Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

McTymer
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:35
Откуда: ТаБоЛCiTy

Сообщение McTymer » 22 май 2007 15:55

Сукин если ты про что ты стал играть(как я на зываю) по тактике, и стал делать меньше фрагов,то для меня это удивление..так так в тобе люди ломяться хз куда а ты сидишь и ждешь и по этому вынос больше чуваков с противоположной команды, я вот бегал мясо(стыдно) и меня гасили а я удивлялся? почему же так...потом я понял что ето все дрэГ, и надо подругому гамать, и вот теперь мясо исчезло появился тактическая сука,которая гасит и в спину и слушает шаги(а потом нуубы удивляютьяс откуда узнал???)
ama-hasellla

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 22 май 2007 15:58

zloy писал(а):тоболка не 10 на 10 а 5х5, а ирбис 8х8 и например некоторые бегают стреляют а толку никакого а например смотри если я сижу на плэнте а вы 2 идёте без гранат я защищаю бомб и без остановки луплю в ящик иза которого вы хотите выйти и не можете выйти так как могу просто напросто рандомом убить и вы стоите тупо и проигрываете раунд и как тебе сдесь поможет стрельба?-никак да без базара стрелять метко без этого никуда но понимаешь на одной стрельбе не вытянешь нужно иметь понятие о простейшем а не ломится например за мусоров в дасте2 сразу через длинну на дерево к респу теровскому - тупо! для чего? а большинство на серваке так и делает :(
Я имел ввиду ДСВЕРЕВР! а тепрерь представь что заходят за Т 2 сотава инфинити и все договорённо кинут гранаты! (ты пишешь нету гранат но допустим это 1 раз остальные у нас будут так как мы ВИН) затем чтобы ты рандомил тебе для этого уже нужен навык стрельбы вовторых у тебя кончаться патроны втретьих если будет рандомить хоть СК|СУПЕР ПРОФИ всё равно он таким образом всех не подожит да даже убьёт он же не машина! так что всё норм

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 22 май 2007 17:09

CyKuH писал(а):Зик ну почему вот я раньше играл стабильно 40 к 5 например щас играю фрагов помньше ребята пишут узер ты разучился играть иди играй в доту :? А я вот так не считаю.



ну и молодец что играешь не на фраги я ничего не говорю понимаю людей которые например играют всегда одни(не играют в команде никакой) тогда конечно этому человеку лишь бы побольше настрелять фрагов, а вот людей которые играют в какой либо команде и стараются настрелять побольше хм не понимаю ну это их дело...
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 22 май 2007 17:14

INF:^DiNaMo писал(а):2 Тюмер кстати нелюблю когда нас остаётся 5 а он 1 и я бегаю ищу а он стоит и слушают в результате он меня убивает! но мне я куда побегу так что у него такого рпеимущества не будет так что в тоболке пусть валят меня как хотят!
Артур по поводу тупых моментов я тебе приведу более тупые чем бежать напролом!
1. Ты бежишь с USP или Deagle ! валишь CT твой тимер берёт его М16 и скидывает АК47! врезультате у тебя пустой АК47 а тот кто подобрал какая разница что м16 что АК47 всё равно полные (есть исключения когда это игра командная и допустим 1 игрок валит токо с АК47 но в тоболке это очень редко тем более это тоболка а не игра (тоболка и имею ввиду ИРБУ Д СЕРВ и т п а не тоболскифно)
2. Стоишь с авп или др оружием а сзади встанут 3 с гранатами и не обходят в результате убиваешь 1 и бежишь назад но там стена из своих и тебя валят помоему это очень тупо




хе это понятно обычно во втором случае я сразу начинаю стрелять в тех кто стоит и мешается -----> больше не будут за мной бегать ;)


а чо нащёд рандома в ящик нескажи много дэмок видел когда так сдерживали контров и они не могли подойти к бомб, я же не говорю все 30с. рандомить после закладки бомб я опесал момент когда до взрыва остаётся примерно 10-12 сек. ;) рандом туда где стоят менты очень помогает

