Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 18 сен 2012 08:39

Жанна писал(а):Белые?
Серенькие
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Жанна » 18 сен 2012 09:16

-

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 16 ноя 2012 21:41

На улице с каждым днем все больше и больше вырастают сугробы, чувствуется приближение нового года, а с ним аромат мандарин и грузовик с Кока-Колой по телевизору. Случайно увидев в магазине мандарины с листочками, не выдержал и купил пакетик для пробы. Принес домой, начал числить зелено-оранжевую шкурку и о чудо, появился немыслимый аромат детства, нового года и елки. За вечер мы съели пакет мандарин и на следующий день я отправился за добавкой. Купил уже три пакета, принес домой, но не смог просто так сложить мандарины в ящик до НГ, а сделал на кухне своеобразную икебану, которая теперь долго время будет радовать мой глаз и разносить приятные мандариновые ароматы по кухне. Вот что из этого получилось:
Вложения
2012-11-16 22.06.36.jpg

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 17 ноя 2012 05:39

Они у тебя так высохнут и не будут чиститься. Я недавно покупала эти мандарины. На столе в вазочке одна пролежала два дня и высохла, а те что в холодильнике сохранились. Так что или в холодильник в кулёк, или ешь.
А икебана красивая. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 18 ноя 2012 11:47

ель писал(а):Они у тебя так высохнут и не будут чиститься. Я недавно покупала эти мандарины. На столе в вазочке одна пролежала два дня и высохла, а те что в холодильнике сохранились. Так что или в холодильник в кулёк, или ешь.
А икебана красивая. :)
блин, и правда начали высыхать, уже листочке все засохли и мандарины из упругих превратились в мягкие....придется перекладывать в холодильник...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 22 дек 2012 22:08

Был сегодня Дедом Морозом и осчастливил подарком несколько детишек. Вроде пустячок, но зато на душе такая радость, такой восторг и что же я раньше на это не соглашался. А самое главное от детей исходит такая энергия, от которой на месте не сидится и хочется мир весь перевернуть)))

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Andron » 22 дек 2012 22:35

В чем проблема? заводи своих да по-больше...
Это вам не это...

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Svesist » 22 дек 2012 23:14

Шалун писал(а):Был сегодня Дедом Морозом и осчастливил подарком несколько детишек.
Молодец. Рад, что ты, детишкам приятное сделал.
А по поводу высказывания предыдущего оратора, то своих ты всегда успеешь сделать. Уверен что отцом ты будешь хорошим.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 22 дек 2012 23:40

Andron писал(а):В чем проблема? заводи своих да по-больше...
Своих еще рано. Надо окончательно встать на ноги, закрепиться на работе, да и невесту подходящую найти :)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 22 дек 2012 23:44

Svesist писал(а):
Шалун писал(а):Был сегодня Дедом Морозом и осчастливил подарком несколько детишек.
Молодец. Рад, что ты, детишкам приятное сделал.
А по поводу высказывания предыдущего оратора, то своих ты всегда успеешь сделать. Уверен что отцом ты будешь хорошим.
Конечно успею, у меня еще вся жизнь впереди. А насчет хорошего отца - спасибо)))) Эх, однако потребность в детях возникает с возрастом. Чем старше и мудрее, тем сильнее хочется детей. Теперь понимаю почему бабушки так любят нянчиться с внуками. Ведь энергия от вечно двигающихся внуков передается тем, с кем они находятся и ты молодеешь, в тебе появляются новые силы и ты готов уже горы свернуть)))

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Andron » 23 дек 2012 00:18

Тут подошла бы фраза: "дети они такие хорошие, когда не твои и ненадолго..."
остальное придет в процессе.
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 23 дек 2012 06:59

Шалун писал(а):Был сегодня Дедом Морозом и осчастливил подарком несколько детишек. Вроде пустячок, но зато на душе такая радость, такой восторг и что же я раньше на это не соглашался. А самое главное от детей исходит такая энергия, от которой на месте не сидится и хочется мир весь перевернуть)))
От осознание того, что кому то сделал доброе дело, всегда такие чувства. Ещё творческая работа доставляет удовольствия. Не понимаю людей, которые ни чем творческим не увлечены. Они лишают себя ТАКИХ эмоций!
Шалун писал(а): Теперь понимаю почему бабушки так любят нянчиться с внуками.
Ну во первых, чем старше, тем ближе умом к детям. :lol:
А во вторых, и это главное, бабушкам и внукам есть против кого дружить, против родителей внуков. И это сближает. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 23 дек 2012 09:18

Шалун писал(а):Был сегодня Дедом Морозом и осчастливил подарком несколько детишек. Вроде пустячок, но зато на душе такая радость, такой восторг и что же я раньше на это не соглашался. А самое главное от детей исходит такая энергия, от которой на месте не сидится и хочется мир весь перевернуть)))
За деньги или на общественных началах? А по домам не хочешь походить? :lol: :wink:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 23 дек 2012 11:30

Юляша писал(а):
Шалун писал(а):Был сегодня Дедом Морозом и осчастливил подарком несколько детишек. Вроде пустячок, но зато на душе такая радость, такой восторг и что же я раньше на это не соглашался. А самое главное от детей исходит такая энергия, от которой на месте не сидится и хочется мир весь перевернуть)))
За деньги или на общественных началах? А по домам не хочешь походить? :lol: :wink:
Конечно на общественных началах:) О, по домам еще ходить и ходить,т.к. детей много и все хотят, чтобы их поздравили:)

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 23 дек 2012 11:34

И мы хотим! :cry: Строка бежит по телеку: Дед и Мороз и Снегурочка. 1000руб. Но как-то не хочется не знамо кого приглашать :roll:

Ответить