Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 03 фев 2013 19:18

ель писал(а):Тогда у меня такое предположение. Ребёнок часто сидит за компом и запомнил эту надпись как орнамент. Навряд ли он понимает написанное.
Скорее всего именно так и есть, т.к. ребенок вел себя как будто находится в игре)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 03 фев 2013 20:33

С детства живешь мыслью о высокой и прекрасной любви, но почему-то той единственной и неповторимой все нет и нет. Настраиваешь себя на то, что все лучшее будет впереди или просто еще не время. Ждешь ее год, два, три, сменяются друг да другом времена года, меняются люди, в твоем окружении появляются новые люди и тут ты встречаешь её. Ту, которую ждал долгие года и с которой планируешь обрести вселенское счастье. Но увидев ее ты замираешь и больше ничего не можешь сделать, т.к. при виде её божественной красоты и неземной улыбки слова забываются, мысли теряются, а она ничего не замечая проходит мимо и живет своей жизнью...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 03 фев 2013 20:38

Шалун писал(а):С детства живешь мыслью о высокой и прекрасной любви, но почему-то той единственной и неповторимой все нет и нет. Настраиваешь себя на то, что все лучшее будет впереди или просто еще не время. Ждешь ее год, два, три, сменяются друг да другом времена года, меняются люди, в твоем окружении появляются новые люди и тут ты встречаешь её. Ту, которую ждал долгие года и с которой планируешь обрести вселенское счастье. Но увидев ее ты замираешь и больше ничего не можешь сделать, т.к. при виде её божественной красоты и неземной улыбки слова забываются, мысли теряются, а она ничего не замечая проходит мимо и живет своей жизнью...
И вы даже не знакомы?!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 03 фев 2013 20:43

Шалун писал(а):...она ничего не замечая проходит мимо и живет своей жизнью...
Вот объясни, как тебя можно не заметить? Ты же не маленький плюгавенький, а как раз наоборот, высокий и симпатичный!
Отбрось смущения и пригласи в кино, например.
Если откажет и скажет, что ты ей не подходишь, то и страдать не стоит.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 03 фев 2013 22:07

Юляша писал(а): И вы даже не знакомы?!
Познакомились не так давно)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 03 фев 2013 22:10

ель писал(а):
Шалун писал(а):...она ничего не замечая проходит мимо и живет своей жизнью...
Вот объясни, как тебя можно не заметить? Ты же не маленький плюгавенький, а как раз наоборот, высокий и симпатичный!
Отбрось смущения и пригласи в кино, например.
Если откажет и скажет, что ты ей не подходишь, то и страдать не стоит.
Пробовал, дела у нее...
А как еще можно завоевать сердце красавицы? Девушки, может подскажите какой ключик подходит для вашего сердца???

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 04 фев 2013 06:08

Шалун писал(а): Девушки, может подскажите какой ключик подходит для вашего сердца???
:( Хм. А ты думаешь, есть универсальный ключик? Ключик можно подобрать только с помощью проб и ошибок. :)
Единственное, что могу сказать. Брось страдать. Любить - значит делать любимого человека счастливым, а не себя несчастным. Думаешь, она от твоих страданий становится счастливей?
Ну и ухаживания ещё ни кто не отменял - провожания/встречи. Конечно умных мужчин девушки любят, но не зануд. Не умничай (как я сейчас), а будь весёлым. Найди, например, стих с её именем, выучи и удиви её, прочитав его. Рассказывай смешные истории из своей жизни. Будь интересным. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 04 фев 2013 20:36

ель писал(а):
Шалун писал(а): Девушки, может подскажите какой ключик подходит для вашего сердца???
:( Хм. А ты думаешь, есть универсальный ключик? Ключик можно подобрать только с помощью проб и ошибок. :)
Единственное, что могу сказать. Брось страдать. Любить - значит делать любимого человека счастливым, а не себя несчастным. Думаешь, она от твоих страданий становится счастливей?
Ну и ухаживания ещё ни кто не отменял - провожания/встречи. Конечно умных мужчин девушки любят, но не зануд. Не умничай (как я сейчас), а будь весёлым. Найди, например, стих с её именем, выучи и удиви её, прочитав его. Рассказывай смешные истории из своей жизни. Будь интересным. :)
Спасибо)))
Постепенно исправляюсь и уже ушел от страданий. Понял, что бессмысленно страдать и лучше удивлять и наслаждаться каждым мгновением.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 04 фев 2013 20:53

Шалун писал(а):уже ушел от страданий
Значит и не страдал...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 05 фев 2013 12:52

