Тобольск против фальсификации

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:05

Перс писал(а):
DextoR писал(а):Мы о мосте уже давно твердим. ......если вы обратитесь, мы будем ставить вопрос ребром.....
Во насмешил то!!! :lol: :lol: :lol:
Да еще и географию района плохо знаешь. Заболотью уж точно наплевать, есть мост на левый берег или нет... причем в любое время года!
Я :) уважаемый, я географию нашего края знаю получше некоторых, в том числе и Вас. Не буду спорить, что у жителей Заболотья есть проблемы поважней: отсутствие рабочих мест, дорога связывающая с большой землей, электричество, питьевая вода, отобранные олигархами местного разлива озера и многое другое, но уверяю Вас, что жители Заболотья поддержали бы этот проект в любое время года) :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:05

DextoR писал(а):...теперь я за зацепился за нее и буду поднимать эту тему постоянно.
Не, ну реально юморист... Жириновский с Петросяном отдыхают...

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:08

ель писал(а):
DextoR писал(а):А по поводу советского периода, если бы советская власть существовала - мост был бы построен давно. А знаете почему, потому что, на левом берегу Иртыша была масса предприятий, совхозов и колхозов. Деревни не вымирали, как сегодня вымирают. Я уверен, мост необходим. Жизнь жителей левого берега была бы намного лучше. Вы подняли эту тему, теперь я за зацепился за нее и буду поднимать эту тему постоянно.
За 70 лет не построили, а до президентских выборов построят. Так и в советское время отговорка была та же. "Экономически не выгодно"
Вы сами просто это не хотите и это факт.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:10

DextoR писал(а):я географию нашего края знаю получше некоторых, в том числе и Вас.
Да? Может тогда распишешь нам дорогу от Бекеревки до Лайтамака?
DextoR писал(а):но уверяю Вас, что жители Заболотья поддержали бы этот проект в любое время года) :)
:lol: :lol: :lol: Просто представил изумленных жителей Заболотья, когда они наблюдают лозунг о призыве строительства в Тобольске моста на левый берег.... Не знаю, какая бы у них была общая мысль в головах, но она была бы аналогично мысли "А нахрена козе баян?"....
Последний раз редактировалось Перс 23 дек 2011 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:12

DextoR писал(а):Вы сами просто это не хотите и это факт.
А еще они не хотят на левом берегу гипермаркет "Метро", Аквапарк и парк атракционов с американскими горками... До кучи можешь и это пообещать...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение ель » 23 дек 2011 18:14

DextoR писал(а): Вы сами просто это не хотите и это факт.
Прожектёр! Вот только поэтому не поддержу КП, что ради поддержки говорите нереальные лозунги.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение axel » 23 дек 2011 18:17

Перс писал(а):Здрасти! А митинг - это что по-твоему, стихийное бедствие? Сам себе взял и организовался? Это конкретный политический шаг конкретной, в данном случае, политической партии. А если в общем смотреть, то за отмену выборов кричат все левые. Так что в этом смысле они сплочены одной идеей...
Я когда говорю и митинге, я имею в виду не Тобольский, а скорее тот, что будет в Москве. Он не имеет никакого отношения к левым идеям.
Если все левые кричат за отмену выборов, от этого идея отмены выборов не становится левой.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:26

Перс писал(а):
DextoR писал(а):...теперь я за зацепился за нее и буду поднимать эту тему постоянно.
Не, ну реально юморист... Жириновский с Петросяном отдыхают...
по себе людей не судите.

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:27

axel писал(а):
Перс писал(а):Здрасти! А митинг - это что по-твоему, стихийное бедствие? Сам себе взял и организовался? Это конкретный политический шаг конкретной, в данном случае, политической партии. А если в общем смотреть, то за отмену выборов кричат все левые. Так что в этом смысле они сплочены одной идеей...
Я когда говорю и митинге, я имею в виду не Тобольский, а скорее тот, что будет в Москве. Он не имеет никакого отношения к левым идеям.
Если все левые кричат за отмену выборов, от этого идея отмены выборов не становится левой.
вполне, мы требуем перевыборов

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:29

ель писал(а):
DextoR писал(а): Вы сами просто это не хотите и это факт.
Прожектёр! Вот только поэтому не поддержу КП, что ради поддержки говорите нереальные лозунги.
Ваше дело, заставить ни кого не могу. Гражданин сам решать должен кого поддерживать. А проект вполне реалистичен, если получит поддержку людей

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:29

axel писал(а):Я когда говорю и митинге, я имею в виду не Тобольский, а скорее тот, что будет в Москве. Он не имеет никакого отношения к левым идеям.
А его что, правительство устраивает или все-таки оппозиция? Любые идеи, не сочетающиеся со взглядами действующей власти, это есть левые идеи. Тут уж как ни крути.
axel писал(а):Если все левые кричат за отмену выборов, от этого идея отмены выборов не становится левой.
Вот когда за отмену выборов хором будут кричать еще Путин, Медведев и Грызлов, то тогда да, это идейное направление точно не будет принадлежать только левым. А пока что за это ратуют только левые партии, т.е. оппозиция действующей власти.

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:30

axel писал(а):
Перс писал(а):Здрасти! А митинг - это что по-твоему, стихийное бедствие? Сам себе взял и организовался? Это конкретный политический шаг конкретной, в данном случае, политической партии. А если в общем смотреть, то за отмену выборов кричат все левые. Так что в этом смысле они сплочены одной идеей...
Я когда говорю и митинге, я имею в виду не Тобольский, а скорее тот, что будет в Москве. Он не имеет никакого отношения к левым идеям.
Если все левые кричат за отмену выборов, от этого идея отмены выборов не становится левой.
Ведь у КПРФ тоже пиз... голоса, как минимум 15-20%

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 23 дек 2011 18:33

DextoR писал(а):мы требуем перевыборов
Угу... требуйте... Ваши требования настолько же состоятельны, как и обещания строительства мостов.
И, гражданин... пардон, товарищ... с дорогой на Лайтамак то как все-таки?

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:36

axel писал(а):
Перс писал(а):Здрасти! А митинг - это что по-твоему, стихийное бедствие? Сам себе взял и организовался? Это конкретный политический шаг конкретной, в данном случае, политической партии. А если в общем смотреть, то за отмену выборов кричат все левые. Так что в этом смысле они сплочены одной идеей...
Я когда говорю и митинге, я имею в виду не Тобольский, а скорее тот, что будет в Москве. Он не имеет никакого отношения к левым идеям.
Если все левые кричат за отмену выборов, от этого идея отмены выборов не становится левой.
Вот у коммуниста Юхневича реально воровали голоса, например в лицее слили 398 голосов в пользу Шаймарденова в зверосовхозе 500 в пользу майера, в Бизино - 300 и т.д., как я могу молчать, ведь я агитировал за него, работал в его штабе. Кого не спрашивал, все голосовали за коммунистов за Юхневича, а выиграл майер. Я не верю.

DextoR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2011 14:03

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение DextoR » 23 дек 2011 18:37

Перс писал(а):
DextoR писал(а):мы требуем перевыборов
Угу... требуйте... Ваши требования настолько же состоятельны, как и обещания строительства мостов.
И, гражданин... пардон, товарищ... с дорогой на Лайтамак то как все-таки?
Вы уходите от темы. Если хотите поговорить на эту тему, приходите

Ответить