ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПО НОВОМУ КРУГУ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
vladimar3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011 14:16

ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПО НОВОМУ КРУГУ

Сообщение vladimar3 » 16 сен 2011 00:51

Я родился 24 марта 1950г. При родителях я жил в сибирской послевоенной и полуголодной деревне. В 14 лет я сиротой переехал жить к сестре в г.Новосибирск, где и начал курить. С 1967г. по 1969г. я за уличную драку отбывал голодный тюремный срок.

В 1970г. женился и начал скитаться в поисках семейного уюта по Сибири: п.Могочино-Томск- п.Могочино- Сургут, потом уже с 2-мя детьми- Нижневартовск- п.Молчаново- Сургут- Волгодонск- Цимлянск. Затем в одиночестве- Сургут-Тобольск. Дальше с молодой женой в Тюмень, а уже с младенцем-в Друганово Тюменской области и весной 2010г.- в Тобольск.

В этом полуциганском без системном образе жизни я, кроме разной мелочи, претерпел болезни:
- радикулитом со смещением позвонков с 1971г.;
- начал пить спиртное с 1972г.;
- начал курить с 1964г.;
Я болел:
- хроническим гастритом до ощутимых признаков рака желудка;
- описторхозом;
- туберкулёзом;
- с 2007г. в период безработицы и голода до нынешней осени 2011г. я мучился обострённым алкоголизмом.

Но, тем не менее, в свои 44 года я начал "терять" все накопленные болезни. В 1984г. я забыл про опесторхоз , в 1985г. с 11 августа бросил пить спиртное, а с 10 февраля 1986г. навсегда бросил курить. В кризисные "перестроичные" годы с 1997г. исчезли боли в желудке, а в 2003г "слинял" непонятный туберкулёз.

14 августа 2005г. во время церковной службы в Покровском храме Пресвятой Богородицы на глазах у всех, кто там был, я в шоке, после того, как приложился к святой частице Животворящего Креста, привезённой из Греции, в одну секунду АБСОЛЮТНО "потерял" 34-летний радикулит.

14 марта 2010г. меня, неизвестно кто, доставил во 2-е Тюменское клиническое отделение нейрохирургии, где я сутки был трупом, а врачи, пытаясь оживить меня, выковыривали из моих мозгов сломаные кости черепа. Через две недели я "ожил" и "убежал" из клиники.

И в завершение, в День Успения Пресвятой Богородицы с 28 августа с.г. у меня возникло стойкое отвращение ко всякому спиртному. Я опять "бросил пить" и, похоже, навсегда!

Сейчас я в свои 61 год чувствую себя не старше 40 лет, ношу лишь очки и стараюсь часто не открывать беззубый рот, который мне стоматологи всё же пообещали заполнить протезом в 2012г.

С июня 2010г. я стал малообеспеченным пенсионером и уже год, как на полном "серьёзе" увлёкся компьютерными технологиями, но из-за малости финансовых средств я, пока вынужденно, пользуюсь старой аппаратурой "с рук".

Кто сможет ответить: почему я выздоровел от всех болячек и по новому кругу начал жизнь "с чистого листа"?
Последний раз редактировалось vladimar3 12 дек 2011 18:00, всего редактировалось 1 раз.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПО НОВОМУ КРУГУ

Сообщение pashaVD » 16 сен 2011 00:53

для начала поставь значок копирайта и ссылку на автора)

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПО НОВОМУ КРУГУ

Сообщение pashaVD » 16 сен 2011 00:54

Не хватало тут еще сейчас срача на тему религии.
Вспомнилось...
читал недавно, постараюсь передать смысл :
...Идет Батюшка ( или как там правильно называть)
к нему подбегает молодой человек и начинает ему обьяснять, что жизнь другая, верить надо в другое.
на что ему отвечает батюшка:
"Сынок, ты меня не с кем не перепутал? Я же православный, могу и по лицу вдарить!"

п.с. ставте значок копирайта и ссылку на автора.

Ответить