Сделает форум лучше :)

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 27 мар 2011 19:51

:mrgreen: говорите что хотите, тот кто меня знает не будет наговаривать на меня. То что там дубом меня назвали... я бы вам сказал, да промолчу, а то не в ту степь понесет. Если хотите меня обсудить то давайте тему не будем засорять, откроем новую тему :) Мне даже интересно что об мне думают. На девушек не стоит наговаривать, им спасибо, ибо они сохранили в себе человеческий облик :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение ель » 27 мар 2011 19:57

Garipov72, сотри всю эту болтовню! А это сообщение оставь, что бы опять на тебя не говорили!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение smor » 27 мар 2011 20:03

Да да Гарипов сотри эту болтавню если шуток не понимаешь.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 27 мар 2011 21:08

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну и посмешили вы меня
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 28 мар 2011 20:00

Garipov72 писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну и посмешили вы меня
Кстати Вы меня тоже. Это про клонирование.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение smor » 30 мар 2011 19:53

Я вот тут полазил по форуму, настоящих острых тем очень мало если не сказать вообще нет.

Лайновский
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2011 04:30
Откуда: Москва

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение Лайновский » 31 мар 2011 00:16

А что Вы имеете ввиду под "острыми темами"?

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение smor » 03 апр 2011 10:53

они есть но их не много а самое главное многие боятся открыто называть имена и фамилии негодяев всяких .чо боятся то? может форум то этот не независимый вовсе. вот такая вот мыслишка возникала

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение Garipov72 » 03 апр 2011 11:07

smor писал(а):они есть но их не много а самое главное многие боятся открыто называть имена и фамилии негодяев всяких .чо боятся то? может форум то этот не независимый вовсе. вот такая вот мыслишка возникала
:roll: а кто сказал что он независимый?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение smor » 03 апр 2011 11:54

Garipov72 писал(а):
smor писал(а):они есть но их не много а самое главное многие боятся открыто называть имена и фамилии негодяев всяких .чо боятся то? может форум то этот не независимый вовсе. вот такая вот мыслишка возникала
:roll: а кто сказал что он независимый?
ну если только от тебя гарич то мы еще потерпим или ты стучишь кому надо ? :lol:

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение Garipov72 » 03 апр 2011 13:04

Я тут не причем и не коим образом не отношусь к хозяевам форума, но вот их знаю, и заверю вас что независимым он не будет... и это зависит не только от хозяев.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение smor » 03 апр 2011 21:32

ой как все сложно. игла в яйце яйцо в утке утка в ларце а ларец съел какойто рататуй.может откроеш завесу тайны а то народ может обидеться.мы та наивные думаем что форум это место для демократии и свободы слова :shock:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение ель » 03 апр 2011 21:48

А по моему, тут и так не особо зажимают свободу слова! Какая разница кому форум принадлежит?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение smor » 03 апр 2011 21:59

ель писал(а):А по моему, тут и так не особо зажимают свободу слова! Какая разница кому форум принадлежит?
дело ни в принадлежности а в зависимости.чуствуете разницу? тут одна из форумчанок даже тему открывала про то что новенькие борзые пошли мнения свое имеют власти ругают типа нельзя ли их привлечь. админ просил назвать ники имена и неугодные темы.потом они быстро поняли что не то болтанули и тему удалили.кто успел прочитать знают о чем я.вот и возник вопрос кто есть кто зачем и почему

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Острых тем не хватает. Почему?

Сообщение Аня » 03 апр 2011 22:05

smor писал(а):
ель писал(а):А по моему, тут и так не особо зажимают свободу слова! Какая разница кому форум принадлежит?
дело ни в принадлежности а в зависимости.чуствуете разницу? тут одна из форумчанок даже тему открывала про то что новенькие борзые пошли мнения свое имеют власти ругают типа нельзя ли их привлечь. админ просил назвать ники имена и неугодные темы.потом они быстро поняли что не то болтанули и тему удалили.кто успел прочитать знают о чем я.вот и возник вопрос кто есть кто зачем и почему
Тему открыла я, попросила удалить я! мне без разницы про что вы говорите!!! хоть голые ходите...свободные вы наши!
НО ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО! вы с людьми разговариваете, которые ко все йэтой цензуре отношения не имеют.
И если вы не поняли про кого была тема, лучше молчите!!!
Я вижу вы фантазер."..свое имеют власти ругают типа нельзя ли их привлечь". вот это вы явно додумали :lol:

Тема была про взаимоотношения на форуме! Разницу улавливаете???
Если вы считаете это острой темой, то вперед, создавайте :mrgreen:

Ответить