МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение kord-mk » 08 янв 2011 22:47

Ну удалите же этого придурка regiewell с рекламой и заблокируйте его. Ведь во всех темах умудрился нагадить.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение Шпик » 08 янв 2011 23:33

это робот. уже сотни раз обсуждали этот вопрос. нет защиты от них. а если и есть, то у нас ее не поставят
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение kord-mk » 09 янв 2011 09:12

Шпик писал(а):это робот. . нет защиты от них. а если и есть, то у нас ее не поставят
Вот только не надо....Нет защиты. Даже элементарная защита на многих сайтах: при регистрации, или после написания сообщения просят ввести зашифрованное число, или слово, чтобы убедиться, что ты не робот.
А у нас, наверное, не "не поставят", а не смогут поставить.
P/S А тот гад-робот всю ночь смотрю старался.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение Шпик » 09 янв 2011 10:22

да он и сейчас старается. у нас тут тоже защита стоит буквенная, но ее умеют обходить. не достаточно хорошая защита
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение kord-mk » 09 янв 2011 13:12

Шпик писал(а):да он и сейчас старается. у нас тут тоже защита стоит буквенная, но ее умеют обходить. не достаточно хорошая защита
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОЯВИЛ УЧАСТИЕ И ИЗБАВИЛ ФОРУМ ОТ РОБОТА!!!!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение Garipov72 » 09 янв 2011 13:41

:roll: я устал за ним удалять темы, прошу прощения за спам, но в черный список добавить увы не могу.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение ru » 09 янв 2011 14:54

kord-mk писал(а):Вот только не надо....Нет защиты. Даже элементарная защита на многих сайтах: при регистрации, или после написания сообщения просят ввести зашифрованное число, или слово, чтобы убедиться, что ты не робот.
А у нас, наверное, не "не поставят", а не смогут поставить.
Буквенное подтверждение в форуме (так называемая CAPTCHA) есть как при регистрации так и для сообщений незарегистрированных пользователей с самого начала его существования. В данном случае суть проблемы состоит в том, что боты либо научились распознавать графический код, либо нанятые спаммерами за гроши китайцы, малайцы или индусы вручную распознают его.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение Lucifer87 » 09 янв 2011 15:18

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Вот только не надо....Нет защиты. Даже элементарная защита на многих сайтах: при регистрации, или после написания сообщения просят ввести зашифрованное число, или слово, чтобы убедиться, что ты не робот.
А у нас, наверное, не "не поставят", а не смогут поставить.
Буквенное подтверждение в форуме (так называемая CAPTCHA) есть как при регистрации так и для сообщений незарегистрированных пользователей с самого начала его существования. В данном случае суть проблемы состоит в том, что боты либо научились распознавать графический код, либо нанятые спаммерами за гроши китайцы, малайцы или индусы вручную распознают его.
капчу распознавать давно научились, где-то на хабре с полгода назад статейку занятную читал.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение kord-mk » 09 янв 2011 21:38

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Вот только не надо....Нет защиты. Даже элементарная защита на многих сайтах: при регистрации, или после написания сообщения просят ввести зашифрованное число, или слово, чтобы убедиться, что ты не робот.
А у нас, наверное, не "не поставят", а не смогут поставить.
Буквенное подтверждение в форуме (так называемая CAPTCHA) есть как при регистрации так и для сообщений незарегистрированных пользователей с самого начала его существования. В данном случае суть проблемы состоит в том, что боты либо научились распознавать графический код, либо нанятые спаммерами за гроши китайцы, малайцы или индусы вручную распознают его.
А этот робот был не наш, в смысле не российский? Он же гад еще с электронной почтой зарегистрировался.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: МОДЕРАТОРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРИЧАСТНЫМ

Сообщение Lucifer87 » 09 янв 2011 22:13

kord-mk писал(а):А этот робот был не наш, в смысле не российский? Он же гад еще с электронной почтой зарегистрировался.
существует много анонимных почтовых серверов)
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Ответить