Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение AKS47 » 17 июл 2015 11:19

Херувим писал(а):
ель писал(а):
Херувим писал(а):Растолкуйте мне бестолковому, где у нас справедливость и социальное равенство??
Это просто риторика.
Справедливость и социальное равенство не существует в принципе.
Смирись. :)
Ни за что, я в душе бунтарь может быть. Вот выйду на пенсию, сколочу себе плакатик и буду с ним у какого нибудь госучреждения пикетировать в одинокого. :D
Вначале дом надо отстроить и отписать на родственников , а то как раз лет через десять за плакатик и сажать с конфискацией будут .

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение axel » 18 июл 2015 12:09

Херувим писал(а):Вот выйду на пенсию, сколочу себе плакатик и буду с ним у какого нибудь госучреждения пикетировать в одинокого. :D
Не дадут разрешение и скажут, что вы враг России на зарплате Госдепа.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение Херувим » 24 окт 2015 18:22

Я не понимаю, почему у нас в стране такое трепетное отношение к власть придержащим - депутатам, аппаратчикам, мэрам, губернаторам и прочей челяди. Да пробились они своими качествами, пользуются они и их семьи немеряными льготами и привилегиями, нахватали себе званий и регалий - и хватит, охолонитесь. Так ведь нет - по выходу на пенсию они опять же имеют дикий для пенсионера доход и прочие блага. А за что?? По моему мнению - вышел на пенсию и будь любезен будь как все. Если ты великий человек и сделал свою страну великой, так соответственно и пенсия у тебя будет что надо. А если штаны протирал да прихлебывал из народного котелка - так и дальше хлебай с народом на равных.

Ответить