объявления тобольск-содействие

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Андрюха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011 11:53

объявления тобольск-содействие

Сообщение Андрюха » 27 окт 2011 14:47

Здравствуйте, где можно прочитать объявления газеты тобольск-содействие? Временно проживаю в другом городе, почитал объявления на сайте ( недвижимость) - очень мало, очевидно что из газеты они не дублируются на сайте.

Аватара пользователя
Aneta
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2011 12:37

Re: объявления тобольск-содействие

Сообщение Aneta » 27 окт 2011 16:11

Андрюха писал(а):Здравствуйте, где можно прочитать объявления газеты тобольск-содействие? Временно проживаю в другом городе, почитал объявления на сайте ( недвижимость) - очень мало, очевидно что из газеты они не дублируются на сайте.
Добрый день. Объявления газеты "Тобольск-Содействие" можно прочитать только в газете, на сайте они не дублируются.

Андрюха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011 11:53

Re: объявления тобольск-содействие

Сообщение Андрюха » 27 окт 2011 16:40

А планируется ли публикация этих объявлений в будущем? На мой взгляд, это очень удобно для читателей, которые отсутствуют в городе.

Аватара пользователя
Aneta
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2011 12:37

Re: объявления тобольск-содействие

Сообщение Aneta » 27 окт 2011 16:49

Андрюха писал(а):А планируется ли публикация этих объявлений в будущем? На мой взгляд, это очень удобно для читателей, которые отсутствуют в городе.
Ваше предложение будет рассмотрено.

Андрюха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011 11:53

Re: объявления тобольск-содействие

Сообщение Андрюха » 27 окт 2011 17:00

Спасибо, только предложение нужно уже не рассматривать, а выполнять, и как можно скорее. Думаю, мое мнение поддержит подавляющая часть форумчан и читателей газеты. Согласитесь, при отсутствии возможности чтения настоящей газеты, было бы очень удобно ознакомиться в электронном виде, и в далеке от города быть в курсе событий

jakobs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июл 2007 22:00

Re: объявления тобольск-содействие

Сообщение jakobs » 14 апр 2014 18:40

Да это было бы к с тате очень хорошо а то Архив газеты «Деловой проспект» в электронном виде есть а Содействия нет.Сам столкнулся с проблемой телефон не записал а теперь найти не могу.(Может кто знает выставка продажа была 15 или 16 марта с авто продавали инкубаторы, бытовая ,техники, коптилки и т.п. я им звонил они бывают раз 2-3 месяца у нас если кто знает телефон выложите в Личку ) если что извините

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: объявления тобольск-содействие

Сообщение Tau » 19 июн 2015 13:57

http://tobolsk.info/objavlenija-v-tobol ... -enegetike
Хотелось бы понять "энегетика" - это что? :D

Ответить