Тобольск против фальсификации

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:44

DextoR писал(а):Вы уходите от темы. Если хотите поговорить на эту тему, приходите
Дык это ты ушел от темы... Сказал, что очень хорошо знаешь местную географию... сказал, что жители Заболотья прям прослезятся от известия о строительстве моста...
Я уже и жителей Заболотья позвонил обрадовал, а они мне в ответ "А на кой нам этот мост?". Вот я и жду, что очередной географ, мне и жителям Заболотья объяснит, какая же польза то им от моста???

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение ель » 23 дек 2011 18:49

DextoR писал(а): А проект вполне реалистичен, если получит поддержку людей
Ой, о чём это Вы. Если даже в Увате мост не строят, а там нефть. По моему разговор не о чём. Вот если бы хвастались уже сделанным, а обещать то можно и метро на Левобережье.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:52

DextoR писал(а):Вот у коммуниста Юхневича....
Если бы Юра Юхневич не ударился в Комсомол в свое время, а примкнул бы к "Единству", то на сегодняшний день с его то способностями уже далеко не только в областной думе заседал... Тут, как говорится, неправильным путем пошел товарищ...

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение axel » 23 дек 2011 19:30

Перс писал(а):А его что, правительство устраивает или все-таки оппозиция? Любые идеи, не сочетающиеся со взглядами действующей власти, это есть левые идеи. Тут уж как ни крути.
Вот когда за отмену выборов хором будут кричать еще Путин, Медведев и Грызлов, то тогда да, это идейное направление точно не будет принадлежать только левым. А пока что за это ратуют только левые партии, т.е. оппозиция действующей власти.
А Яблоко, Правое дело, ПАРНАС - это по вашему левые партии. Судя по социально-экономической программе, у нас у власти как раз все левые и собрались.
Дискуссия бессмысленная, посему ее прекращаю.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 19:50

axel писал(а):А Яблоко, Правое дело, ПАРНАС - это по вашему левые партии.
Перс писал(а):....левые партии, т.е. оппозиция действующей власти.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение kord-mk » 23 дек 2011 20:35

ель писал(а):
DextoR писал(а):Мы о мосте уже давно твердим. Но эти гореправители наплевали на народ с верхних этажей горадминистрации. Но если вы обратитесь, мы будем ставить вопрос ребром. Ведь левобережье это не только Бекеровка, но и Сузгун, и Ушарово, и Заболотье и многие другие населенные пункты. Я за мост!
:lol: Спасибо, смеялась долго! Что же в советское время, когда тут были 3 базы ПТОиК и люди ездили сюда на работу, мост не построили? А теперь ответ на эти обращения знаю "мост экономически не выгоден". И это ответит любой чиновник, к какой бы он партии не принадлежал. Ну и какой смысл обращаться?
То что посмеялись - это хорошо. Но что-то Вы, наверное, подзабыли, что в "советское время" на переправе еще кроме парома работал трамвайчик с 05.30 до 23.30, а зимой автобус перевозил пассажиров через реку в город. Где это сейчас?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 20:37

kord-mk писал(а):...а зимой автобус перевозил пассажиров через реку в город. Где это сейчас?
А вот это тебе очередной повод на ПАТП наехать!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение kord-mk » 23 дек 2011 20:38

Перс писал(а):
DextoR писал(а):...теперь я за зацепился за нее и буду поднимать эту тему постоянно.
Не, ну реально юморист... Жириновский с Петросяном отдыхают...
А я-то думал, что Жирик местного розлива - это наш Павлик.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 20:41

kord-mk писал(а):Жирик местного розлива - это наш Павлик.
Мне сколько тебе говорить, чтоб ты свои лавры на меня не примерял...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение kord-mk » 23 дек 2011 20:41

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):...а зимой автобус перевозил пассажиров через реку в город. Где это сейчас?
А вот это тебе очередной повод на ПАТП наехать!
Успокойся, прими таблетку. ПАТП выполняет заказ городской администрации и получает за это деньги. Каков заказ, таково и выполнение.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение ель » 23 дек 2011 20:42

kord-mk писал(а): Но что-то Вы, наверное, подзабыли, что в "советское время" на переправе еще кроме парома работал трамвайчик с 05.30 до 23.30, а зимой автобус перевозил пассажиров через реку в город. Где это сейчас?
Ну работал трамвайчик, а в чём плюс то? Трамвайчик - не мост.
А автобус не ходит сейчас. :cry: Но если придут коммунисты, то они тоже не пустят автобус через реку зимой. Потому что новые правила у МЧСников есть.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 20:45

kord-mk писал(а):ПАТП выполняет заказ городской администрации и получает за это деньги
А пассажиры на Бекеревку получается бесплатно ездили?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение kord-mk » 23 дек 2011 20:50

ель писал(а):
kord-mk писал(а): Но что-то Вы, наверное, подзабыли, что в "советское время" на переправе еще кроме парома работал трамвайчик с 05.30 до 23.30, а зимой автобус перевозил пассажиров через реку в город. Где это сейчас?
Ну работал трамвайчик, а в чём плюс то? Трамвайчик - не мост.
А автобус не ходит сейчас. :cry: Но если придут коммунисты, то они тоже не пустят автобус через реку зимой. Потому что новые правила у МЧСников есть.
Да это я так в развитие темы, что от кого требовать. Если Вас все на Левобережье сейчас устраивает, ради бога, значит действующая власть у нас хорошая. И зачем голосовать за другую?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение ель » 23 дек 2011 20:54

kord-mk писал(а):Если Вас все на Левобережье сейчас устраивает
Сейчас устраивает, придёт весна, снова начну ворчать.
kord-mk писал(а): И зачем голосовать за другую?
Чтобы эта не расслаблялась.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение kord-mk » 23 дек 2011 20:55

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):ПАТП выполняет заказ городской администрации и получает за это деньги
А пассажиры на Бекеревку получается бесплатно ездили?
Нет. Был обычный городской маршрут. У нас все городские маршруты считаются дотационными. А при социализме с билетом стоимостью в пятачок система дотаций была совершенно другая. Впрочем, ......чего я это распинаюсь, ты же у нас самый умный, все знаешь.

Ответить