Сделает форум лучше :)

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 11 мар 2011 20:54

Кидайте ссылки в личку на такие темы, просто я сам не всегда способен вникнуть в тему и приходится мельком смотреть, а так кините посмотрим может чем и поможем, а вообще их просто закрывать надо, но практика показывает что любой вопрос через какое то время (пол года - год) опять поднимается на обсуждение, конкретный пример с предвыборной агитацией, он каждые 4 года поднимается :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 11 мар 2011 21:24

Garipov72 писал(а):Кидайте ссылки в личку на такие темы, просто я сам не всегда способен вникнуть в тему и приходится мельком смотреть, а так кините посмотрим может чем и поможем, а вообще их просто закрывать надо, но практика показывает что любой вопрос через какое то время (пол года - год) опять поднимается на обсуждение, конкретный пример с предвыборной агитацией, он каждые 4 года поднимается :)
Обязательно будут подниматься, одни приходят, другие уходят, но никто не полезет в архив, лучше откроет тему как новую. Поэтому я и предложил, что каждый прибрал свою планету.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 11 мар 2011 21:28

:roll: я просто объединяю такие вещи :) Те же предвыборные активисты, посмотрите первое сообщение, когда оно было? Отнють не недавно, или то же поздравление с 8 марта, праздник прошел, вот и прибрал маленько.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение smor » 19 мар 2011 22:36

Чтоб форум был лучше дайте людям высказываться открыто , не баньте пусть все говорят что хотят

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 20 мар 2011 18:32

smor писал(а):Чтоб форум был лучше дайте людям высказываться открыто , не баньте пусть все говорят что хотят
Низя-я-я-я. Ай-я-яй. Ни-зяяяяя.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 20 мар 2011 22:11

А кто кого банил? Лично я не могу такое сделать.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 21 мар 2011 20:23

Garipov72 писал(а):А кто кого банил? Лично я не могу такое сделать.
Интересно, все наверное удаляют инопланетяне. Похоже смеяться действительно моя очередь наступила.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 21 мар 2011 20:35

Банить и удалять это разные вещи.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение axel » 22 мар 2011 16:16

Угу, темы иногда пропадают. Это как бы дело администрации, что-то удалять, но об этом хотя бы сообщать надо, а то так как бы невежливо.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение ru » 22 мар 2011 16:31

axel писал(а):Угу, темы иногда пропадают. Это как бы дело администрации, что-то удалять, но об этом хотя бы сообщать надо, а то так как бы невежливо.
Сейчас глянул лог модераторов - за последние две недели темы не удалялись кроме как по просьбе автора (возможно, что и раньше тоже самое, но не смотрел). А вот сообщения много раз редактировались, объединялись или переносились.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 22 мар 2011 21:19

ru писал(а):
axel писал(а):Угу, темы иногда пропадают. Это как бы дело администрации, что-то удалять, но об этом хотя бы сообщать надо, а то так как бы невежливо.
Сейчас глянул лог модераторов - за последние две недели темы не удалялись кроме как по просьбе автора (возможно, что и раньше тоже самое, но не смотрел). А вот сообщения много раз редактировались, объединялись или переносились.
Тогда точно инопланетный разум. Больше некому.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение axel » 23 мар 2011 08:38

ru писал(а): Сейчас глянул лог модераторов - за последние две недели темы не удалялись кроме как по просьбе автора (возможно, что и раньше тоже самое, но не смотрел). А вот сообщения много раз редактировались, объединялись или переносились.
Может это раньше было, чем две недели. Точно не могу сказать.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение smor » 26 мар 2011 18:35

ru писал(а):
axel писал(а):Угу, темы иногда пропадают. Это как бы дело администрации, что-то удалять, но об этом хотя бы сообщать надо, а то так как бы невежливо.
Сейчас глянул лог модераторов - за последние две недели темы не удалялись кроме как по просьбе автора (возможно, что и раньше тоже самое, но не смотрел). А вот сообщения много раз редактировались, объединялись или переносились.
ха ха не смешите меня. моих сообщений уже штук 5 поудаляли за 5 последних дней так что точно инопланетный разум внедрился в наш тобольский форум и пакастит помаленьку :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Аня » 26 мар 2011 21:04

прям все такие принципиальные! поэмы что ли пишете?

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение smor » 27 мар 2011 09:44

Аня писал(а):прям все такие принципиальные! поэмы что ли пишете?
Есть подозрение что вы клон Гарипова слишком много ваших постов защищают нашего админа а может это просто любббов? :lol:

Ответить