Помощь - детям!

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Такси НонСтоп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011 09:46

Помощь - детям!

Сообщение Такси НонСтоп » 01 сен 2011 09:51

Друзья и соседи!

Вы хотите помочь детям, оставшимся без родителей? Мы хотим. Но давайте окажем помощь тем, кто реально нуждается в ней. В городские детские дома и приюты часто ездят депутаты и телевидение, они более-менее обеспечены вещами. В отдалённых от больших городов детдомах и приютах самое необходимое тоже есть (не будем сгущать краски), но игрушки, книги и канцтовары им нужнее.

С 1 сентября такси "НонСтоп" начинает акцию по сбору среди жителей городов вещей для детских домов. Если Вы едете с нами, просто передайте водителю пакет с вещами. Мы примем его в офисе, отсортируем вещи (отдельно - игрушки, отдельно - книги и т.д.), упакуем и отправим в детские дома и приюты Тюменской области, Ханты-Мансийскогм округе, Челябинской области, Свердловской области, Новосибирской области и Московской области. У нас есть много ГАЗелей, нам есть на чём отвезти. Как только сделаем - отчитаемся здесь же и в СМИ. Куда, сколько и когда было отправлено и принято.

Пожалуйста, когда будете собирать вещи, выбирайте только те, которые считаете хорошими, годными для детей.

Для чего мы делаем эту акцию? Мы хотим реально помочь детям, хотим доказать, что нам не всё равно. Что фирмы работают не ради одних денег. Мы не стремимся сделать на этой акции денег или дёшево заработать авторитет. мы просто делаем то, что считаем правилным и так, как умеем.
Телефон для заказа такси 27-77-77.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Помощь - детям!

Сообщение Smetchik » 01 сен 2011 10:57

Такси НонСтоп писал(а):...Если Вы едете с нами, просто передайте водителю пакет с вещами...
а если "мы не едем с вами", вы помошь для детей не примете?

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Помощь - детям!

Сообщение Amir » 01 сен 2011 14:30

Smetchik писал(а):
Такси НонСтоп писал(а):...Если Вы едете с нами, просто передайте водителю пакет с вещами...
а если "мы не едем с вами", вы помошь для детей не примете?
Очередной маркетинговый ход.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Помощь - детям!

Сообщение AntonioNon » 01 сен 2011 15:33

Smetchik писал(а):
Такси НонСтоп писал(а):...Если Вы едете с нами, просто передайте водителю пакет с вещами...
а если "мы не едем с вами", вы помошь для детей не примете?
Примем,можете занести пакет в наш офис.Мы обязуемся всё доставить в детский дом.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Помощь - детям!

Сообщение Борисыч » 01 сен 2011 17:21

AntonioNon писал(а):
Smetchik писал(а):
Такси НонСтоп писал(а):...Если Вы едете с нами, просто передайте водителю пакет с вещами...
а если "мы не едем с вами", вы помошь для детей не примете?
Примем,можете занести пакет в наш офис.Мы обязуемся всё доставить в детский дом.
Два вопроса:
1. В какой именно детский дом пойдут вещи из тобольского филиала "Нон-Стоп"?
2. Могу ли я вызвать машину и отдать вещи водителю? Любопытна также реакция водителя :D
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Dimbl4
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:28
Откуда: Ducksburg
Контактная информация:

Re: Помощь - детям!

Сообщение Dimbl4 » 03 сен 2011 14:47

Обычный рекламный ход. Любое предприятие\фирма направлена на получение прибыли, иначе не бывает. А дети это инструмент в рекламной компании, ведь результаты будут печатать в газете. Может детишкам лучше в своем городе помогать? Например, у меня появиться то, что можно отдать им и я позвоню вам, чтобы вы забрали это, вы приедете?
~~

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Помощь - детям!

