Требуется помошник (девушка)

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Anonim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2012 19:45

Требуется помошник (девушка)

Сообщение Anonim » 24 авг 2012 20:30

Требуется немного необычный личный помощник (девушка). Высокая зарплата.

Задачи:

Помогать в организации рабочего дня, сопровождать на рабочих и нерабочих встречах. Совместное посещение кинотеатров, ресторанов и прочего. В общем, полный комплект того, что кроется под политкорректным термином "скрашивать одиночество".


Условия:

- зарплата 95000 рублей в месяц.
- все обеды/ужины/театры и прочие расходы оплачиваются с моей стороны.
- выходные в любые выбранные дни, но не более двух дней подряд.


Главные требования:

- не ожидать никаких отношений, чувств, свадеб и т.д. Ничего такого не будет 100%, окончательно и бесповоротно.

- крайняя педантичность в вопросе личной гигиены (с моей стороны аналогичное поведение).

- нужно быть готовым к тому, что будут выезды как в рабочие командировки, так и на отдых (до двух недель) и пропускать их будет нельзя.


О себе:

32 года, приехал из Москвы, занимаюсь интересным для меня бизнесом, пока неизвестным здесь, в Тобольске. Не имею ни времени, ни желания устанавливать и поддерживать отношения.


Дополнительные требования:

Перед началом работы я оплачиваю анализы на всевозможные БППП в хорошей клинике, со своей стороны предоставляю аналогичные подлинные справки.


Дополнительно гарантирую:

- безусловное уважение как к самой девушке, так и к ее работе (я считаю такую работу достойной всяческого уважения).

- полную свободу уволиться в любой момент без каких-либо последствий.

- для всех без исключения кандидаток: абсолютная конфиденциальность. Ситуация для многих щекотливая, мне и самому “светиться" нежелательно. Поэтому никто кроме меня и выбранной кандидатки никогда не будет знать сущность этой работы. Присланные письма всех кандидаток также гарантированно не будут разглашены.


По желанию девушки:

Могу предоставить "адаптационный период". Я понимаю, что девушке, возможно, нужно привыкнуть ко мне и все такое. Готов предоставить такую возможность.


Желательные параметры внешности:

- абсолютная ухоженность, хорошее чувство стиля.
- отсутствие тонн косметики.
- отсутствие броскости в одежде и макияже.


Куда писать:

Письмо о себе с фотографией присылать на ящик Ololo0451@yandex.ru . Отсюда гарантированно информация никуда не уйдёт.


Что писать в письме:

#1 Напишите о себе ровно то, что считаете нужным для этой вакансии. Это уже само по себе охарактеризует Вас и Ваше отношение к работе.

#2 Фотография: просто вышлите мне самую лучшую вашу фотографию. Любую, которая нравится лично Вам.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 24 авг 2012 22:18

Да-да.Вобще афигенно.Но нафига так врать?Хотя вобще-то и дураку должно быть понятно почему :lol:

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение Борисыч » 25 авг 2012 06:43

kudoks писал(а):Но нафига так врать?
Может расскажешь, в чем обман? Мало заплатили или по конкурсу не прошел? :D
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение axel » 25 авг 2012 10:23

Отлично, хоть что-то интересное на этом форуме :)
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение ель » 25 авг 2012 10:26

axel писал(а):Отлично, хоть что-то интересное на этом форуме :)
Тоже заинтересовало предложение? :lol:
Конкуренции не потерплю.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение Аня » 25 авг 2012 11:20

axel писал(а):Отлично, хоть что-то интересное на этом форуме :)
Да, давненько не развлекались... :)

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 12:05

Борисыч писал(а):Может расскажешь, в чем обман? Мало заплатили или по конкурсу не прошел? :D
А вы тут все реально дебилы или прикалываетесь просто? :shock:

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение Борисыч » 25 авг 2012 15:50

kudoks писал(а):Да-да.Вобще афигенно.Но нафига так врать?Хотя вобще-то и дураку должно быть понятно почему :lol:
kudoks писал(а):
Борисыч писал(а):Может расскажешь, в чем обман? Мало заплатили или по конкурсу не прошел? :D
А вы тут все реально дебилы или прикалываетесь просто? :shock:
Ты же сам пишешь, что обман, значит что-то знаешь! Я вот, если не знаю, то не пишу. Рассказывай давай, как они тебя обманули, чтбы мне, на старости лет не попасть впросак :roll:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение ель » 25 авг 2012 16:01

Борисыч писал(а): Рассказывай давай, как они тебя обманули, чтбы мне, на старости лет не попасть впросак :roll:
А ты уже сфотографировался топлесс?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 16:03

Борисыч писал(а):Рассказывай давай, как они тебя обманули, чтбы мне, на старости лет не попасть впросак :roll:
Слушай "Борисыч"???Короче штука такая.Тут девушку ждёт якобы раскошная жизнь.Нихрена не делать,всего-лишь присутствовать при Якобы бизнесмене.И за это зарплата 95000р?????Вы чё воще все тут с дуба рухнули?Да в нашем-то да городе у банкиров и то зарплата меньше как пить дать.А тут за нихера неделанье да такие бабки.Это те первое.
А второе.Это то что это по сути дела даже не работа.И за такое деньги вряд ли какой дурак будет платить.
Я так думаю вобще что это развод для очередной лохушки,которая на это дело клюнет.А её поимеют во все щели как дуру конченую.Кстати в прямом смысле этого слова.
У меня тока один вопрос.Ты щас прикалываешься?Просто бабки на халяву не достаются никогда это во первых.А ещё............Не чувак,ты щас прикалываешься,с остальными коментящими.А меня тут все за лоха держите.Да пошли вы воще в жопу все :lol:

NaNa
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2010 19:36

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение NaNa » 25 авг 2012 17:44

возьмите любой отрывок из первого сообщения и вставьте его в поисковик. гугл выдал ссылки на самые разные форумы страны.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 17:51

NaNa писал(а):возьмите любой отрывок из первого сообщения и вставьте его в поисковик. гугл выдал ссылки на самые разные форумы страны.
Это ты мне?А я и так на разных торчу.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение Аня » 25 авг 2012 17:53

http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=5929" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Он нашел Светлану :D

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 17:59

Аня писал(а):Он нашел Светлану :D
Скоро Светик семицветик будет слёзно на форуме арать как поимели всяко разно.Бугога :D Ну вот как ту не поржать?А?

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение Шалун » 25 авг 2012 18:04

kudoks писал(а):
Аня писал(а):Он нашел Светлану :D
Скоро Светик семицветик будет слёзно на форуме арать как поимели всяко разно.Бугога :D Ну вот как ту не поржать?А?
А ты откуда знаешь что будет потом? Уже отправлял свое фото что ли???

Ответить