молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

AB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2007 14:28

Сообщение AB » 06 июл 2007 10:36

У меня как-то с трудом укладывается в голове, то что САМОУБИЦЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ОБЩЕСТВА... Если я правильно понял написанное, то по-моему это движение бессмысленно :?

Аватара пользователя
kipish
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2007 00:40
Откуда: 7 неба

Сообщение kipish » 06 июл 2007 15:29

у нас в тобольскеье сть эмо?
1. Не ищите мою совесть, никто включая меня ее пока не нашел...
2. НЕ говорите мне кто я, и я не скажу куда вам пайти ....
3. Стрелять "power", ходить вперёд "reset" =)))))))

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 09 июл 2007 10:22

kipish писал(а):у нас в тобольскеье сть эмо?
Видел людей одетых как эмо, и причёска соответствующая. Но это может быть только ради прикола, а может и нет.

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 19 июл 2007 08:55

На мой взгляд человек в праве жить, поступать и умерать :twisted: так как ему хочется, но не в ущерб другим людям. Что касается публичного суецида так ето всего лишь тупой способ привлечь всеобщее внимание т.к на большее они не способны :!: если уж так хочется внимания окружающих так займись полезными вещами.
Я не против ЕМО но и не поддерживаю их филлософию :!:
Kick me I am stuped!

ELINA

Сообщение ELINA » 20 июл 2007 22:38

ХВАТИТ издеваться над Эмо детьми, Они такие же как и все люди, просто вы не понимаете нас!!!!!!!ВЫ не видете сколько ужастного творится на ваших глазах? Вам когода то тоже наверное было одиноко и вас никто не понимал, а вы счас сидите и ругаетесь на эмо, именно из за таких людей Эмо дети становятся просто извините ОТБРОСАМИ общества!!!!!!

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 20 июл 2007 23:23

а чо эмо это крута ) чесслово крута))
Изображение
-_-

Аватара пользователя
Evil twin
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 май 2007 10:19
Откуда: из ада =)
Контактная информация:

Сообщение Evil twin » 21 июл 2007 07:32

ELINA писал(а):ХВАТИТ издеваться над Эмо детьми, Они такие же как и все люди, просто вы не понимаете нас!!!!!!!ВЫ не видете сколько ужастного творится на ваших глазах? Вам когода то тоже наверное было одиноко и вас никто не понимал, а вы счас сидите и ругаетесь на эмо, именно из за таких людей Эмо дети становятся просто извините ОТБРОСАМИ общества!!!!!!
ОК, давайте будем поощрять суицидальные наклонности!!!
Это наверно сейчас модна ….
Какие все плохие, пойду сброшусь с крыши дома!!!
:D :) :lol: :P

Аватара пользователя
ТамаКсай
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2007 10:56

Сообщение ТамаКсай » 21 июл 2007 09:40

ELINA писал(а):ХВАТИТ издеваться над Эмо детьми, Они такие же как и все люди, просто вы не понимаете нас!!!!!!!ВЫ не видете сколько ужастного творится на ваших глазах?
Девушка а вы плакали когда это печатали?
ELINA писал(а):вы счас сидите и ругаетесь на эмо, именно из за таких людей Эмо дети становятся просто извините ОТБРОСАМИ общества!!!!!!
Так и должно быть и я наверное буду это пропагандировать ;)

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 21 июл 2007 11:25

ELINA писал(а):ХВАТИТ издеваться над Эмо детьми, Они такие же как и все люди, просто вы не понимаете нас!!!!!!!ВЫ не видете сколько ужастного творится на ваших глазах? Вам когода то тоже наверное было одиноко и вас никто не понимал, а вы счас сидите и ругаетесь на эмо, именно из за таких людей Эмо дети становятся просто извините ОТБРОСАМИ общества!!!!!!

Что-то вы это уже слишком...Перегибаете... Знаю я эмо, никто из них не считает себя отбросами общества. И мысли о суициде их совсем не посещают. Вас почитать, дак все самоубийцы - это эмо. Чушь полная.

Защитник эмо детей

Сообщение Защитник эмо детей » 21 июл 2007 12:23

Я не сказала что ЭМО это самоубийцы, так о них думают окружающие!!! И ЭТО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ДА , кстати спрашивали плакала я или нет то отвечу что ДА, потому что таких издевательств никогда не слышала!!!!!и если вы повнимательней прочтете, то я не говорила , что эмо отбросы, просто оних так думают окружающие И ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО[/list][/quote]

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 21 июл 2007 13:07

ELINA писал(а): именно из за таких людей Эмо дети становятся просто извините ОТБРОСАМИ общества!!!!!!
Как же не говорили? Вот.

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 22 июл 2007 01:35

кароче эма, есть предложения если вам нравится плакать прихадите в мой двор мы вам поможем поплакать :D
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

ЗАЩИТНИЦА ЭМО

Сообщение ЗАЩИТНИЦА ЭМО » 22 июл 2007 22:57

А ГДЕ ВАШ ДВОР??

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 22 июл 2007 23:04

бугога 7Амкрн, д.2 прихадите будем ждать! :twisted:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 23 июл 2007 10:02

Защитник эмо детей писал(а):Я не сказала что ЭМО это самоубийцы, так о них думают окружающие!!! И ЭТО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ДА , кстати спрашивали плакала я или нет то отвечу что ДА, потому что таких издевательств никогда не слышала!!!!!и если вы повнимательней прочтете, то я не говорила , что эмо отбросы, просто оних так думают окружающие И ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО
Значит это не есть ЭМО, а просто подростки не знающие как себя выразить, закосившие под ЭМО, начитавшиеся всякой бредятины и насмотревшиеся чуши. Просто взяли то что им понравилось из ЭМО-культуры.
Конечно ЭМО-кид не самоубийца, если человек самоубийца, то он уже не просто не ЭМО, он просто уже труп. А ЭМО-кид имеет склонность к публичному суициду, но боится смерти личной как и все мы наверное.
А то что мы видим в Тобольске, это просто салаги закосившие под ЭМО-кида, не имеющие личностных данных и по-этому копирующие других людей. Глупый сброд.

Ответить