Куда пойти одному в Тобольске?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Юзер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012 08:38

Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Юзер » 29 июл 2012 14:17

Одиноким тоже требуется организовать досуг. Как это сделать?

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Сабрина » 29 июл 2012 17:48

'Пойти..' а цель? Напиться, познакомиться, крестиком повышивать? Конкретней, плз :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Аня » 29 июл 2012 17:55

Пойти на рыбалку.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Сабрина » 29 июл 2012 17:59

Цель - добыть еды, покормить комаров, подышать воздухом, посидеть поболдеть в одиночестве :D :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Юзер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012 08:38

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Юзер » 29 июл 2012 19:34

Цель -- культурно отдохнуть. 8) Интересно провести время. Познакомиться с хорошими людьми.

Куда вы сами ходите?

NaNa
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2010 19:36

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение NaNa » 29 июл 2012 21:41

на сколько я знаю, в тобольске таких мероприятий не проходит. Нужно организовывать их самим ;)

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Параноик » 01 авг 2012 10:52

Мне кажется лучшим вариантом вначале найти друга, товарища, коллегу, единомышленника, компаньона в инете, например на этом форуме. И после нескольких сеансов общения встретится, предварительно обговорив встречу. И только тогда станет понятно что делать и куда идти. Официальные мероприятия и ночные клубы можно сразу вычеркнуть. Это не принесёт никакой пользы. Есть масса других планов, о которых большинство не думает по причине лени или недостатка воображения и слабости кругозора. Всё у одного впереди и нет ничего невозможного.
Выживают только параноики.

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение Nucleus » 20 авг 2012 10:37

Да хоть куда. Если Вы одиноки, то никто Вас не ограничивает в свободе выбора куда пойти, так что дерзайте. Но мне кажется проблема несколько иная: куда пойти, если нет желания никуда идти? :)

NaNa
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2010 19:36

Re: Куда пойти одному в Тобольске?

Сообщение NaNa » 20 авг 2012 15:58

Nucleus писал(а):Да хоть куда. Если Вы одиноки, то никто Вас не ограничивает в свободе выбора куда пойти, так что дерзайте. Но мне кажется проблема несколько иная: куда пойти, если нет желания никуда идти? :)
я думаю, проблема как раз в том, что пойти очень хочется, но понятия не имеешь куда направить стопы свои. в музеях экспозицию знаешь наизусть, мероприятия типа "вечер отдыха для тех, кому за..." пока не привлекают, болтаться в одиночку по улице - тоже на любителя. лично мне не хватает информации об интересных событиях, которые готовятся в Тобольске. именно о тех, что готовятся, а не о тех, которые уже прошли без меня. а еще интересно было бы узнать, какие клубы по увлечениям существуют в нашем городе. не для детей только, а именно для взрослых. может кто-то из форумчан состоит в каких-то объединениях, клубах, студиях и т.д.? поделитесь ;)

Ответить