Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 20 май 2007 16:08

CyKuH писал(а):Инф вот будешь известный как унит хнаешь как фаны заипут :lol:
А чем вы известны ? ДОТОЙ ?

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 20 май 2007 16:09

2юзер ухахахахаха "фанаты" это типа когда пишут на серваке "un1t.>loxu" :D

2спирит хо-хо-хо слово читер к нему прилепилось не понтуй все знают что ты ламер :D

2олег ип это вы там в сети меняете и опять заходите сдесь то банят по инэтовскому ИП и его ты уже не сменишь, меняется он только на диал-апе но через него играть невозможно - пинг слишком большой так что вот :)
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 20 май 2007 16:11

2кипиш я ниразу не юзал читы у меня их ниразу даже не было ВООБЩЕ ! ( я не считаю с ботами impulse 101) в тоболке ниразу ! так что кипишь я буду 1 !! кстати есть многие кто читами не пользуются но играли с ними а я вообще не знаю даже как они рабтают

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 20 май 2007 16:27

ла ла ла ла ла ламера ламера ламера ламера ламера ...
ради прикола назовите с какими читами я хоть играю, хоть буду знать.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 20 май 2007 16:28

zloy писал(а):2юзер ухахахахаха "фанаты" это типа когда пишут на серваке "un1t.>loxu" :D

2спирит хо-хо-хо слово читер к нему прилепилось не понтуй все знают что ты ламер :D
тише будь, научись сам играть, прежде чем писать подобное.

McTymer
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:35
Откуда: ТаБоЛCiTy

Сообщение McTymer » 20 май 2007 16:51

моросявая ситуация наблюдаеться на тему спирита.с ним регулярно дуэли рублюсь и он меня гасит вполне реально по моей же глупости,по моим ошибкам,А не по его прогам.ваще просто завидуте спириту ИМХО он лучший игрок кс города ИМХО.
ama-hasellla

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 20 май 2007 17:26

McTymer писал(а):моросявая ситуация наблюдаеться на тему спирита.с ним регулярно дуэли рублюсь и он меня гасит вполне реально по моей же глупости,по моим ошибкам,А не по его прогам.ваще просто завидуте спириту ИМХО он лучший игрок кс города ИМХО.




ухахахахахахахахахахаха
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 20 май 2007 18:47

McTymer писал(а):моросявая ситуация наблюдаеться на тему спирита.с ним регулярно дуэли рублюсь и он меня гасит вполне реально по моей же глупости,по моим ошибкам,А не по его прогам.ваще просто завидуте спириту ИМХО он лучший игрок кс города ИМХО.
СПС ^_^

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 20 май 2007 20:15

Spirit писал(а):
McTymer писал(а):моросявая ситуация наблюдаеться на тему спирита.с ним регулярно дуэли рублюсь и он меня гасит вполне реально по моей же глупости,по моим ошибкам,А не по его прогам.ваще просто завидуте спириту ИМХО он лучший игрок кс города ИМХО.
СПС ^_^





ой ой ой ну всё ппц самооценка достигла предела наверно да? :D :D :D
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 20 май 2007 21:18

zloy писал(а):
Spirit писал(а):
McTymer писал(а):моросявая ситуация наблюдаеться на тему спирита.с ним регулярно дуэли рублюсь и он меня гасит вполне реально по моей же глупости,по моим ошибкам,А не по его прогам.ваще просто завидуте спириту ИМХО он лучший игрок кс города ИМХО.
СПС ^_^





ой ой ой ну всё ппц самооценка достигла предела наверно да? :D :D :D
она давно достигла своего предела, щас она уже через край льётся =)

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 20 май 2007 21:35

zloy писал(а):2юзер ухахахахаха "фанаты" это типа когда пишут на серваке "un1t.>loxu" :D

2спирит хо-хо-хо слово читер к нему прилепилось не понтуй все знают что ты ламер :D

2олег ип это вы там в сети меняете и опять заходите сдесь то банят по инэтовскому ИП и его ты уже не сменишь, меняется он только на диал-апе но через него играть невозможно - пинг слишком большой так что вот :)
Зик ты как был глуп так и остался без царя в голове. Ты просто не можешь признать тот факт что любой из нас лучше тебя или определенного игрока, или просто хочшеь унизить как современный малышь + не видел чтобы кто-то писал лохи...
Спирит ипашет и это факт и все с этим согласятся кроме тебя! Почему? ЧИтай выше

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 13:46

и нехуй посты сука убирать
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 21 май 2007 15:32

За всех ненадо отвечать я не соглашусь что он просто профи и что валит всех токо так

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 21 май 2007 15:35

INF:^DiNaMo писал(а):За всех ненадо отвечать я не соглашусь что он просто профи и что валит всех токо так



да не парься олег они ему молятся, но даже ты себя ламаком называешь я на 70% из 100 уверен что ты его дёрнешь 1на1
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 21 май 2007 15:55

INF:^DiNaMo писал(а):Зря ты этот пост написал щас меня заебут выходить с ним вклуб пол форума и конечно он сам, просто ещё есть прикол что он КЕМПЕР а я нет так что если я не дам накопить на авп то ему пизда а если нет то хз просто когда играешь командой то тогда и у нас есть свой хороший кемпер и у них есть хорошие игроки не кемпера ...
ну думаю скоро у нас состоиться дуэль с унитами ...
и как ты не дашь накопить на авп??? 3 раунда сливаешь и авп с бронёй и каской уже есть, если даже и проигрываешь, то снова тотже комплект можно купить через раунд.
З.Ы О_о кто у вас кемпер?
Динам это тебе не дота, где за убиство киллеру дают $, а с жертвы $ снимают, и там действительно можно не дать накопить на тот или иной арт.

Ответить