Сообщение AntonioNon » 03 сен 2011 15:35

1. В какой именно детский дом пойдут вещи из тобольского филиала "Нон-Стоп"?
2. Могу ли я вызвать машину и отдать вещи водителю? Любопытна также реакция водителя :D
Валерий Борисович,ваш первый вопрос наводит меня на мысль что вы не уверены в том,что мы доставим вещи по адресу :)
Они будут доставлены,обещаю вам.В один из детдомов юга Тюм.обл.Конкретный адрес назову по итогам акции.Ок?
По второму вопросу,ответ - нет.Акция предусмотрена в формате "передай по пути с нами".И никак иначе.А реакцию водителя можно понять,если с проецируете ситуацию на себя.Представьте - поступает вам заявка из микрорайона Менделеево ,чтобы просто передать пакет.Как бы вы отреагировали?))А если по несколько раз на дню.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Помощь - детям!

Сообщение AntonioNon » 03 сен 2011 15:49

Dimbl4 писал(а):Обычный рекламный ход. Любое предприятие\фирма направлена на получение прибыли, иначе не бывает. А дети это инструмент в рекламной компании, ведь результаты будут печатать в газете. Может детишкам лучше в своем городе помогать? Например, у меня появиться то, что можно отдать им и я позвоню вам, чтобы вы забрали это, вы приедете?
Мы не заставляем вас участвовать в акции.Если людям противна наша служба,то мы ничего не можем с этим поделать.

При огромном желании помочь детям в городе,вы можете и пешком отнести вещи,не так ли?Благо расстояния у нас не московские.
Только почему то раньше никто об этом не задумывался...странно
Про формат участия в нашей акции написал выше.Всегда есть выбор.Либо сами,либо попутно с нами.Выбирайте.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Помощь - детям!

Сообщение Борисыч » 03 сен 2011 18:35

AntonioNon писал(а):
1. В какой именно детский дом пойдут вещи из тобольского филиала "Нон-Стоп"?
2. Могу ли я вызвать машину и отдать вещи водителю? Любопытна также реакция водителя :D
Валерий Борисович,ваш первый вопрос наводит меня на мысль что вы не уверены в том,что мы доставим вещи по адресу :)
Они будут доставлены,обещаю вам.В один из детдомов юга Тюм.обл.Конкретный адрес назову по итогам акции.Ок?
По второму вопросу,ответ - нет.Акция предусмотрена в формате "передай по пути с нами".И никак иначе.А реакцию водителя можно понять,если с проецируете ситуацию на себя.Представьте - поступает вам заявка из микрорайона Менделеево ,чтобы просто передать пакет.Как бы вы отреагировали?))А если по несколько раз на дню.
Доброе время суток, Антон :wink:
1 вопрос вытек из
Такси НонСтоп писал(а):отправим в детские дома и приюты Тюменской области, Ханты-Мансийскогм округе, Челябинской области, Свердловской области, Новосибирской области и Московской области.
, как-то расплывчато все было, помнятся нашумевшие кадры по TV с выброшенными вещами для погорельцев, теперь более менее ответ ясен.
2 Если честно, то некогда, а иногда и лень делать какие-то движения, пусть и с благородной целью, выспаться бы когда. С удовольствием бы собрал игрушки/вещи, да отдал кому у подъезда. Но естественно поставил себя на место водителя и подумал, а вдруг Вы им компенсируете поездку. А к Вам в офис заедешь - опять полчаса час из жизни улетит, посплю лучше :D
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Помощь - детям!

Сообщение Борисыч » 10 июн 2013 05:57

Еще по предыдущей акции двухгодовалой давности игрушки детям не отвезли, и опять собирать начали :shock:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Помощь - детям!

Сообщение AntonioNon » 10 июн 2013 09:30

:)
Вложения
P6221009.JPG

Аватара пользователя
меркурий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:36

Re: Помощь - детям!

Сообщение меркурий » 11 июн 2013 22:02

Разве это игрушки? По-моему все это хлам!

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Помощь - детям!

Сообщение Борисыч » 11 июн 2013 22:43

Это за полтора года столько насобирали?
Может пора уже и отвезти? :roll:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Помощь - детям!

Сообщение AntonioNon » 15 июн 2013 15:48

меркурий писал(а):Разве это игрушки? По-моему все это хлам!
Интересно что в вашем понимании игрушки :roll:

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Помощь - детям!

Сообщение AntonioNon » 15 июн 2013 15:49

Борисыч писал(а):Это за полтора года столько насобирали?
Может пора уже и отвезти? :roll:
Валерий Борисович,да увезли ужо всё давным давно :)

Ответить