п.с. есть возможность лишний раз фрагнуть для тех кто это любит ;)
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 22 май 2007 17:37

INF:^DiNaMo писал(а):Стоишь с авп или др оружием а сзади встанут 3 с гранатами и не обходят в результате убиваешь 1 и бежишь назад но там стена из своих и тебя валят помоему это очень тупо
знакомая ситуация :D :D :D бывает делаешь выстрел и назад пытаешься уйти, особенно когда выбег туда сюда из двери а тут свойже скатина перекроет тебе путь и в результате тебя тупо растреливают со всех стволов(исключения когда достаёшь игл или глок, с криком мамачка родная помоги мне, начинаешь стрелять в разные стороны и сыпятся хэдшоты ... НО ЭТ БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО РЕДКО РЕДКО .....) Вотакая вот ЖЖ***ПА

ещё одна довольна распространённая тупость!!!:
половина игроков бежит сразу с оружием в руках!!! врезультате ты упираешь им в спину и теряешь время => итог ты неуспеваешь занять нужную позицию и тебя убивают. Может невсе знают что с ножом бежать быстрее всего(исключения муха)???

недостаток Д сервера!!! огромный недостаток!!! отсутствие фриза, вселдстивии этого ты теряешь время на закуп => итог ты неуспеваешь занять нужную позицию и тебя убивают. хотя бы 3 сек поставили, из-за этого стродают многие, за исключением рашеров которые щёлкают на F1 и go go go.

ещё 1 недостаток, время стоит 3-4 минуты ... а мож и все 5 =)) из-за этого многие моросят ... и шкерятся, неставят бомбу теры и менты невыводят заложей, т.е невыполняют первичную свою цель. (ставьте 2 мин, оптимал)

ещё 1 недостаток, на этот раз некоторых игроков: радар - это такая штука которая показывает где бегают свои, + у теров показывает местоположение бомбы ... МНОГИЕ ЭТОГО БОНАЛЬНО НЕЗНАЮТ!!!! итог№1 лупят по своим, итог№2 оставшись 1 в 1 тер тупо бегает по карте и пытается найти бомбу ... причём в 70% случаях так её и ненаходит, либо кончается время, это же моразм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полнейший !!!!!!!!!!!!!

to CyKuH: Женька ты неразучился играть, дело в том что те против кого ты играл раньше научились играть, и что бы их кильнуть теперь приходится попотеть, " Каждый волчонок рано или поздно станет волком"

Лично моё мнение: я играю по инету относительно немного 8-9 месяцев, и за этот промежуток времени, уровень игры многих ксников возрос, причём неплохо, такчто пипл ненужно обсирать уровень тобольских игроков(это косается в особенности Зика :D :D :D ) каждый играет по своим возможностям и силам.

THE END

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 22 май 2007 17:40

zloy писал(а): п.с. есть возможность лишний раз фрагнуть для тех кто это любит ;)
после чего в начале следующего раунда следует фраза: читак!!! или как так!!! или suka!!! вообщем каждый отмазывается в силу своих возможностей :D :D :D

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 22 май 2007 18:22

уууууууууу ну ты дал спирт уровень может и возрос но больше половины из них ничего не может сделать за другим компом(аркий пример аск-рус) (не за домашним) и таких игроков нельзя назвать хорошими дома то мы все асы а вот в клубе? :roll:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

PoMKa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2007 20:44
Контактная информация:

Сообщение PoMKa » 22 май 2007 18:33

Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...
я участвовал в казахстане

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 22 май 2007 21:19

Факты?

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 22 май 2007 22:05

ммм факты факты...а зачем ему врать?



