ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
vladimar3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011 14:16

ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение vladimar3 » 20 мар 2012 15:53

В наше время надо быть предельно ответственным за свои поступки, закладывать позитивные тенденции, отказываться от дурных привычек и стремиться быть всегда в непрестанном молитвенном предстоянии пред ликом Божиим, Богородицы, Ангела Хранителя и ближних Святых Божиих.
Известно, что мир – это ложь. В этой связи народ интуитивно болезненно реагирует на всякую ложь, а жизнь наша начинает фокусироваться на мистических событиях.Так и случилось со мной в богоявленские дни 18, 19 и 20 января 2012г.

С тех пор прошёл уже месяц, и я сегодня способен адекватно относится к тем событиям и воспринимать любую мистику в соответствии с полученными в последние дни разъяснениями Свыше.
Прежде всего надо пояснить, что я уже давно вжился в православный образ жизни: стараюсь утром и перед сном читать молитвенные правила, постоянно ношу нательный Крест и молитвенные чётки, благословлённые мне в 2003г о. Петром (Князевым) в Дивеево во время нашего паломничества в августе к Серафиму Саровскому. Стараюсь регулярно исповедоваться и причащаться Святых Христовых Тайн Его Тела и Крови.

Я, почти незаметно, каким-то образом принял к исповеданию мысль о том, что для меня всей бесовщины и демонизма в прежнем варианте уже не существует, ибо у нас врагов нет по определению, но всё вокруг работает для душевного вразумлении и духовного укрепления во имя нашего спасения от человеческих маразмов.

18 января я, как обычно, сидел за компьютером и выполнял свои очередные «заморочки». За последнее время у меня появились заботы с сайтами «Миртесен», «Православие и Мир», «Самодержавная Россия», «Православное Братство Богородицы Державной», «Братство Небожителей», «Школа валютных трейдеров» и пр. мелочь.

Где-то ближе к вечеру уже в 6 часу, я заметил по бокам, особенно слева, непонятное, но явно заметное движение. Несколько раз оборачиваясь туда-сюда я никого не видел. Но оборачиваясь к компьютеру, я вновь был в присутствии этого движения. Первоначальная жуть исчезла и я начал не смелое общение с моими «соседями», увлекаясь разговором.

Мне было уже ясно, что у меня гости из духовного Мира, но я не смел конкретно определять их статус. Мне было лишь понятно, что они не агрессивны ко мне, но, забегая вперёд, должен сказать, что до утреннего присутствия я так и не услышал от них ни слова. Дальше всё происходило уже на кухне в их движении возле меня слева-справа-сзади. Я так и простоял всю ночь, но спереди я их не замечал ни разу.

Кроме всякой мелочёвки, они выполнили со мной какой-то мистический ритуал. Один постоянно находился рядом справа, а второй что- то вытворял сзади. Через какое-то немалое время я заметил, что с моих плеч появилось гладкое бардовое полотно типа тонкого кавролина, которое шириной до 1.5 м. медленно «стекало» с меня к полу. Оно метра на 2 легло на пол кухни и этим цветом покрыло пол и исчезло как кавролин.

В то же время я мистически уже знал, что будет продолжение, и через какое-то время вновь увидел тот же процесс с бардовым «кавролином», «стекающим» с моих плеч. Это всё происходило всю ночь в полном молчании, лишь с минимальным, в силу необходимости, мистическом общении по моей инициативе. Я лишь чувствовал, что ментально общаюсь с тем, кто «ритуалил» сзади.

К утру я осознавал себя абсолютно отдохнувшим и способным на любую работу. А когда утром мои гости незаметно покинули меня, время было уже седьмой час.
Кстати, должен заметить, что до утра 20 января с 18 числа я был закрыт на внутреннем замке, ни разу не открывался своим «гостям», но лишь один раз днём соседу Артёму по его настоятельной просьбе. А двое суток ко мне приходила бесовщина и исчезала через щели, через стены и через окна сквозняком! Но то уже были бесовские сущности, и я лишь фиксировал своим сознанием мистические события и наблюдал происходящее со мной.

