Арахисовая паста. Где купить?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Xardas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 апр 2007 14:55

Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение Xardas » 14 ноя 2012 21:07

Продается ли у нас настоящая арахисовая паста? Не российские поделки, а именно привезенная из-за океана? Если где-то она есть, поделитесь пожалуйста, а то заказывать через интернет не очень удобно, да и идет долговато.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение инигма » 14 ноя 2012 21:23

Особо умилила фраза:
:lol: Не российские поделки, а именно привезенная из-за океана
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Xardas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 апр 2007 14:55

Re: Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение Xardas » 14 ноя 2012 23:10

Ну, я не знал как более точно сформировать мысль. Просто то подобие, что делают у нас, по вкусу далека от того, что делают "у них". Тоже самое, как например, Pepsi, Coca-Cola и т.д.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение инигма » 15 ноя 2012 06:04

Просто то подобие, что делают у нас, по вкусу далека от того, что делают "у них". Тоже самое, как например, Pepsi, Coca-Cola и т.д.[/quote]


вот это я и имела ввиду, список продукции которая производится у нас и непоходящая на оригинал качеством до фига. лучше через инет
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение Борисыч » 15 ноя 2012 08:57

Xardas писал(а):Продается ли у нас настоящая арахисовая паста? Не российские поделки, а именно привезенная из-за океана? Если где-то она есть, поделитесь пожалуйста, а то заказывать через интернет не очень удобно, да и идет долговато.
А Вы задумайтесь, например о сроке и стоимости доставки из-за океана, растаможке, сертификации, соответственно, о цене в магазине, покупательском спросе по такой цене. Думаю Ваши вопросы отпадут сами собой. Представляю качество, если привезенная таким образом продукция сможет конкурировать по цене с аналогом российского производства :mrgreen:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Xardas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 апр 2007 14:55

Re: Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение Xardas » 16 ноя 2012 22:16

Борисыч писал(а):
Xardas писал(а):Продается ли у нас настоящая арахисовая паста? Не российские поделки, а именно привезенная из-за океана? Если где-то она есть, поделитесь пожалуйста, а то заказывать через интернет не очень удобно, да и идет долговато.
А Вы задумайтесь, например о сроке и стоимости доставки из-за океана, растаможке, сертификации, соответственно, о цене в магазине, покупательском спросе по такой цене. Думаю Ваши вопросы отпадут сами собой. Представляю качество, если привезенная таким образом продукция сможет конкурировать по цене с аналогом российского производства :mrgreen:
Эм, паста американского производства стоит 200-250 руб. за банку, одна из самых популярных марок, что вполне указывает качество продукта, и нашего производства 160-200 руб. (при том что обьем меньше), первая попавшаяся ссылка в гугле, кач-во хрен знает какое.
Цены розничные, с магазина.
Я думаю конкуренции со стороны нашего продукта даже близко не будет :)

tretiykot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2012 13:17

Re: Арахисовая паста. Где купить?

Сообщение tretiykot » 01 дек 2012 02:35

Попробуйте сделать сами там вроде не сложно. Покупал в мосмарте какую-то немецкую, не понравилось.

Ответить