Украинская проблема

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 02 окт 2014 19:45

Киркоров, Басков, Моисеев и Валерий Меладзе отказались выступать с концертами в Крыму из-за того, что им потом могут запретить выступать на Украине. :shock:

Аватара пользователя
Кэп
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2013 14:05
Откуда: Шамши

Re: Украинская проблема

Сообщение Кэп » 07 окт 2014 09:51

Mascha писал(а):Киркоров, Басков, Моисеев и Валерий Меладзе отказались выступать с концертами в Крыму из-за того, что им потом могут запретить выступать на Украине. :shock:
Ни одного русского... Это я, как татарин...

Аватара пользователя
android
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2013 17:44
Откуда: тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение android » 09 окт 2014 06:55

Модераторы хочу спросить ,почему мои посты удаляите ?
Что правда глаза колет ?
Я написал что Порошенко бомбит донбасс ,а в Тобольске его конфеты продают .
Дак обоснуйте в чем дело?
Или кишка тонка ?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Украинская проблема

Сообщение ru » 09 окт 2014 07:35

android писал(а):Модераторы хочу спросить ,почему мои посты удаляите ?
Что правда глаза колет ?
Я написал что Порошенко бомбит донбасс ,а в Тобольске его конфеты продают .
Дак обоснуйте в чем дело?
Или кишка тонка ?
Скорей всего сообщения содержали оскорбительные высказывания или нецензурные слова.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Украинская проблема

Сообщение Шпик » 09 окт 2014 08:20

android писал(а):Модераторы хочу спросить ,почему мои посты удаляите ?
Что правда глаза колет ?
Я написал что Порошенко бомбит донбасс ,а в Тобольске его конфеты продают .
Дак обоснуйте в чем дело?
Или кишка тонка ?
скорее всего кто-то из администрации форума делает бизнес именно на этих конфетах
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Украинская проблема

Сообщение Smetchik » 09 окт 2014 09:13

интересно а на фруктах делают)))
в магазине союз аккурат после санкций появились "яблоки свежие Украина"

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 09 окт 2014 21:50

Smetchik писал(а):интересно а на фруктах делают)))
в магазине союз аккурат после санкций появились "яблоки свежие Украина"
К ИП Симонова А.М. у покупателей только одни вопросы. Интересно, когда появятся вопросы у Роспотребнадзора и пр. властных структур. В магазине за подстанцией сначала продавцов поменяли, теперь снова всех собрали.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение инигма » 10 окт 2014 06:49

kord-mk писал(а):
Smetchik писал(а):интересно а на фруктах делают)))
в магазине союз аккурат после санкций появились "яблоки свежие Украина"
К ИП Симонова А.М. у покупателей только одни вопросы. Интересно, когда появятся вопросы у Роспотребнадзора и пр. властных структур. В магазине за подстанцией сначала продавцов поменяли, теперь снова всех собрали.

Как вам не повезло
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
android
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2013 17:44
Откуда: тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение android » 11 окт 2014 18:42

Вчера вечером показывали специальный корреспондент .
Оказывается зомби люди есть не только на украине , член партии яблоко Митрохин уверял всех в зале и всю Россию что фашизма нет на украине , что нам оказывается пудрят мозги . Не верил речам даже женщины из верховной рады , ни беженцам , ни видео роликам .
Вот такое зомби , а может ему пиндосы денег дали ? Обидно что такие существа живут в россии .
Я непонимаю., ну не любишь ты нынешнюю власть в россии, но зачем тогда любить фашизм ,хунту .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение navigator » 11 окт 2014 22:52

android писал(а):Вчера вечером показывали специальный корреспондент .
Оказывается зомби люди есть не только на украине , член партии яблоко Митрохин уверял всех в зале и всю Россию что фашизма нет на украине , что нам оказывается пудрят мозги . Не верил речам даже женщины из верховной рады , ни беженцам , ни видео роликам .
Вот такое зомби , а может ему пиндосы денег дали ? Обидно что такие существа живут в россии .
Я непонимаю., ну не любишь ты нынешнюю власть в россии, но зачем тогда любить фашизм ,хунту .
Вот и я думаю: что-то нынче партий и депутатов много развелось. Я бы на месте президента половину бы точно разогнал, чтоб остальные работали на 100 %, а не занимались всякой ерундой.. Тогда бы зомбей точно не было - им бы просто некогда было бы зомбироваться :lol: ................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Украинская проблема

Сообщение timon-200 » 15 окт 2014 21:00

Я непонимаю., ну не любишь ты нынешнюю власть в россии
А я не понимаю, почему ты пишешь Россия с маленькой буквы.
Вот и я думаю: что-то нынче партий и депутатов много развелось. Я бы на месте президента половину бы точно разогнал, чтоб остальные работали на 100 %, а не занимались всякой ерундой.
Ну типа это, они ж народные представители. Оглашают желания народа власти.
Тогда бы зомбей точно не было - им бы просто некогда было бы зомбироваться :lol:
Надо понимать - зомбари не работают?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 17 окт 2014 15:26

Вот батька решает все просто и ясно, без всяких наших рассюсюкиваний.
http://ria.ru/world/20141017/1028766614.html" onclick="window.open(this.href);return false;

МартинСилен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2014 12:01

Особый статус Донбасса… Зачем? Почему? И что дальше?