Я не способен был проанализировать случившееся со мной за первые 12 часов мистики, ибо 19 января в День Богоявления после первых двух (сегодня я ИХ называю ангелами Света) ко мне являлись очередные гости, а в очередном явлении – это взрослый ангел и два детского возраста. Между тем в течении дня я замечал ни один раз, как эти «дети» меняли свой облик на зрелых особей, меняя понятные для себя функции у меня на глазах.

Эти тоже вели себя пристойно без агрессии, и я пытался их чем - нибудь угостить. Но моё угощение достаточно сдержанно за весь день в форме одного куриного яйца приняли лишь двое «детей». Всё, что от этого осталось я убирал с кухонного стола уже после моего возвращения с дежурства 21 января.

Эта «тройка», не прячась от меня, как первые два ангела, почти весь день «провалялась» на моём диване, а я пытался засвидетельствовать им своё почтение, стараясь завязать с ними беседу. Но словесный их запас был столь скудный, что я слышал, прежде всего, от них лишь то, что я им говорил, а они закомплексованно повторяли за мной услышанное.

В какой-то момент я начал замечать появление вокруг меня звереподобных сущностей с осмысленным взглядом, но с испугом в молчаливом обращении ко мне. Любое резкое моё движение в их сторону наводило на них не понятный для меня страх и моментальную реакцию на побег в никуда прямо через стену.или в дверные щели входной двери.

Они моментально исчезали из моего вида. Когда же ко мне постучался сосед по подъездам Артём, то он вокруг меня ни чего не заметил и был несколько удручён моим поведением для него непонятным. В результате он недвусмысленно покрутил возле своей головы рукой и ушёл из подъезда.
Один же раз я стал свидетелем, как собачатая зверюшка, прячась от меня, резво влетела в небольшое отделение посудного шкафа, а оттуда при моём приближении ломанулась через стенку шкафа и через стену, и я тут же заметил её на улице с оглядкой убегающей в сторону от дома. В этой связи я понял, что вся эта мистика открыта только для меня.

Но всё это были лишь ягодки. В какой-то момент из кухонного окна я увидел лежащего и замерзающего на уличном снегу обросшего длинной шерстью человекоподобного зверя и заявил об этом моим человекоподобным гостям. Они раздетые кинулись на улицу с речетивом каких-то заклинаний и в таком состоянии пропели их часов пять, не меньше.

Когда на улице стемнело, а у них там что-то изменилось, они притащили этого зверя в коридор квартиры, и зверюга стал делиться на три части из себе подобных. Признаюсь, я непроизвольно стал молиться и в таком молитвенном состоянии находился целые сутки до вечера 20 января, пока не пришёл на дежурство в таёжную сторожку.

В конце концов их стало три неприглядных существа с агрессивным настроем по отношению ко мне, и я стал ещё усерднее молиться, после чего они притихли и стали преображаться в человекоподобных и миролюбивых, а со временем исчезли из моего вида.

Вот тут то и началась бесовщина. Из стен рядом со мной стали проявляться в полупрозрачном виде звероподобные и агрессивные ко мне настоящие бесы, с которыми я справлялся только молитвами. При появлении они возрастали в своём объёме и приближались ко мне с явным устрашением. Было жутковато.
Слава Богу и Пресвятой Богородице, но именно Их имена, произносимые мной вслух в молитве и в произвольном озвучании заставляли отступать моих полувидимых гостей, уменьшаться в объёме и исчезать в стенах в мизерном и угнетённом состоянии. Но тут же появлялись очередная партия бесовщины, которая также увеличивалась в объёме, наступала на меня, а я спасался молитвами и изгонял их из квартиры.

Признаюсь откровенно – было жутко, но с молитвами не совсем страшно.Я никуда не убегал только потому, что меня укрепляли молитвы, и я понимал, что от моих «гостей» не убежишь. И со временем я стал молиться спокойно и без эмоций вступал в общение с бесами, после чего вся эта круговерть постепенно прекратилась и вся бесовщина в том виде исчезла.

