Зримый и незримый геноцид.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение СветланаД » 17 июл 2012 12:01

Тоболяк144 писал(а):Ясно)) Может кто из посетителей ответит на аналогичный вопрос?
Геноцид давно уже есть, он же и будет, пока Россия не развалится! А на счёт русских - это дело каждого, любовь, как говориться - зла, но другие нации более грамотно подходят к своему выбору (девушки конечно), наши девушки почему-то больше любят восточных мужчин - сериалы надо по-меньше смотреть!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение ель » 17 июл 2012 20:10

СветланаД писал(а):
Тоболяк144 писал(а):Ясно)) Может кто из посетителей ответит на аналогичный вопрос?
Геноцид давно уже есть, он же и будет, пока Россия не развалится! А на счёт русских - это дело каждого, любовь, как говориться - зла, но другие нации более грамотно подходят к своему выбору (девушки конечно), наши девушки почему-то больше любят восточных мужчин - сериалы надо по-меньше смотреть!
Ещё одна. :?
С чего такие выводы?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение Тоболяк144 » 18 июл 2012 21:48

Кто -нибудь слышал о телегонии девушки? Он же "закон Рита". Там как раз о том, что ты получишь от того или иного сексуального партнёра. Там от нации до привычек. И думаю будет интересно изучить тем, кто впервые об этом услышал.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение Борисыч » 19 июл 2012 10:30

Тоболяк144 писал(а):Ясно)) Может кто из посетителей ответит на аналогичный вопрос?
Тоболяк144 писал(а):
ель писал(а): Перечисли весь список коренных народов России! Потом поговорим.
А с чего ты взяла, что я должен тебе что -то разжЕвывать? Пора уже и самой знать. Можно подумать, что мне здесь кто -то ОДОЛЖЕНИЕ делает, что разговаривает со мной. 8)
Тоболяк144, А с какой стати тебе здесь должен кто-то что-то отвечать на твои вопросы? Создается впечатление, что это ты нам делаешь одолжение, разговаривая с нами и выслушивая ответы на свои вопросы. Кстати и русский язык тебе подучить не помешало бы, все-таки ведешь пропаганду нашей истории, так хотя бы пиши грамотно.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение Тоболяк144 » 19 июл 2012 20:02

Задаю вопросы здесь Я- это потому, что я эту ему создал. А вопрос поднял я для тех, кто явно наблюдает геноцид и готов по мере своей возможности противостоять ему. Пропаганду я тут никакую не веду и не собираюсь. Тут происходит непринуждённое общение, не более. Так что все твои предъявы- ниочём. Ну только что по правописанию, но это дело десятое и не имеет смысла на них заострять внимание БОРИСЫЧ. Главное- ТЕМА, не забываем господа и дамы))) А то тут всё в сторону уводят некоторые.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение Борисыч » 20 июл 2012 00:18

Тоболяк144 писал(а):Задаю вопросы здесь Я- это потому, что я эту ему создал. А вопрос поднял я для тех, кто явно наблюдает геноцид и готов по мере своей возможности противостоять ему. Пропаганду я тут никакую не веду и не собираюсь. Тут происходит непринуждённое общение, не более. Так что все твои предъявы- ниочём. Ну только что по правописанию, но это дело десятое и не имеет смысла на них заострять внимание БОРИСЫЧ. Главное- ТЕМА, не забываем господа и дамы))) А то тут всё в сторону уводят некоторые.
Вот когда создашь СВОЙ форум, привлечешь туда людей, там и будешь правила устанавливать!
А здесь форум городской газеты, в котором существуют модераторы, которые и решают, соответствуют наши посты теме или не соответствуют. Вопросы ты можешь и с балкона задавать, или в очереди в магазине, а вот адекватный ответ тебе нигде не гарантирован.
А непринужденное общение подразумевает общение без принуждения, так что нечего принуждать обсуждать только то, что ты хочешь услышать, обсуждаем все, и правописание топикстартера тоже.

А если и зафлудим пару бессмысленных тем, так придет Анета и почистит, может и в бан отправит :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение Тоболяк144 » 21 июл 2012 08:28

Борисыч писал(а): ...а вот адекватный ответ тебе нигде не гарантирован...
Это ты прямо в точку о себе, ничего, вообще, по делу не написал.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Зримый и незримый геноцид.

Сообщение Борисыч » 21 июл 2012 12:23

А я просто непринужденно общаюсь :)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ответить