вся правда о Тобольске

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Стефани
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2010 01:35

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Стефани » 11 авг 2010 22:30

Какие жители – такой и город!

Стефани
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2010 01:35

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Стефани » 11 авг 2010 22:53

Вся правда о Тюменской области - её боятся во всей России! Как-то я снимала комнату у подполковника в отставке на Кубани и он мне задал вопрос после того, как я прожила уже неделю: « Вы от куда приехали?». Я ответила: «Из Тюменской области!». Его молчание меня поразило, а потом он долго копался в своих инструментах, бренча гвоздями, звук доносился из соседней комнаты. Позже выяснилось, что он доставал свой пистолет именной. Балкон был один и с балкона бала видна его кровать, на которой он спал. Вы не поверите, всё оставшееся время моего пребывания на Кубани он спал с пистолетом!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Аня » 16 авг 2010 20:03

Или мужик идиот или у Вас бандитский вид :P :P :P

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Аня » 16 авг 2010 20:21

Вот читаешь, все у нас плохое:и медики, и гопники, и менты,и администрация.
Недавно по новостям показали,как выразился корреспондент"суровые челябинские парни" разнесли путинский пляж.Не только в Тобольске так, это страна такая.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение ель » 20 авг 2010 15:43

Аня писал(а):Вот читаешь, все у нас плохое:и медики, и гопники, и менты,и администрация.
Недавно по новостям показали,как выразился корреспондент"суровые челябинские парни" разнесли путинский пляж.Не только в Тобольске так, это страна такая.
Хочешь узнать как у нас всё хорошо, читай "Тобольскую правду" (слащавая газета).
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение kord-mk » 20 авг 2010 20:26

ель писал(а):
Аня писал(а):Вот читаешь, все у нас плохое:и медики, и гопники, и менты,и администрация.
Недавно по новостям показали,как выразился корреспондент"суровые челябинские парни" разнесли путинский пляж.Не только в Тобольске так, это страна такая.
Хочешь узнать как у нас всё хорошо, читай "Тобольскую правду" (слащавая газета).
К сожалению, с приходом нового главного редактора Тоболка потеряла свое лицо, хотя там есть люди работающие давно, не знаю как они себя чувствуют в новой среде.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение kord-mk » 20 авг 2010 20:35

Стефани писал(а):Вся правда о Тюменской области - её боятся во всей России! Как-то я снимала комнату у подполковника в отставке на Кубани и он мне задал вопрос после того, как я прожила уже неделю: « Вы от куда приехали?». Я ответила: «Из Тюменской области!». Его молчание меня поразило, а потом он долго копался в своих инструментах, бренча гвоздями, звук доносился из соседней комнаты. Позже выяснилось, что он доставал свой пистолет именной. Балкон был один и с балкона бала видна его кровать, на которой он спал. Вы не поверите, всё оставшееся время моего пребывания на Кубани он спал с пистолетом!
Бедная Тюменская область. За счет неё живет вся Россия, особенно "белые воротнички" Москвы, которая все жиреет день ото дня. А тот же подполковник за чей счет живет-за счет бедного нефтяника и газовика с севера на которого все сели и доят. И ещё вопрос к подполковнику, почему народ едет в Турцию и плюет на Кубань, где цены зашкалили все немыслимые пределы, а сервиса НОЛЬ.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Аня » 20 авг 2010 22:09

Да то же самое почему у нас на рынке на залежавшийся товар цену не сбавляют-лучше выбросят.Так же и там.соответствие европейским стандартам стараются поддерживать,а товар то подгнивший

4rik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010 08:21

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение 4rik » 20 окт 2010 09:49

Аня писал(а):Вот читаешь, все у нас плохое:и медики, и гопники, и менты,и администрация.
Недавно по новостям показали,как выразился корреспондент"суровые челябинские парни" разнесли путинский пляж.Не только в Тобольске так, это страна такая.
что страна - мир ... "мир продажный, мир бездушный, мир, где совесть не нужна - жив здесь будет равнодушный, жить здесь надо без ума! ловкопутные медведи всеедино навалясь теремок разрушив прежний в кабинетах развалясь оперируют гламурно волей быдла под себя подавляя всё что чудно умерщвляют покрестясь вот и тошно всё в России как Ершов тогда писал при царизме люди гнили вновь черёд для тьмы настал словно мор по душам бродит все дрожат под волей злой и согласно преклоняют души в выбор бесовской с детства грязью наполняясь хлещущей со всех сторон после вяло изумляются яви что кошмарный сон пробурчав на разных форумах что во власть идёт дракон что мол многое не нравится но что ж сделаешь закон и ползут денишки серые в мире сумрачном глухом уж не дай нам бог подумати вновь о счастии земном и шаманы всех стараются рай он только в небесах а за деньги здесь пожалуйста - только будьте в подлецах!"
http://k-ur-sant.ya.ru/posts.xml?tag=13622949" onclick="window.open(this.href);return false;

Africa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2011 13:03

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Africa » 13 авг 2011 13:19

Аня, Вы видимо дальше Ворогушина нигде не былиhttp://forum.tobolsk.info/posting.php?mode=reply&f=7&t=2789&sid=3317c46cc172f691e164f7286f1b8711#

Оптимист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011 12:56

Re: вся правда о Тобольске

Сообщение Оптимист » 16 авг 2011 13:05

Почему то не было в новостях.
18.07.11 вышло постановление Правительства Тюменской области № 230-п "Об организации профессионального обучения, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации женщин в 2011 году" По условиям данного Постановления женщины, работающие во вредных и тяжелых условиях труда и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующие возвращение к трудовой деятельности могут за счет областного бюджета получить профессиональное обучение или профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации. Молодых мам у нас много, а это реальная возможность съэкономить семейный бюджет и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. И вообще учиться это здорово, а нахаляву здорово вдвойне!

Ответить