Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 16:02

INF:^DiNaMo писал(а):За всех ненадо отвечать я не соглашусь что он просто профи и что валит всех токо так
у нас в городе ниодного профи нету =), все чисто любители.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 16:03

Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 16:49

Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...



аха каждый сезон! откуда хоть куда тоболякам до общероссийских смеёшься чтоли... это мы тут думаем что ништяк играем а на самом деле нифига подобного хе когда мент идёт в атаку вместо защиты плэнтов и делает -1,2,3,4,5 это не круто и это не умение играть луче пусть у меня будет 0-10 но моя команда будет выигрывать в тобе все играют на фраги типа чем больше настрелял тем ты круче :?
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 18:25

zloy писал(а):
Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...



в тобе все играют на фраги типа чем больше настрелял тем ты круче :?
а разве не так??? :D :D :D
все поголовно играют на стату без исключения

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 21 май 2007 20:45

zloy писал(а):
Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...



аха каждый сезон! откуда хоть куда тоболякам до общероссийских смеёшься чтоли... это мы тут думаем что ништяк играем а на самом деле нифига подобного хе когда мент идёт в атаку вместо защиты плэнтов и делает -1,2,3,4,5 это не круто и это не умение играть луче пусть у меня будет 0-10 но моя команда будет выигрывать в тобе все играют на фраги типа чем больше настрелял тем ты круче :?
YНаоборот тоболка для того и создана чтобы бегали и стрелял пристреливались и учились! как ты себе представляяешь штурм 10 терров против 5 контров ? 10 гранат представляешь ? а если грамотно кинуть ? всё сразу ПЛАНТ читст! я бегаю чтобы стреллять учиться а не сидеть когда сидишь ты толком нечему не учишься (в тоболке на играх я ничо не говорбю или на тренировках) для того есть игры 5 на 5 чтобы никуда не ломиться

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 20:58

INF:^DiNaMo писал(а):
zloy писал(а):
Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...



аха каждый сезон! откуда хоть куда тоболякам до общероссийских смеёшься чтоли... это мы тут думаем что ништяк играем а на самом деле нифига подобного хе когда мент идёт в атаку вместо защиты плэнтов и делает -1,2,3,4,5 это не круто и это не умение играть луче пусть у меня будет 0-10 но моя команда будет выигрывать в тобе все играют на фраги типа чем больше настрелял тем ты круче :?
YНаоборот тоболка для того и создана чтобы бегали и стрелял пристреливались и учились! как ты себе представляяешь штурм 10 терров против 5 контров ? 10 гранат представляешь ? а если грамотно кинуть ? всё сразу ПЛАНТ читст! я бегаю чтобы стреллять учиться а не сидеть когда сидишь ты толком нечему не учишься (в тоболке на играх я ничо не говорбю или на тренировках) для того есть игры 5 на 5 чтобы никуда не ломиться



тоболка не 10 на 10 а 5х5, а ирбис 8х8 и например некоторые бегают стреляют а толку никакого а например смотри если я сижу на плэнте а вы 2 идёте без гранат я защищаю бомб и без остановки луплю в ящик иза которого вы хотите выйти и не можете выйти так как могу просто напросто рандомом убить и вы стоите тупо и проигрываете раунд и как тебе сдесь поможет стрельба?-никак да без базара стрелять метко без этого никуда но понимаешь на одной стрельбе не вытянешь нужно иметь понятие о простейшем а не ломится например за мусоров в дасте2 сразу через длинну на дерево к респу теровскому - тупо! для чего? а большинство на серваке так и делает :(
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 21:00

Spirit писал(а):
zloy писал(а):
Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...



в тобе все играют на фраги типа чем больше настрелял тем ты круче :?
а разве не так??? :D :D :D
все поголовно играют на стату без исключения



дак если бы она была эта стата! а смысл? сделал ты допустим сегодня 60-0 а через неделю все это забыли да если бы была стата был бы смысл настреливать фраги, пытаться стать лучшим например по авп или м16 но статы то нету почему бы и не поиграть нормально...
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

McTymer
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:35
Откуда: ТаБоЛCiTy

Сообщение McTymer » 21 май 2007 21:44

ДА в тобе ваще дикость по поводу кс,игроки многие просто вымораживают своим поведением и потсупками а тем более игрой на стату.бесит например:когда игрок дождеться когда тебя убьют(одна команда) и потом только гасит чувака-врага, т.е такие дичи пекуться за свое очко,и за то что к ним будут лучше относиться, я не буду лучше относиться ни как это для меня не фактор для того чтобы уважать игркока, а вот когда чел во время игры лучше сам умрет но сольет 2 ух или покалечит то 40 хэлсоф этих 2 ух то это будет верии заяпись так так я докину грену и те 2 на нкбксах матеряться... кароче у нас отстой с кс по идее.но я надеюсь что будет норм,И ещё пора давать БАн за панты
ama-hasellla