Тем более я уже принял информацию от Ангела Хранителя, что это мне испытание «на вшивость» и на укрепление духа, поскольку я каждый день молил Бога о Дарах духовного укрепления и вразумления. Я помню, как меня посетила мысль от Ангела Хранителя, что на этом всё ещё не кончится и будет мне в продолжение ещё что-то душещипательное.

Так оно и случилось. Уже ближе к полуночи в гости ко мне невидимо явилась группа из 4-х молодых человекоподобных сущностей с явно «весёлым» настроением. В это время я сидел у окна в зале и старался мирно общаться со звереподобным бесом, который в заметном напряжении и с испугом прислушивался ко мне. Но было заметно, что он в любой момент готов был «слинять» от меня. Но рванул он не от меня, а от новых гостей. Они же, веселясь меж собой, как будто его и не видели. Не замечали они и меня.Я, понимая, что всё это происходит с целью какого-то моего увлечения в происходящих страстных событиях, закрыл глаза и к моему удивлению на какое-то время забылся в полу сне.

Очнулся я от явного присутствия музыки, как мне послышалось, из телевизора, хотя его у меня его нет, а гости явились без какой-либо ручной клади.
Поскольку последние мои «гости» образно представляли собой явных людей и абсолютно не обращали на меня внимание, я наблюдал за ними без всяких эмоций, а лишь с некоторой любознательностью и пониманием, что обычные люди через стены не заходят. Я просто-напросто знал, что это очередная бесовская группа, явившаяся по мою грешную душу.

Всё их паскудство началось ближе к рассвету 20 января.Я не буду вдаваться в мерзкие подробности, но скажу лишь то, что они у меня на глазах начали между собой изощряться в сексопроявлениях.

Были среди них красивая женщина, два молодых парня, двое свободных извращенца и двое «детей». И всё это сборище закувыркалось на моих глазах. Именно в это время я окончательно понял, зачем они все пришли ко мне. Я закрыл глаза и так просидел на кресле до того момента, когда вдруг понял, что они все внезапно исчезли из квартиры. Только монотонная музыка тарахтела в моих ушах, звенел настырно-противный смех одного из парней и звучал женский говор, убеждая парня отключить музыку и дать мне выспаться.

Это сейчас я понимаю, что всё это было спланировано, но в тот момент я встал, взял из посудного шкафа крестовую отвёртку, как орудие самозащиты и пошёл на кухню, уверенный, что там всё ещё что-то происходит.

На кресле я увидел женщину, а рядом на стуле нагло улыбающегося парня. Музыки я уже не слышал, но подойдя ближе ко мнимым гостям я не увидел ни парня, ни женщины, а лишь два маникена-куклы.В тот же момент я услышал с улицы крик того парня. Заглянув в окно, я увидел его бегущего с огненным факелом в руках к дому. В какой то момент он потерялся из вида. Я, опасаясь, что он бросит свой факел к дому или в окно, выскочил на улицу, но там уже никого и ничего не было.
Это было утро 20 января. После всего пережившего за последние двое с лишнем суток, я решил с утра уехать на место работы в тайгу, чтобы оклематься там быстрее и с помощью молитв прийти в себя.

Одевшись, я налегке вышел на улицу и сразу увидел двух парней из числа последних бесов..Они в ожидании меня стояли возле двух иномарок. В тот же момент они агрессивно двинулись ко мне с явным намерением куда-то меня прокатить. Из машин звучала всё та же нудно-монотонная, как ночью, музыка.
Тут же я услышал такую же музыку с дороги возле дома.

Меня уже однажды по жизни собирались увезти в лес за посёлок возле Тюмени, а 14 марта 2010г. меня нашёл кто-то трупом лежащего где-то в Тюменской области, после чего во 2 нейрохирургической клинике я очнулся, но без большой части черепа. Именно чувство обречённости кинулось на мою душу, и я понял, что если не "слиняю", то живу последний день.

