Готовый бизнес в Тобольске

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Cfif333
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 22:56

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Cfif333 » 15 ноя 2012 22:18

Борисыч, почему 2 за арифметику?
У меня хоть итоговый результат выведен равный количеству продаваемого товара. Т.е. сейчас зайдет хозяин лавки и скажет столько он продает товара в месяц примерно равное моему либо назовет своё число, а потом уже можно будет выводы делать.
А некоторые люди, между прочим, и за 4500р работают в месяц.
Тем более продажа аксесуаров для мобильников не требует особых навыков и умений.
Единственное, да, желательно второго продавца, чтобы самому не стоять на выходных и не продавать.
А по закупу - можно с китая таранить напрямую до 30тр в месяц за копейки, там накрутка даже не 200% будет
в Тобольске никогда не услышишь фразу "Эй, пацаны, а где тут у вас гей-клуб?"

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Борисыч » 15 ноя 2012 22:28

Cfif333 писал(а):почему 2 за арифметику?
Cfif333 писал(а):желательно второго продавца
Cfif333 писал(а):по закупу - можно с китая таранить напрямую до 30тр в месяц за копейки
Сам спрсил - сам ответил :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

елена 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 21:40

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение елена 2 » 16 ноя 2012 11:43

Бизнес,который приносит доход,никто,никогда не продаст!

tyumen2012
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2012 16:05

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение tyumen2012 » 16 ноя 2012 12:15

Мне очень нравятся Ваши рассуждения. Ведь Вам ничего неизвестно про рынок мобильных аксессуаров,чтобы делать даже какие-то примерные подсчеты.
Во-первых, средняя цена на аксессуар не 150 рублей, а равняется она около 800 руб за единицу. Это кожаные чехлы на мобильные телефоны, а также чехлы и накладки на Iphone. Мелочевку(защитные пленки, карты памяти и прочее) берут как доп.ассортимент, она не является основой бизнеса.
Во-вторых, открою вам глаза - наценка на мобильные аксессуары составляет от 300 до 900%. Вы знали об этом? я полагаю что нет. Закуп, очень дешевый причем поставщики российские - это не Китай.
В-третьих, вы также удивитесь, но товар пользуется спросом. Есть федеральные сети, а прибыль все равно есть. Более того, люди приходят и заказывают чехлы, которые они не могут найти и мы их привозим.
Теперь самый главный вопрос: зачем продаю и ведь как отметила елена2, бизнес приносящий прибыль не стали бы продавать....так вот: Основной мой бизнес находится в Тюмени, где в крупном ТЦ есть подобная точка, которая приносит в разы больше чем Тобольск (ну понятно, потоки людей и прочие факты). Открытие точки в Тобольске было вызвано тем, что в Тюмени еще полгода назад нельзя было развивать бизнес вообще. Не было никакой торговой площади (в ТЦ имеется ввиду). Невозможно было никуда попасть. Сейчас открываются как минимум 2 крупных ТЦ, в которых предлагаются места. И ясное дело для меня Тюмень в приоритете, поскольку я здесь живу, да и чистая прибыль выше. Ну согласитесь, что лучше иметь чистую прибыль с Тобольска в размере 50-60 тысяч или с одной точки в Тюмени 100-120 тысяч. А таких намечается 3. При этом определенные сложности с контролем работы Тобольской точки периодически возникают.
В общем для того, чтобы высказываться по поводу этого бизнеса, надо хотя бы иметь в нем опыт работы. А так просто приводить какие-то цифры и им же удивляться, это полный бред.

Аватара пользователя
Cfif333
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 22:56

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Cfif333 » 16 ноя 2012 12:16

Борисыч писал(а):
Cfif333 писал(а):почему 2 за арифметику?
Cfif333 писал(а):желательно второго продавца
Cfif333 писал(а):по закупу - можно с китая таранить напрямую до 30тр в месяц за копейки
Сам спрсил - сам ответил :lol:
это ответы на разные вопросы.

