Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Smetchik » 20 окт 2011 11:46

Честно, никого не хочу обидеть, никогда раньше не пробовал выкладывать на письмо свои мысли, просто фантазии на тему предыдущего поста:

И лучшим старостой на всероссийском конкурсе старост признан.... *барабанная дробь, дрожь в коленках, затаившееся дыхание, нервные мурашки по телу* ... ШАЛУУУУУУУНН!!! congratulations! congratulations! congratulations! лучший староста России из Тобльской пед.академии.
Шалун поднимается в свете сафитов на сцену, смотрит в зал мигающий вспышками фотоаппаратов, находит глазами истерично-ликующую группу поддержки ТГСПА среди которых больше всех прёцца от победы методист... И далее благодарственная речь с дипломом в руках:
"Я благодарен своей группе, своему факультету и академии за поддержку, это наша общая победа... Но эта победа не может мне принадлежать, ведь я даже не являюсь старостой группы, методист не успела оформить все документы..."
И тут луч прожектора нервно шарит по зрительному залу в поисках группы поддержки ТГСПА, наконец находит и выхватывает из группы методиста, а Шалун продолжает:
"Вся моя работа как старосты держится на полном энтузиазме, она не подкреплена ни документально, ни материально, ни морально. А ответственность за это лежит на нашем вечноничегонеделающем методисте" (тут и Шалун замечает что методист стоит в свете прожектора и все взоры зрителей устремлены к ней) "Да да, на ней"
И луч прожектора превращается в испепеляющий луч правды, и методист сгорает в луче правды, оставляя после себя лишь пыль.
Шалун, глубоко выдыхая, уходит со сцены думая про себя: "А ведь полегчало..."
В Тобольске, весь студенческий и педагогический составл ТГСПА, встречают Шалуна как героя и не сколько за победу на конкурсе, сколько за луч проавды, прямую трансляцию которого, вся страна наблюдала у экранов телевизоров.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Smetchik » 20 окт 2011 12:16

а "испепеляющий луч правды" вас не насторожил?
написал же что "фантазия"

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 20 окт 2011 16:34

Smetchik писал(а):а "испепеляющий луч правды" вас не насторожил?
написал же что "фантазия"
ахах, у вас получились замечательные мысли))) весело, а самое главное правдиво)
правда конкурс не всероссийский, а конкурс Тюменской области)
написал в дневнике на форуме и ведь реально полегчало))) только кажись методисту уже доложили, поскольку сегодня видел ее и она испепеляющим взглядом посмотрела на меня)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 20 окт 2011 16:44

Проснулся сегодня оттого, что мама разбудила и попросила посмотреть не кажется ли ей что дома все дрожит и шатается. Вначале не поверил, но спустя некоторое время зазвенели стекла в окнах, начали звенеть кружки и посуда, мелодично вибрация проходила по всему дому. Сначала подумали, что это землетрясение. Да какое землетрясение, у нас же их не бывает. Потом все стихло. Спустя некоторое время все вновь повторилось, стало опять страшно. Стали смотреть во все окна и потом увидели что на соседней улице, которая раньше была грунтовая, укладывают щебенку и огромный тяжеленный каток все это укатывает. Район у нас подгорный, местность болотистая, оттого и идет такая тряска всего грунта) Так и трясется все дома с утра до вечера, периодически затихает, а потом с новой силой возникает опять. Надеюсь к вечеру они закончат свои работы, а то у меня уже голова болит от такой тряски)

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Smetchik » 20 окт 2011 16:50

У меня сестренка тоже "общественник" :lol:
Заняла первое место среди культоргов ТГСПА

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 20 окт 2011 16:54

Smetchik писал(а):У меня сестренка тоже "общественник" :lol:
Заняла первое место среди культоргов ТГСПА
Молодец сестренка))) так держать)
а то иначе скучно просто учится)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 20 окт 2011 19:53

Шалун писал(а):Проснулся сегодня оттого, что мама разбудила и попросила посмотреть не кажется ли ей что дома все дрожит и шатается. Вначале не поверил, но спустя некоторое время зазвенели стекла в окнах, начали звенеть кружки и посуда, мелодично вибрация проходила по всему дому. Сначала подумали, что это землетрясение. Да какое землетрясение, у нас же их не бывает. Потом все стихло. Спустя некоторое время все вновь повторилось, стало опять страшно. Стали смотреть во все окна и потом увидели что на соседней улице, которая раньше была грунтовая, укладывают щебенку и огромный тяжеленный каток все это укатывает. Район у нас подгорный, местность болотистая, оттого и идет такая тряска всего грунта) Так и трясется все дома с утра до вечера, периодически затихает, а потом с новой силой возникает опять. Надеюсь к вечеру они закончат свои работы, а то у меня уже голова болит от такой тряски)
Блин, к вечеру хоть дорожная техника и уехала, но проблема возникла в другом. Стоило открыть кран горячей, либо холодной воды, как оттуда начинает литься коричнево/оранжевая вода, вот что значит потрясло весь день трубы, отчего вся многолетняя ржавчина отвалилась и теперь воду пить невозможно...=(

