Замалчиваемая история России.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 13 июл 2012 22:29

Жанна, у меня тоже исторический кретинизм. :oops: Поэтому с товарисчем под ником Тоболяк144 не могу поддержать беседу!
А сейчас вдруг интересно стало. Просвети, пожалуйста!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Жанна » 13 июл 2012 22:41

Вас, действительно, не должно интересовать мое мнение, т.к. это практика существования деструктивных сект. Мнения собственного в таких объединениях нет, потому и что-либо вразумительное выжать вы из себя не в состоянии. Думать-то вас не научили. В сектах обычно отучают это делать.
Меня только удивляет, слегка, отношение модераторов к вашим капипостам. Товарищ, которого вы так охотно цитируете относится к авторам из федерального списка экстремистских материалов, утверждаемым министерством Юстиции России на основе судебных решений и запрещенным к распространению.
А вот и биография вашего любимца:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%B8%D1%87" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Сомневаюсь, что вас история интересует. Вас она интересует только под углом отношения к евреям, как и вашего лидера. Потому вы и пытаетесь позвать с собой кого-то на улицу " беседовать с народом о пьянстве" . Этим ведь все секты занимаются, для вида. А главное граждане узнают позже...Когда думать отучаются...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Борисыч » 13 июл 2012 22:47

Тоболяк144 писал(а):Вижу тут ленивые все, даже прочитать несколько абзацев фиг заставишь)))
У меня вопрос к тем. кому хотя бы мои предложения прочитать не лень, а слышал кто- нибудь из вас, что у нас, Русских, была своя великолепная дохристианская жизнь с мощным государственным укладом и вероисповеданием?
Не понял вопрос.
Ну была дохристианская жизнь, и что? Я вот раньше в детский сад ходил, машинка была, на веревочке таскал за собой, сломалась наверно или просто выбросили, теперь нету. Потом в школе учился, на дедушку ленина учили молиться, галстук красный носил, теперь нету. Тоже и с дохристианской жизнью - была, теперь нету.
Хотя не так, машинку помню, галстук красный помню, дохристианскую жизнь не помню, маленький совсем был :cry:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 13 июл 2012 22:49

Борисыч писал(а): дохристианскую жизнь не помню, маленький совсем был :cry:
Но,но, а я тогда что та обезьяна, что палку в руки взяла?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Борисыч » 13 июл 2012 22:51

ель писал(а):Но,но, а я тогда что та обезьяна, что палку в руки взяла?
У топикстартера спроси, он лучше помнит :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 13 июл 2012 22:53

Борисыч писал(а):
ель писал(а):Но,но, а я тогда что та обезьяна, что палку в руки взяла?
У топикстартера спроси, он лучше помнит :lol:
Да он сначала национальность начнёт выяснять. :(
Ты колун сестре моей в руки дал? А привет забрал?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Борисыч » 13 июл 2012 22:59

В руки не давал, поостерегся :D
Она, поди, и с косой неплохо смотреться будет, может сразу в дружину вступать, эффект, особенно ночью, гарантирован :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 13 июл 2012 23:00

Ну вот, я с палкой, она без колуна!
Страшная сила, все сразу пить бросят, даже воду!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Жанна » 13 июл 2012 23:17

ель писал(а):Жанна, у меня тоже исторический кретинизм. :oops: Поэтому с товарисчем под ником Тоболяк144 не могу поддержать беседу!
А сейчас вдруг интересно стало. Просвети, пожалуйста!
Самым хорошим популиризатором и рассказчиком является Игорь Данилевский. Он историк и доктор наук. В интернете можно найти его лекции для старшеклассников. Там о первых веках "русской" истории есть и о "русских" князьях. Очень просто и интересно.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение ель » 13 июл 2012 23:25

Жанна писал(а): Самым хорошим популиризатором и рассказчиком является Игорь Данилевский. Он историк и доктор наук. В интернете можно найти его лекции для старшеклассников. Там о первых веках "русской" истории есть и о "русских" князьях. Очень просто и интересно.
Ну, я так не играю.. (Карлсон) :lol:
Это же читать надо.
А на пальцах объяснить?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Жанна » 13 июл 2012 23:36

ель писал(а): Ну, я так не играю.. (Карлсон) :lol:
Это же читать надо.
А на пальцах объяснить?
Там читать не надо. Это снятые для ДЕТЕЙ уроки. И дети и Данилевский там живые со всеми реакциями и эмоциями. Написанные лекции я бы не стала предлагать. :)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Жанна » 13 июл 2012 23:42

:D

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Тоболяк144 » 14 июл 2012 20:53

Жанна писал(а):Вас, действительно, не должно интересовать мое мнение, т.к. это практика существования деструктивных сект....
ПЕРВОЕ: изначально слово СЕКТА означала определённую замкнутую общину, отколовшуюся от господствующей религии и имеющие свои узкие цели, типа "Аум Синрике","Свидетели иеговы", "Общество сознания Кришны", "Церковь единения", "Церковь Иисуса Христа святых последних дней (Мормоны)", "Новоапостольская церковь" и т.п. И какое отношение имеет ко всему этому русское общественное движение ВЗВ, где собираются настоящие патриоты своего отечества, которые готовы действовать, а не трепать языком. И таких набирается всё больше и больше, не зависимо от того, нравится тебе это или нет. Вот ты говоришь" ...Думать-то вас не научили. В сектах обычно отучают это делать...", а сама даёшь ссылку в википедию, где ты пологаешься на(дословно) "...По мнению религиозных экспертов, организация «Возрождение. Золотой век» является деструктивной сектой", и каких таких религиозных экспертов, что даже имён не написали?! :D Так что хоть какие то "зачатки" умения мыслить я вроде как имею, а вот на счёт тебя ничего ещё сказать не могу. И кстати, для меня удивительно узнать от тебя, что есть секты, которые ходят по улицам " беседовать с народом о пьянстве". :D

ВТОРОЕ: про "судилище" той самой книги уже много кто знает, что вынесение суда о внесении её в список экстремисткой литературы, противоречил нескольким статьям конституции, проще говоря, это был политический заказ, так как она была "неудобной" очень многим в мире. А имею "против" не на евреев так называемых, а на сионизм- которые и "своих" евреев не пожалеют пустить в мясорубку, лишь бы достичь своих целей( холокост евреев немецкими нацистами- яркий тому пример). И они активно сегодня насаждают всему миру потребительский образ жизни. И как мы видим, у них неплохо получается. И боятся эту книгу власть имущие потому, что там правда, прочитав которую, уже не останешься равнодушным на мой взгляд.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Тоболяк144 » 14 июл 2012 21:04

Борисыч писал(а):
Ну была дохристианская жизнь, и что? Я вот раньше в детский сад ходил, машинка была, на веревочке таскал за собой, сломалась наверно или просто выбросили, теперь нету. Потом в школе учился, на дедушку ленина учили молиться, галстук красный носил, теперь нету. Тоже и с дохристианской жизнью - была, теперь нету.
Хотя не так, машинку помню, галстук красный помню, дохристианскую жизнь не помню, маленький совсем был :cry:
Могу ответить следующим образом- Один из известных в своё время политиков сша(к сожалению не помню имя), сказал примерно следующее :" Народ, не знающий своей истории и не имеющий своего национального сознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы." Вот нам и обрубили память о наших великих Предках, живших свободно, и превратили в рабов,хоть и господа.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Замалчиваемая история России.

Сообщение Жанна » 14 июл 2012 22:49

Даже не предполагала, что настолько окажусь права! Читать - не умеет, с логикой проблемы, да и грамотность страдает. Скучно-то как...

Ответить