Доставка продуктов питания на дом

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение ель » 29 сен 2014 08:42

Юляша писал(а):( для примера) арбуз
Для примера, арбуз ты абы какой берёшь?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Vivat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014 15:23

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Vivat » 29 сен 2014 09:17

Справедливо подмечено. Сейчас делается сайт интернет магазина в котором будет раздел для клиентов в котором они будут отображать свои потребности, чтобы нам направить всю свою деятельность на максимальное удовлетворение жителя нашего города. И расчет будет производиться непосредственно на месте, где клиент может отказаться от какого либо товара.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Юляша » 29 сен 2014 09:57

ель писал(а):
Юляша писал(а):( для примера) арбуз
Для примера, арбуз ты абы какой берёшь?
Прошу продавца мне выбрать:)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение ель » 29 сен 2014 10:12

Я сама выбираю.
Даже если предлагают, то из 3-4 предложенных выбираю.
Даже продукты в магазине не беру всё подряд, смотрю срок годности, упаковку, иногда состав. Да и просто внешний вид.
А тут привезут без выбора. Я люблю выбирать. :oops:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Vivat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014 15:23

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Vivat » 29 сен 2014 11:09

Так это же здорово! Приходите в наш магазин и выбирайте! А при доставке мы позаботимся чтобы все было свежее и внешний вид радовал глаз.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Smetchik » 29 сен 2014 13:50

Думаю что затея имеет право на жизнь)
Но нюансов много и люди все разные, и некоторым категориям товаров не достаточно картинки в интернет магазине. Мясо, рыба, овощи, фрукты я вслепую никогда не куплю, надо видеть что берешь а у фруктов желательно и запах ощутить, он о многом говорит. Молочку я беру сегоднешнего дня максимум вчерашнего, а мне могут привезти с истекающим сроком годности, к примеру, завтра, или с хлебом та же история.. и не приведи Аллах если там будет хлеб не той пекарни которая мне нужна))) я думаю, что я не один такой замороченный)))
Но я бы пользоваться данными услугами не стал, есть все рядом с домом)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение ель » 29 сен 2014 13:54

Вот и я об этом.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение инигма » 29 сен 2014 14:10

Smetchik писал(а):Думаю что затея имеет право на жизнь)
Но нюансов много и люди все разные, и некоторым категориям товаров не достаточно картинки в магазине. Мясо, рыба, овощи, фрукты я вслепую никогда не куплю, надо видеть что берешь а у фруктов желательно и запах ощутить, он о многом говорит. Молочку я беру сегоднешнего дня максимум вчерашнего, а мне могут привезти с истекающим сроком годности, к примеру, завтра, или с хлебом та же история.. и не приведи Аллах если там будет хлеб не той пекарни которая мне нужна))) я думаю, что я не один такой замороченный)))
Но я бы пользоваться данными услугами не стал, есть все рядом с домом)
а таких армия.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Vivat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014 15:23

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Vivat » 29 сен 2014 19:34

Ну армия это далеко не все, а всего лишь небольшая часть от всех) Но если серьезно, то данная формула звучит так: "Мы ищем тех, кто ищет нас". И конечно же будем прилагать все усилия чтобы наши выстроить долговременные отношения с предоставлением клиентам отличных условий сервиса. Ещё одна из наших целей,чтобы клиент был не просто удовлетворён, а чтобы он был доволен!

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение инигма » 29 сен 2014 21:55

Vivat писал(а):Ну армия это далеко не все, а всего лишь небольшая часть от всех)

Поверьте мне, оооооооооооооочень небольшая группа людей адекватных, а остальные.....
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение navigator » 29 сен 2014 23:41

Smetchik писал(а):Думаю что затея имеет право на жизнь)
Но нюансов много и люди все разные, и некоторым категориям товаров не достаточно картинки в интернет магазине. Мясо, рыба, овощи, фрукты я вслепую никогда не куплю, надо видеть что берешь а у фруктов желательно и запах ощутить, он о многом говорит. Молочку я беру сегоднешнего дня максимум вчерашнего, а мне могут привезти с истекающим сроком годности, к примеру, завтра, или с хлебом та же история.. и не приведи Аллах если там будет хлеб не той пекарни которая мне нужна))) я думаю, что я не один такой замороченный)))
Но я бы пользоваться данными услугами не стал, есть все рядом с домом)
Сейчас "тимуровцев" нет. Я думаю одинокие пенсионеры будут пользоваться данной услугой ну и возможно инвалиды....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Smetchik » 30 сен 2014 07:15

Не знаю как у остальных, наши бабушки, за лишний рубль выгоды поедут через весь город по пенсионному)))
Хотя.... А вдруг в этом магазине будут такие цены что с ценой за доставку дешевле выйдет, так пусть возят, помечтать то хочеться :lol: )) кроме продуктов питания есть еще много чего))
Возможно в городе такой сервис не будет пользоваться хорошим спросом, магазины у нас, как говорят в сми "шаговой доступности", а вот в местах где с магазинами не густо вполне возможен спрос.
Помниться как то были в баньке, на даче "Дом отдыха" и как то быстро припасы кончились))) а магазина там нет, был раньше но закрылся, вот там бы мне услуги такого рода пригодились, такси пришлось вызывать)

Vivat
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014 15:23

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Vivat » 30 сен 2014 11:01

Вот и мы про тоже. Ситуации разные бывают, важнее то другое. Быть уверенным, что привезут и ты останешься доволен.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение Херувим » 30 сен 2014 11:57

Думаю, основные клиенты будут требовать доставки жидких продуктов питания и после 22-00 :shock: .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Доставка продуктов питания на дом

Сообщение инигма » 30 сен 2014 13:45

navigator писал(а):
Сейчас "тимуровцев" нет. Я думаю одинокие пенсионеры будут пользоваться данной услугой ну и возможно инвалиды....

Для этого по магазинам и другим заведениям ходят соц работники. :lol: - конкурирующая фирма так сказать
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить