Продам SONY Ericsson

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Закрыто
RAPerR7
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 авг 2007 21:41

Продам SONY Ericsson

Сообщение RAPerR7 » 24 июн 2008 09:41

Продам sony ericsson Z550i, с документами,куплен был год назад, флэшкарта на 1 гиг, не подлежал ремонту,утоплению,зачистке. Состояние идеальное. Покупателю подарок: 2-я новая батарея=) цену предлагать здесь или в асю 81-37-47. возможен обмен на смартфон, с моей доплатой.

RAPerR7
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 авг 2007 21:41

Сообщение RAPerR7 » 24 июн 2008 12:04

Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)
Достоинства: -Почти не тормозит (только когда открываешь папки с кучей файлов), быстродействие на высоте. -Терпимый экран. -Заряд держит хорошо, если не очень активно пользоваться плеером, то протянет дня 4-5. -Понятный интерфейс (особенно для тех, у кого и до него был SE). -Для него существует огромное кол-во игр и тем. -Ни разу не глючил за год.
Недостатки: - облезает хромированное кольцо вокруг камеры. -Камера не ахти, но при хорошем освещении снимает довольно прилично, съёмка движущихся предметов довольна хорошая, дечше на камере 1.3 мп не видел=) съёмка длится ровно столько минут, сколько хватит памяти у вас на телефоне/флэшке
Стоящий телефон, за умеренные деньги. Если поспешите, можете еще его застать его у меня :-) :D

RAPerR92
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2008 19:53

Re: Продам SONY Ericsson

Сообщение RAPerR92 » 14 авг 2008 09:28

Продано!

Закрыто