Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Алексей1992
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2012 20:14
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Алексей1992 » 26 апр 2012 09:06

Да не знаю. По моему и дальше все понятно. Просто дальше он их заставляет больше говорить. И просто подсказывает им нужные слова. Для зрителя конечно такие серии уже не так полезны как первые:) но все равно информация есть некоторая. Почему Вы говорите что он считает себя полиглотом, он и есть полиглот. Он работает синхронистом на 8 языках. Работал переводчиком у всех наших президентов которые были. Ездил в казахстан учил казахов казахскому языку:)
По сути первых трех серий и достаточно, остальное самостоятельно, увеличивать словарный запас. А насчет соц.сетей. Я просто не искал ещё. А вконтакте...я возможно удивлю присутствующих...меня там нет. Не сижу. Вконтакте - это зло

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение F@R!K.RU » 26 апр 2012 09:16

ель писал(а):What do you know English?
That's it.
ель писал(а):Сайты на английском языке перевелись?
Но и я имею право высказаться.
А вы нас прогоняете со свободного форума?
Конечно вы имеете право высказаться, 6000+ сообщений на форуме подтверждают что вы любите это дело. Но они не дают право указывать на дверь.
Алексей1992 писал(а):He gives advise don't think on russian and translate to english, and speak on english at once, following of emotions more.
I think it's main idea, which people must know, when they study English. But grammar and rules is important to know too.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение ель » 26 апр 2012 09:54

F@R!K.RU писал(а): А вы нас прогоняете со свободного форума?
Конечно вы имеете право высказаться, 6000+ сообщений на форуме подтверждают что вы любите это дело. Но они не дают право указывать на дверь.
Ладно, не сердитесь, я вообще человек мирный, тем более указывать на дверь точно не буду. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить