Акция для пользователей tobolsk.info

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Акция для пользователей tobolsk.info

Сообщение Arsenal » 30 авг 2011 20:27

Всем доброго времени суток! На этом форуме я получаю реальный отклик на работу тобольского Арсенала. Замечания по делу стараемся учитывать и исправлять недостатки в работе. В благодарность, я решил всем пользователям forum.tobolsk.info сделать скидку на все компьютерное оборудование. Скидка составит 5% . Возможно, это покажется мало, но это многократная скидка на любое количество товара. Кроме того, если Вы представляете какую либо фирму или учреждение, то, по Вашему желанию, мы предоставим скидку и на товар, который пойдет по счету (безнал). Единственно, если товар пойдет по картам Visa, Pro100, MasterCard - скидка будет 3%, так как с нас банк берет с каждой операции по терминалу 2%. В качестве эксперимента акция будет до 30 сентября 2011 г. Чтобы получить скидку, надо просто назвать этот форум - forum.tobolsk.info Акция стартует с момента опубликования этого объявления. Напоминаю для новичков: тобольский Арсенал+ находится по адресу - Комсомольский проспект, Зона Вузов, 1А. Телефон 22-07-04 Ждем за покупками! :)

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Re: Акция для пользователей tobolsk.info

Сообщение Arsenal » 30 авг 2011 22:11

Конечно, реклама. Но и реальная скидка тоже! ИМХО, любая скидка или распродажа - уже реклама. Просто хочется добавить специализированную аудиторию в наш магазин. Покупки покупками, но и комментов по недостаткам или по ассортименту будет тоже много. Следовательно, будет проще подобрать самые восстребованные товары. У меня предподчтения одни, но спрос на мои предподчтения плевать хотел. А хотелось бы держать в магазине, в идеале, конечно, только то, что люди покупают, а не музейные экспонаты.

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Акция для пользователей tobolsk.info

Сообщение Saplyaffka » 30 авг 2011 23:27

Arsenal писал(а):Конечно, реклама. Но и реальная скидка тоже! ИМХО, любая скидка или распродажа - уже реклама. Просто хочется добавить специализированную аудиторию в наш магазин. Покупки покупками, но и комментов по недостаткам или по ассортименту будет тоже много. Следовательно, будет проще подобрать самые восстребованные товары. У меня предподчтения одни, но спрос на мои предподчтения плевать хотел. А хотелось бы держать в магазине, в идеале, конечно, только то, что люди покупают, а не музейные экспонаты.
Я поддерживаю Ваши благие намерения, но тонко намекаю на то, что для этого есть раздел Объявления, и спамить в раздел "Компьютеры, программное обеспечение" не имеет нужды.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Акция для пользователей tobolsk.info

Сообщение Garipov72 » 31 авг 2011 11:33

:oops: извините конечно если обижу чем то, но я как то зашел к вам в магазин, дешевле вышло с Новосибирска заказать, так и поступил, и не жалею. Даже сейчас со скидкой не вижу преимущества.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Dimbl4
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:28
Откуда: Ducksburg
Контактная информация:

Re: Акция для пользователей tobolsk.info

Сообщение Dimbl4 » 31 авг 2011 12:11

Ты еще про китай вспомни, оттуда еще дешевле. Рассматриваются предложения по городу Тобольску!
Хочу похвалить магазин. Ассортимент неплохой, продавцы вежливые. Очень радует возможность покупать под заказ, если чего то нет. Заказал флеш микроСД, самое дешевое предложение по городу, правда скорость ниже заявленной. Так же радует бесплатный интернет у вас, для тех у кого нет возможности, это замечательно.
Спасибо!
~~

Ответить