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 21:53

McTymer писал(а):ДА в тобе ваще дикость по поводу кс,игроки многие просто вымораживают своим поведением и потсупками а тем более игрой на стату.бесит например:когда игрок дождеться когда тебя убьют(одна команда) и потом только гасит чувака-врага, т.е такие дичи пекуться за свое очко,и за то что к ним будут лучше относиться, я не буду лучше относиться ни как это для меня не фактор для того чтобы уважать игркока, а вот когда чел во время игры лучше сам умрет но сольет 2 ух или покалечит то 40 хэлсоф этих 2 ух то это будет верии заяпись так так я докину грену и те 2 на нкбксах матеряться... кароче у нас отстой с кс по идее.но я надеюсь что будет норм,И ещё пора давать БАн за панты



бугога бан за панты? это как?
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 22:29

zloy писал(а):
McTymer писал(а):ДА в тобе ваще дикость по поводу кс,игроки многие просто вымораживают своим поведением и потсупками а тем более игрой на стату.бесит например:когда игрок дождеться когда тебя убьют(одна команда) и потом только гасит чувака-врага, т.е такие дичи пекуться за свое очко,и за то что к ним будут лучше относиться,я не буду лучше относиться ни как это для меня не фактор для того чтобы уважать игркока, а вот когда чел во время игры лучше сам умрет но сольет 2 ух или покалечит то 40 хэлсоф этих 2 ух то это будет верии заяпись так так я докину грену и те 2 на нкбксах матеряться... кароче у нас отстой с кс по идее.но я надеюсь что будет норм,И ещё пора давать БАн за панты



бугога бан за панты? это как?
это типа: давай встретимся; хотя никто нигде и никогда невстретится ,и пишет это сообщения какой нить сопливый малолетка, который чуствует себя крутым, потому что его никто невидит и по морде ему не уе**т
ферштейн Зик ??? :D :D :D

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 22:38

zloy писал(а):
INF:^DiNaMo писал(а):
zloy писал(а):

не ломится например за мусоров в дасте2 сразу через длинну на дерево к респу теровскому - тупо! для чего? а большинство на серваке так и делает :(
нескажи Зик, такие тупые контрраши, делают в надежде сделать "грязь" ... и просто довольно часто бывают ситуации когда теры всей пачкой ломятся через болкон и возможность растрелять их сзади, тем самым сделать -4 -5 -6 ... =))) и т.д открывается как раз рашеру который прошёл по дереву!!! а рашеру который пройдёт по центру ... (вернейй он непройдёт =)) ничего несветит!!!
+ всё зависит от уровня игрока.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 22:44

INF:^DiNaMo писал(а):
zloy писал(а):
Spirit писал(а):Кстате пипл кто нить из Тоболяков участвовал на общероссийских соревнованиях по кс??? про международные я вообще молчу ...



штурм 10 терров против 5 контров ? 10 гранат представляешь ? а если грамотно кинуть ? всё сразу ПЛАНТ читст! я бегаю чтобы стреллять учиться а не сидеть когда сидишь ты толком нечему не учишься (в тоболке на играх я ничо не говорбю или на тренировках) для того есть игры 5 на 5 чтобы никуда не ломиться
менты кидают свет, кидают 5 боевых, так как теров 10 они бегут сплочённо "дружной" пачкой ... начнётся смятение ...
короче их раскидает в стороны ментовскими гренами, а остальных покоцаных тупо достреляют с м16 мп5 и т.д . . . кто то сделает -3 кто-то -4, вообщем тока мувики снимать =)))

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 23:14

ммм мечты я не просил рассказывать, такое очень очень редко бывает а что нащёд раша на дерево по длинне ха посомтри дэмки европейских команд (согласись они в кс побольше нас понимают) и найди мне хоть одну где такое делается тогда я буду согласен что в тобе 70% игроков чёткие профессионалы
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 23:40

zloy писал(а):ммм мечты я не просил рассказывать, такое очень очень редко бывает а что нащёд раша на дерево по длинне ха посомтри дэмки европейских команд (согласись они в кс побольше нас понимают) и найди мне хоть одну где такое делается тогда я буду согласен что в тобе 70% игроков чёткие профессионалы
хоть одна да есть, полюбому!!!
так что 70% тоб_ксников чёткие профессионалы как ты говоришь =))))
ухахах ржу немогу, чёткие =))

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 22 май 2007 13:22

Зик ну почему вот я раньше играл стабильно 40 к 5 например щас играю фрагов помньше ребята пишут узер ты разучился играть иди играй в доту :? А я вот так не считаю.

Ответить