Замалчиваемая история России.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Тоболяк144 » 19 июл 2012 20:33

Torus писал(а):Нет не одной церквушки в этом городе, которую я бы не облазил, все это были мои владения. Софийский собор я исползал вдоль и попрек на брюхе, я до сих пор помню каждый камушек. Но я не понимаю нахрена бросать бревна в воду, когда кругом лес?
:roll:

tretiykot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2012 13:17

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение tretiykot » 02 авг 2012 21:18

Торус наверное сам это выдумал, чтобы под подстебнуть тоболяка )
"еврейское паразитическое государство" Хазария, это конечно жесть ))

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Жанна » 02 авг 2012 21:29

Torus - это и есть тоболяк 144...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 03 авг 2012 17:01

Жанна писал(а):Torus - это и есть тоболяк 144...
Ты думаешь "тихо сам с собою я веду беседу...."?
Хотя единодушие полное.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Torus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012 18:41

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Torus » 07 окт 2012 21:53

Вот прочтите господа!http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=625 Потратил десять минут в поиске. Неужели вы верите что город назвали шведы? И с Вами Жанна соглашусь - я Тоболяк, пол жизни проживший в этом городе, и мне не всё равно, если эта версия найдет своё подтверждение то о возрасте его можно поспорить. Если ханты и манси живут на реке Обь,а Обь имеет русские корни, значит это название было до них, до их пришествия.Можно ещё кучу топонимов назвать: Иртыш-Ирии, Урал- у Ра, Омск- ом(аминь).... Кто знает каково значение слова Обь?

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Cruze » 10 окт 2012 20:16

Тоболяк144 писал(а):
Борисыч писал(а):
Ну была дохристианская жизнь, и что? Я вот раньше в детский сад ходил, машинка была, на веревочке таскал за собой, сломалась наверно или просто выбросили, теперь нету. Потом в школе учился, на дедушку ленина учили молиться, галстук красный носил, теперь нету. Тоже и с дохристианской жизнью - была, теперь нету.
Хотя не так, машинку помню, галстук красный помню, дохристианскую жизнь не помню, маленький совсем был :cry:
Могу ответить следующим образом- Один из известных в своё время политиков сша(к сожалению не помню имя), сказал примерно следующее :" Народ, не знающий своей истории и не имеющий своего национального сознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы." Вот нам и обрубили память о наших великих Предках, живших свободно, и превратили в рабов,хоть и господа.
Да да да, надо прислушаться к словам пендоса про свою историю. Национальность-американец(испанцы,африканцы, французы и т.д. и т.п.) :lol: Они лучше всех свою историю знают :lol: Она у них тысячелетиями складывалась)))))

Torus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012 18:41

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Torus » 11 окт 2012 21:59

Cruze писал(а):
Тоболяк144 писал(а):
Борисыч писал(а):
Ну была дохристианская жизнь, и что? Я вот раньше в детский сад ходил, машинка была, на веревочке таскал за собой, сломалась наверно или просто выбросили, теперь нету. Потом в школе учился, на дедушку ленина учили молиться, галстук красный носил, теперь нету. Тоже и с дохристианской жизнью - была, теперь нету.
Хотя не так, машинку помню, галстук красный помню, дохристианскую жизнь не помню, маленький совсем был :cry:
Могу ответить следующим образом- Один из известных в своё время политиков сша(к сожалению не помню имя), сказал примерно следующее :" Народ, не знающий своей истории и не имеющий своего национального сознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы." Вот нам и обрубили память о наших великих Предках, живших свободно, и превратили в рабов,хоть и господа.
Да да да, надо прислушаться к словам пендоса про свою историю. Национальность-американец(испанцы,африканцы, французы и т.д. и т.п.) :lol: Они лучше всех свою историю знают :lol: Она у них тысячелетиями складывалась)))))
Да вы сударь Задорнова насмотрелись!
На самом деле, эта фраза принадлежит самому что не наесть русскому человеку http://gidepark.ru/user/875461648/content/653617" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;, великий Человек был!

Yana1306
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012 10:59

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Yana1306 » 23 окт 2012 11:49

Тоболяк144, я Вас полностью поддерживаю, сама все книги Левашова прочитала. Только могу дать один совет, Вы никогда не сможете переубедит биороботов страны. Они не смогут принят и не захотят понять то, что сейчас постепенно открывается благодаря усилиям тех, кому история русского народа не безразлична. Биороботы привыкли жить по программе, принимать безоговорочно то что им говорят "по-старинке". Их мозг для новой информации закрыт. Те люди, которые умственно и духовно готовы открыть свой РаЗУм, они сами смогут найти и сайт Левашова и всю эту информацию. Только нас сейчас таких не так много.
Удачи Вам и Богатства Здорового!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 24 окт 2012 12:07

Витэк писал(а):атас! на форуме биороботы!
Биороботы это роботы из органов (состоящие) А просто роботы из микросхем, это те кто вот эту фигню клонируют по форумам. И вождь их смотрит Задорного и издаёт книги. Задорнов пургу гонит, чтобы смешнее было, придумывает всякую фигню. А этот за чистую монету это выдаёт своим послушникам.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Борисыч » 26 окт 2012 16:28

По теме
http://szhaman.livejournal.com/1163268.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Э-э-эх, было время :wink:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 26 окт 2012 16:41

Я только помню этикетку водки "Столичная", это не значит, что я только её и пила. Её по талонам давали. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Борисыч » 26 окт 2012 17:33

Даже "Плодово-Выгодное" не помнишь?? :shock: :P
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Юляша » 26 окт 2012 17:42

Ликеры и сладкие настойки вкуусные наверно!!И главное все из натурального сырья :o И вкусно и полезно :wink:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 26 окт 2012 18:18

Борисыч писал(а):Даже "Плодово-Выгодное" не помнишь?? :shock: :P
Нет. Я вапче не пила. :oops:
А нет, чуть было не завралась. В 1985 году мы переехали в Сузгун в 6-квартирный дом. Жили дружно, все праздники отмечали вместе. Так вот, одна соседка меня приучала к токайскому вину, другая к стерлядке. Ни у одной, ни у другой ни чего не получилось. :lol:
Вот такие бутылки помню. :D
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Torus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012 18:41

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Torus » 28 дек 2012 14:29

Это не форум, а мусорная свалка! Мне ....ать чё ТЫ там бухала и бухаешь, у ТЕБЯ, имею в виду ель, вообще есть представление о чем речь в этой ветке? Где админы? Пора этому "почетному" участнику этого чудесного форума пистончика, а? Вы там ваще в природе существуете?

Ответить