Отрываясь от преследователей, я вышел на дорогу и, ориентируясь на музыкальное сопровождение, начал уходить в сторону от этого занудного звучания. Но в тот же момент по своему движению впереди зазвучало такое же погребальное её звучание. Весь день я скрывался по микрорайонам Тобольска от этой панихиды. Пять машин с однообразным звуковым сопровождением гоняли меня по городу, стараясь завернуть к лесу за городом.

Спасало меня только молитвенное предстояние Богу, Богородице и Ангелу Хранителю. Я физически ощущал Их присутствие рядом со мной, старался в этом присутствии не держать зла на моих преследователей и с усердной молитвой "полоскался" по микрорайонам, пока к вечеру не удалось добраться на остановку автобуса №4, на которых я доезжаю до места моей работы за городом.

В это время я оторвался от своих преследователей и считал, что они меня потеряли. Но приехав до своей остановки, я увидел двух "азиатов", выступивших в мою сторону из сугробов , когда я вышел из автобуса. Я сразу вытащил из кармана крестовую отвертку, пошёл навстречу им и, показав её, предупредил, что я настолько замаялся за эти дни, что терять мне уже нечего, и я с чистой совестью "замачу" любых своих «доброжелателей». Именем Бога и Богородицы я тут же запретил им преследовать меня. Они исчезли так же, как и появились.

Но моё «кино» ещё не закончилось.Уже стемнело и со всех сторон дороги из кустов, из затемнённых снежных ям и бугров на меня полезли всё те же полу-видимые бесы. Вначале я откровенно «треснул», но жить хотелось, а со мной были ещё крестовая отвёртка и молитвы.

Всю дорогу по просёлку от трассы до сторожки я махал отвёрткой, как крестом и вслух молил Бога и Богородицу спасти меня. Всё повторялось. На меня выходили или прыгали сверху с кустов бесы, увеличиваясь в своём объёме, а я, с молитвой наступая на них, заставляя убегать от меня.

В обычном режиме на эту дорогу я трачу 10-15 минут. Здесь я прыгал по ней не меньше полчаса. Но пришёл я на место без "соринки" страха, и на следующий день в город я поехал без каких – либо эмоций, уверенный, что всё так и должно было со мной случится. Ибо мне Господь уготовил не только крестовую отвёртку и нательный крест, но и тяжкий Крест в моём исповедании Православной веры, которая без подобных дел мертва.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Amir » 20 мар 2012 15:56

Это после перенесённой травмы совсем всё плохо, да?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Аня » 20 мар 2012 17:34

Прям мастер и маргарита.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Дамирыч » 20 мар 2012 20:57

Слишком много букОFF. Не осилил. :roll:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Борисыч » 21 мар 2012 07:01

vladimar3 писал(а):во 2 нейрохирургической клинике я очнулся, но без большой части черепа
заметно :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
sergunsssss
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 окт 2011 08:37
Откуда: 102 RUS

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение sergunsssss » 21 мар 2012 07:35

Выпей яду :lol:

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Svesist » 21 мар 2012 08:06

есчо один копипастер ....
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение kord-mk » 21 мар 2012 15:01

Аня писал(а):Прям мастер и маргарита.
Какая Маргарита?? Типичная белочка.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Аня » 21 мар 2012 15:17

kord-mk писал(а):
Аня писал(а):Прям мастер и маргарита.
Какая Маргарита?? Типичная белочка.
Возможно
совсем белый , совсем горячий
просто что-то напомнило :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Перс » 21 мар 2012 15:38

Аня писал(а):просто что-то напомнило :)
А ты, я гляжу, деваха то начитанная...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Аня » 21 мар 2012 15:40

А то...
Я даже этикетки от литературного голода читаю :lol:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Перс » 21 мар 2012 15:41

Ты главное стены в подъездах не читай, они тебя плохому научат...

Аватара пользователя
Paranoid
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2007 17:12

Re: ИСПЫТАНИЕ НА "ВШИВОСТЬ".

Сообщение Paranoid » 24 май 2012 15:36

ПГМ
[img]http://i.imgur.com/LeRyF.gif[/img]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab232809.gif[/img]

Ответить