второй продавец нужен в случае если сам не хочешь торговать стоять, но есть люди которые сами торгуют по выходным, когда продавец отдыхает

про закупку - это планы на будущее, в настоящий момент всё это дело покупается в Тюмени где-то

Бизнес,который приносит доход,никто,никогда не продаст!
+1
в Тобольске никогда не услышишь фразу "Эй, пацаны, а где тут у вас гей-клуб?"

tyumen2012
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2012 16:05

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение tyumen2012 » 16 ноя 2012 12:20

Cfif333 писал(а):
Борисыч писал(а):
Cfif333 писал(а):почему 2 за арифметику?
Cfif333 писал(а):желательно второго продавца
Cfif333 писал(а):по закупу - можно с китая таранить напрямую до 30тр в месяц за копейки
Сам спрсил - сам ответил :lol:
это ответы на разные вопросы.

второй продавец нужен в случае если сам не хочешь торговать стоять, но есть люди которые сами торгуют по выходным, когда продавец отдыхает

про закупку - это планы на будущее, в настоящий момент всё это дело покупается в Тюмени где-то

Бизнес,который приносит доход,никто,никогда не продаст!
+1

Я когда начинал 1.5 года назад этот бизнес в Тюмени сам работал на точке с продавцом 2 через 2. Это удобно. Ты в курсе всех дел и еще изучаешь покупательский спрос, в целом анализируешь работу.

Насчет продажи ответил в посте выше. Точку продаю для развития бизнеса в Тюмени.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение axel » 16 ноя 2012 12:44

Эх не вовремя немного, я бы взял.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

tyumen2012
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2012 16:05

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение tyumen2012 » 16 ноя 2012 12:50

Просто повторюсь, что это отличная возможность начать свой бизнес. Когда ничего не надо придумывать и искать. Есть поставщики, товар, оборудование. Более того в Новый год - можно вложеня вернуть обратно, ведь продажи увеличиваются в разы.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Борисыч » 16 ноя 2012 13:54

tyumen2012 писал(а):Мне очень нравятся Ваши рассуждения. Ведь Вам ничего неизвестно про рынок мобильных аксессуаров,чтобы делать даже какие-то примерные подсчеты...
...В общем для того, чтобы высказываться по поводу этого бизнеса, надо хотя бы иметь в нем опыт работы. А так просто приводить какие-то цифры и им же удивляться, это полный бред.
Данный сегмент рынка знаком не понаслышке, согласен, что цифры привел несколько заниженные, зачем же сразу пугать непосвященных :D

Это просто был пример расчета, в ответ на нелогичные вычисления непредпринимателя.
Извиняюсь за оффтопики в теме, апы лишними не будут :wink:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

tyumen2012
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2012 16:05

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение tyumen2012 » 16 ноя 2012 13:57

спасибо за апы)) и поддержание темы. наоборот, спасибо, других хотя бы пояснил что к чему. С вашей стороны не надо быть настолько категоричным, приводя цифры, которые абсолютно не соответствуют действительности, тем самым не посвященных запугивать)))

Аватара пользователя
Cfif333
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 22:56

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Cfif333 » 16 ноя 2012 17:07

Это просто был пример расчета, в ответ на нелогичные вычисления непредпринимателя.
как раз мои-то вычисления очень логичные и больше относятся к предпринимательской деятельности чем ничьи другие, а просто так говорить можно и бабульками на лавочке.
в моих расчетах все цифры выведены и обоснованы, я их не с потолка взял
в Тобольске никогда не услышишь фразу "Эй, пацаны, а где тут у вас гей-клуб?"

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Борисыч » 16 ноя 2012 17:13

Cfif333 писал(а):а просто так говорить можно и бабульками на лавочке
Сдаюсь! Ты победил! :cry:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Cfif333
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 22:56

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Cfif333 » 16 ноя 2012 19:53

да вопрос не в том кто победил, а в том, чтобы реально оценить перспективы бизнеса и, соответственно, вложений, т.к. я не уверен, что даже 200шт этих аксесуаров уходит в месяц в Тобе в РИО
в Тобольске никогда не услышишь фразу "Эй, пацаны, а где тут у вас гей-клуб?"

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение axel » 17 ноя 2012 11:42

Узнаю старый добрый интернет, все обсуждают сферического коня в вакууме, вместо того, чтобы просто поехать и посмотреть бухгалтерию.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Готовый бизнес в Тобольске

Сообщение Шпик » 17 ноя 2012 16:03

это же ип, о какой бухгалтерии речь? кто в декларации правду показывает? я думаю бесполезно там что-то искать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Закрыто