Прошу помощи в создании сервера Counter Stkike No Steam

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
AlexBush
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010 16:12

Прошу помощи в создании сервера Counter Stkike No Steam

Сообщение AlexBush » 05 янв 2011 23:22

С самим созданием сервера разобрался вроде,сделал админку,сам зайти на серв захожу все работает.Даю IP знакомому он зайти не может.У меня динамический IP,скачал прогу No IP настроил.Дальше все встало мертвым грузом.Хочу сервак в интернет вывести никак не получается.У меня касперский и маршрутизатор D-Link dir 300.Вроде все отключал,но в нэте так сервера не видно.Может кто поделиться подробной инструкцией как чего и куда))я чайник в этом деле.По форумам разным лазал сайта и нифига не получается((

Гость

Re: Прошу помощи в создании сервера Counter Stkike No Steam

Сообщение Гость » 06 янв 2011 01:14

AlexBush писал(а):С самим созданием сервера разобрался вроде,сделал админку,сам зайти на серв захожу все работает.Даю IP знакомому он зайти не может.У меня динамический IP,скачал прогу No IP настроил.Дальше все встало мертвым грузом.Хочу сервак в интернет вывести никак не получается.У меня касперский и маршрутизатор D-Link dir 300.Вроде все отключал,но в нэте так сервера не видно.Может кто поделиться подробной инструкцией как чего и куда))я чайник в этом деле.По форумам разным лазал сайта и нифига не получается((
Сначало проброс портов сделай в маршрутизаторе, по какому работает сервер кс, дефолтный порт 27015.

Аватара пользователя
AlexBush
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010 16:12

Re: Прошу помощи в создании сервера Counter Stkike No Steam

Сообщение AlexBush » 09 янв 2011 11:38

А более подробно?может как нибудь встретиться и за пивом обсудить этот вопрос))) :)

Ответить