РоМКа а соревнования то были со всей России команды были или только с Казахстана?
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
S.p.A.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2007 20:11

Сообщение S.p.A. » 22 май 2007 23:10

в придачу к недостаткам спирита я припишу еще 2
1. отсутствие огня по своим
2. чисто для меня недостаток, много отцов кс, которые так прицельно бьёт тебе в жбан что прям удивляешся как меня еще с ножика в каждом раунде не режут, видно скилл у них зашкаливает

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 22 май 2007 23:48

S.p.A. писал(а):в придачу к недостаткам спирита я припишу еще 2
1. отсутствие огня по своим
2. чисто для меня недостаток, много отцов кс, которые так прицельно бьёт тебе в жбан что прям удивляешся как меня еще с ножика в каждом раунде не режут, видно скилл у них зашкаливает
так я тебе говорю мол уровень то тобовский возрос :D :D :D вот и жбанят тебя :D :D :D

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 23 май 2007 00:57

А когда ромка говорил правду? :shock: :shock: :shock:

4yBak

YO!!!

Сообщение 4yBak » 23 май 2007 09:36

Moe MHeHue Takoro- oCeHb}0 TypHuP 6ygeT u Ha HeM MbI yBuguM - KTo kak urpaeT!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 23 май 2007 13:36

Spirit писал(а):
INF:^DiNaMo писал(а):Стоишь с авп или др оружием а сзади встанут 3 с гранатами и не обходят в результате убиваешь 1 и бежишь назад но там стена из своих и тебя валят помоему это очень тупо
знакомая ситуация :D :D :D бывает делаешь выстрел и назад пытаешься уйти, особенно когда выбег туда сюда из двери а тут свойже скатина перекроет тебе путь и в результате тебя тупо растреливают со всех стволов(исключения когда достаёшь игл или глок, с криком мамачка родная помоги мне, начинаешь стрелять в разные стороны и сыпятся хэдшоты ... НО ЭТ БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО РЕДКО РЕДКО .....) Вотакая вот ЖЖ***ПА

ещё одна довольна распространённая тупость!!!:
половина игроков бежит сразу с оружием в руках!!! врезультате ты упираешь им в спину и теряешь время => итог ты неуспеваешь занять нужную позицию и тебя убивают. Может невсе знают что с ножом бежать быстрее всего(исключения муха)???

недостаток Д сервера!!! огромный недостаток!!! отсутствие фриза, вселдстивии этого ты теряешь время на закуп => итог ты неуспеваешь занять нужную позицию и тебя убивают. хотя бы 3 сек поставили, из-за этого стродают многие, за исключением рашеров которые щёлкают на F1 и go go go.

ещё 1 недостаток, время стоит 3-4 минуты ... а мож и все 5 =)) из-за этого многие моросят ... и шкерятся, неставят бомбу теры и менты невыводят заложей, т.е невыполняют первичную свою цель. (ставьте 2 мин, оптимал)

ещё 1 недостаток, на этот раз некоторых игроков: радар - это такая штука которая показывает где бегают свои, + у теров показывает местоположение бомбы ... МНОГИЕ ЭТОГО БОНАЛЬНО НЕЗНАЮТ!!!! итог№1 лупят по своим, итог№2 оставшись 1 в 1 тер тупо бегает по карте и пытается найти бомбу ... причём в 70% случаях так её и ненаходит, либо кончается время, это же моразм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полнейший !!!!!!!!!!!!!

to CyKuH: Женька ты неразучился играть, дело в том что те против кого ты играл раньше научились играть, и что бы их кильнуть теперь приходится попотеть, " Каждый волчонок рано или поздно станет волком"

Лично моё мнение: я играю по инету относительно немного 8-9 месяцев, и за этот промежуток времени, уровень игры многих ксников возрос, причём неплохо, такчто пипл ненужно обсирать уровень тобольских игроков(это косается в особенности Зика :D :D :D ) каждый играет по своим возможностям и силам.

THE END
ДА бегать и тыкаться в спину очень не прятно у меня так часто бывает
На счёт РОУНДТАЙМ! всегда стоит 2 мин! просто у меня пароль забирали и стоял 3 а так всгда щас 2 мин!
2 еспа! ты сам то подумай 10*10 + френдифаер! это тебе не 5 на 5! я ставил для прикола сразу тимкил пошёл!

Ответить