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 21 окт 2011 22:55

Разговорился сегодня с одной очень хорошей тетенькой и понял одно: все знать нам не надо. От этого и голова пухнет и спать потом еле уснешь. Так что лучше меньше знать и жить в тишине и спокойствие, чем знать куча всего, что особенно подходит ко мне( приходится знать много лишних фактов и лишней информации) и потом ходить и мучиться представляя всю суть дела. Так что интересуйтесь только тем, что вас касается, в а остальное лучше даже и не интересуйтесь. Поэтому не спрашивайте особо много, а просто делайте то, что у вас лучшего всего получается)))
Не задавайте лишних вопросов, выполняйте все в срок и страна не забудет своего героя)))

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 22 окт 2011 14:27

Какая то не очень хорошая эта Ваша " очень хорошая тетенька". Не дружите с ней, а то она Вас плохому научит.
Что за глупые мысли:
Шалун писал(а): Так что интересуйтесь только тем, что вас касается, в а остальное лучше даже и не интересуйтесь. Поэтому не спрашивайте особо много, а просто делайте то, что у вас лучшего всего получается)))
Не задавайте лишних вопросов, выполняйте все в срок и страна не забудет своего героя)))
Не человек. а робот какой то получается! Бездушный, не любознательный, не экспериментатор - зомби!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Сабрина » 22 окт 2011 19:25

Профессионалом можно быть в одном деле, но никто не может запретить быть разносторонним, эрудированным а в результате - интересным человеком. Тогда бы она еще запретила - книжки читать и телевизор смотреть, зачем лишняя информация....
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 23 окт 2011 19:51

ель писал(а):Какая то не очень хорошая эта Ваша " очень хорошая тетенька". Не дружите с ней, а то она Вас плохому научит.
Что за глупые мысли:
Шалун писал(а): Так что интересуйтесь только тем, что вас касается, в а остальное лучше даже и не интересуйтесь. Поэтому не спрашивайте особо много, а просто делайте то, что у вас лучшего всего получается)))
Не задавайте лишних вопросов, выполняйте все в срок и страна не забудет своего героя)))
Не человек. а робот какой то получается! Бездушный, не любознательный, не экспериментатор - зомби!
не, человек она хороший и профессионал своего дела. Это просто я, как всегда, все неправильно обрисовал, оттого и непонятки такие, эх, учиться мне еще и учиться...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 28 окт 2011 01:00

Что-то я в последнее время стал чувствовать себя медведем. Хотя я и раньше в какой-то мере ощущал себя медведем, просто я очень высокий и большой, оттого многие увидев меня бегут в разные стороны. Раньше мне было фиолетово до остальных, но сейчас и мне становится не серо-буро-малиново.
Во-первых, усилился эффект большого медведя. Я стал все больше и больше ударяться рыками и ногами об двери, столы и прочее, ну не могу я нормально протиснуться сквозь ограниченное пространство.
Во-вторых, мне постоянно хочется спать. Видать из-за осени я чувствую приближение зимней спячки, поэтому могу спать всю ночь, утром сходить на пары, сидя на парах тоже тянет спать.Придя домой я ненадолго все-таки заваливаюсь спать. Затем все-таки просыпаюсь сделать домашние дела, принимаю пишу, малость делаю домашних дел и снова тянет спать, ну чем не медведь.
В-третьих, съев что-нить и набив свой живот меня тянет в сон. Немного бодрствую, но в итоге все-таки вырубаюсь на пару часов. Что со мной, непонятно, то ли погода действует, то ли чё...

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Сабрина » 28 окт 2011 13:43

У меня тогда вся семья медведи (включая меня) :lol: Особенно как холодать начинает, так из дома никого не вытащить.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Перс » 28 окт 2011 14:33

Шалун писал(а):.....чувствовать себя медведем.......ощущал себя медведем.........усилился эффект большого медведя....
Единорос однако итить! :lol:

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Anabol-2012 » 28 окт 2011 14:36

Перс писал(а):
Шалун писал(а):.....чувствовать себя медведем.......ощущал себя медведем.........усилился эффект большого медведя....
Единорос однако итить! :lol:
Получается, что у Сабрины вся семья единоросы :roll:
Быть злым - не модно

Ответить