Сообщение МартинСилен » 20 окт 2014 12:02

Итак, 16 сентября украинский парламент (Рада то бишь) приняла закон об особом статусе Донбасса. Вчера этот законопроект был опубликован в официальной парламентской газете "Голос Украины", а значит, вступил в силу.
Закон предусматривает особый порядок самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областях, к которым «принадлежат районы, города, посёлки, сёла, расположенные состоянием на день обретения действия этим законом в пределах района проведения АТО». По закону гарантируется свобода использования любого языка и поощряется трансграничное сотрудничество с Россией. Участники конфликта в Донбассе будут амнистированы, а 7 декабря планируется проведение местных выборов.

1028285312Действовать закон будет на протяжении трех лет, но в Киеве не исключают возможности отменить закон уже через пол года. Якобы, для того чтобы Донбасс восстановился, этого срока хватит. А дальше Украина снова превратится в жестко централизованное унитарное государство… Вообще, забавно, особенно в том моменте, где говорится про возможность говорить на русском языке. Т.е. русскоязычному населению Киев дарует три года на изучение украинского языка. А дальше что?
Ладно, не станем заглядывать в будущее, время покажет. Интересно то, как этот закон приняли сейчас… Начнем с России, наша страна крайне заинтересована в том, чтобы Донбасс не только вернулся к мирной жизни, но и смог вздохнуть свободно… Владимир Путин считает, что закон об особом статусе Донбасса – «неидеальный документ, но шаг в правильном направлении». Оно, конечно верно, но как по мне, то у таких документов, как минимум должен быть бессрочный характер. В данном виде, с данными сроками и размытыми формулировками этот закон больше похож на отписку – жалкую подачку с «барского стола»…
Но это мое мнение… Что же касается главных виновников «торжества», то и они, пожалуй, относятся к этому закону не более оптимистично. В Луганской народной республике не собираются подчиняться закону, подписанному накануне Петром Порошенко. ЛНР — суверенное государство, которое готово сотрудничать с Киевом, но только на равных, заявил председатель Народного совета республики Алексей Карякин.
А премьер-министра ДНР Александра Захарченко вчера сделал не менее громкое заявление: «Что такое придумывание особых статусов? Это признание того, что здесь не действуют украинские законы. Де-факто это признание независимости». Из сказанного Захарченко можно сделать вывод, что и Донецкая народная республика не собирается подчиняться власти Киева. Так же, обе самопровозглашенные республики отказались проводить 7 декабря на своей территории местные выборы. Запланированные Киевом выборы глав и депутатов парламентов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик пройдут 2 ноября этого года, как и планировалось в ранее…
Короче говоря, не поверили Киеву жители Донбасса. Оно и понятно, смысл верить узурпаторам и преступникам, которые даже во время перемирия умудряются бомбить мирные районы городов? Если бы Порошенко действительно хотел того, чтобы Украины была едина, то он бы в первые же часы своего правления отдал приказ о прекращении огня раз и навсегда… Вот тогда бы в него реально поверили и на Донбассе, и в других частях Незалежной. А так чесать языком все умеют…

Аватара пользователя
android
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2013 17:44
Откуда: тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение android » 20 окт 2014 20:48

timon-200» 15 окт 2014 22:00
Я непонимаю., ну не любишь ты нынешнюю власть в россии

А я не понимаю, почему ты пишешь Россия с маленькой буквы.
))))))))))))))))))))))))))))))))
Тимон двухсотый если ты продвинутый ,то должен знать что на некоторых сайтах типа SPACES писать заглавными буквами строго запрещено .
Во вторых помогает андроид и словарь т 9 .
Так что не придирайся к записям .
И еще . Раз ты такой типа умный , скажи не прибегая к помощи гугл ,в каком году была революция в вене ,австрия ?

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Украинская проблема

Сообщение timon-200 » 21 окт 2014 20:10

Тимон двухсотый если ты продвинутый ,то должен знать что на некоторых сайтах типа SPACES писать заглавными буквами строго запрещено .
И что? Я на такие сайты не хожу, продвинутым себя не считаю. Слово Россия пишу с большой буквы, как положено у адекватных граждан.
Так что не придирайся к записям .
Дело хозяйское, я просто спросил.
Раз ты такой типа умный
Типа умный и матёрый кроссвордист - разное. Можно быть умным без хранения в башке кучи ненужного барахла.
в каком году была революция в вене ,австрия ?
Без понятия. Где связь Украины и революции в Австрии?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Ответить