Шалун, ты можешь рассказать о себе? Например, ты был вредным ребёнком или послушным. Например, ты капризничал " не одену эту футболку в садик, хочу другую"? Да так, что всё таки на тебя надевали ту футболку, которую ты хотел.
Ты проверял информацию, которою тебе давали взрослые, не важно кто? Например, когда мне учительница географии сказала, что территория Тюменской обл примерно такая же, как Монголия и Перу, ещё как то Францией с Германией измеряла. Я пришла домой, достала карту и начала измерять. А ты проверял?
И ещё один вопрос.
Если тебе обязательно надо было бы идти в пиджаке куда то. Ты опаздываешь, а пуговица отпала у пиджака. Если убрать нитки, то даже не заметно, что пуговицы нет. Но ты садишься пришивать пуговицу. Почему? Потому что думаешь о том, что подумают о тебе люди, которые заметят? Или потому, что зная, что нет пуговицы, будешь чувствовать себя неуютно?
Сразу скажу правильных ответов на все эти вопросы нет. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 05 фев 2013 20:55

ель писал(а):Шалун, ты можешь рассказать о себе? Например, ты был вредным ребёнком или послушным. Например, ты капризничал " не одену эту футболку в садик, хочу другую"? Да так, что всё таки на тебя надевали ту футболку, которую ты хотел.
Ты проверял информацию, которою тебе давали взрослые, не важно кто? Например, когда мне учительница географии сказала, что территория Тюменской обл примерно такая же, как Монголия и Перу, ещё как то Францией с Германией измеряла. Я пришла домой, достала карту и начала измерять. А ты проверял?
И ещё один вопрос.
Если тебе обязательно надо было бы идти в пиджаке куда то. Ты опаздываешь, а пуговица отпала у пиджака. Если убрать нитки, то даже не заметно, что пуговицы нет. Но ты садишься пришивать пуговицу. Почему? Потому что думаешь о том, что подумают о тебе люди, которые заметят? Или потому, что зная, что нет пуговицы, будешь чувствовать себя неуютно?
Сразу скажу правильных ответов на все эти вопросы нет. :)
Ох, ну и вопросы у тебя, Ель)))
Был послушным ребенком, но в садик не ходил и приходилось донашивать вещи. Поэтому особо выбирать не приходилось.
Не, информацию от взрослых не проверял, верил на слово. Хотя иногда приходилось что-то раскапывать, чтобы докапаться и проверить, либо гулял по лужам в сапогах чтобы убедиться, что они не пропускют воду, а они все равно пропускали и я не верил в это.
Буду пришивать пуговицу из-за того, что во-первых без нее я буду чувствовать себя некомфортно, а во-вторых не хочу чтобы люди задумывались почему у меня нет пуговицы. Хотя, это я раньше мог так сделать, а сейчас могу взять и переодеться во что-то другое и не заморачиваться по поводу своего внешнего вида. (хотя я прекрасно понимаю, что мой внешний вид не должен волновать остальных и мне на это должно быть абсолютно фиолетово, но мне почему-то не фиолетово)
Ну и какой вынесете диагноз?)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 06 фев 2013 07:57

Шалун писал(а): Ну и какой вынесете диагноз?)
А какой диагноз? Я просто хотела узнать о тебе побольше. С бабушкой маленький сидел?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 06 фев 2013 20:32

ель писал(а):
Шалун писал(а): Ну и какой вынесете диагноз?)
А какой диагноз? Я просто хотела узнать о тебе побольше. С бабушкой маленький сидел?
Нет, с мамой, либо с сестрой. Бабушка со мной никогда не сидела...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 09 фев 2013 14:37

Смотрел вчера фильм и не досмотрев его вырубился, то ли от усталости, то ли от погоды, то ли от повышенной работоспособности.
Проснулся сегодня утром и решил день посвятить спорту и пойти кататься на лыжах. Собрался, пришел на Тобол, взял в прокате лыжи и катался целых два часа. Вот это был кайф. Прокатился сначала по дорожке в 3 км, на длинном спуске упал, но желание прокатиться с ветерком пересилило и после решился на второй круг, но уже на 5 км. Прокатился, опять упал на тот же спуске, только чуть дальше...На третьем круге меня хватило только на 1 км, больше уже не было сил, т.к. в итоге я накатал около 9 км.
Самое забавное снегу нынче море, я таких сугробов давно не помню. Пока катался устал, решил упасть в снег полежать, упал. Пока лежал дунул ветерок и снежинки с деревьев посыпались, а куда им падать? Конечно же на меня, так освежающе они приземлились на мое лицо. Немного отдохнул и затем еле выполз из сугроба)))
В общем эмоций куча, настроение отличное, погода замечательная, самочувствие тоже отлично, так что я не зря шел в такую даль и покатался на лыжах. Даже не ожидал, что там настолько длинные и разнообразные трассы, да еще и в отличном состоянии. Призываю всех идти кататься на Тобол)))

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 09 фев 2013 15:19

А почему один то ходил?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить