чтоб мне не напрягаться... как найду диоды (вот потеплее будет), позвоню, придешь заберешь...
Чего я нашел интересное.... Это ж я писал. А светодиоды и ныне там....

Ответить