Акция протеста"СТОП"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Шпик » 10 июн 2011 05:34

Garipov72 писал(а):Как то странный народ у нас в России, сами видят что Россия катится опять в кризис, не довольны не чем, понимают что через год-два опять без денег будут, и все равно не чего не хотят делать.
а ты реально думаешь, что эта акция хоть как-то повлияет на выход россии из кризиса? будет что-нибудь действительно дельное, революция там какая-нибудь, возможно я пойду. а все эти молчаливые акции - это просто понты и не более
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение ель » 10 июн 2011 17:25

Сегодня ЛДПРовцы у администрации митинговали!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Витэк » 10 июн 2011 19:45

всё к "этому" и катится. это только начало :evil:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Витэк » 10 июн 2011 19:53

Шпик писал(а):
Garipov72 писал(а):Как то странный народ у нас в России, сами видят что Россия катится опять в кризис, не довольны не чем, понимают что через год-два опять без денег будут, и все равно не чего не хотят делать.
а ты реально думаешь, что эта акция хоть как-то повлияет на выход россии из кризиса? будет что-нибудь действительно дельное, революция там какая-нибудь, возможно я пойду. а все эти молчаливые акции - это просто понты и не более
надо начинать с мАлого. дальше - больше... и акций, и народа присоеденившегося. думаете, они, там, "на верху", ничего не замечают? они всё видят, и слышат. почитайте комментарии к любым новостям о нашем правительстве... ни одного положительного отзыва...
Бояться глупо...

Бормоглот
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:19

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Бормоглот » 10 июн 2011 20:29

Ну и что тут сложного, кого не устраивает нынешнее положение остановились и постояли. Кого устраивает, проехали мимо.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". - песенка такая есть.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение СветланаД » 11 июн 2011 01:37

Акция интересная, а это точно по всей стране пройдет, а почему не 12 июня, как раз в праздник, почему именно 25 июня? Надо было покруче завернуть, всем остановиться, договориться со всеми электриками и во всей стране свет вырубить часа на 3, вот это круто было бы, хотя нет, такое уже как-то было в Москве кажется, СМИ сообщили, что это какой-то просто касяк. Акция хороша хотя бы тем, что в ней примут участие. Но масштаб должен быть очень большой, страшно одному на дороге останавливаться, по нашему в 14.00 получается, мало ли что, эту информацию должны бабушки, особенно ходячие или даже бегающие узнать, чтобы количество участников было максимальным.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Милка » 11 июн 2011 20:31

Витэк писал(а):
Шпик писал(а):
Garipov72 писал(а):Как то странный народ у нас в России, сами видят что Россия катится опять в кризис, не довольны не чем, понимают что через год-два опять без денег будут, и все равно не чего не хотят делать.
а ты реально думаешь, что эта акция хоть как-то повлияет на выход россии из кризиса? будет что-нибудь действительно дельное, революция там какая-нибудь, возможно я пойду. а все эти молчаливые акции - это просто понты и не более
надо начинать с мАлого. дальше - больше... и акций, и народа присоеденившегося. думаете, они, там, "на верху", ничего не замечают? они всё видят, и слышат. почитайте комментарии к любым новостям о нашем правительстве... ни одного положительного отзыва...
Блин, кажется вторая Ливия или Сирия нас ждет. Давайте все учреждения закроем, перестанем ходить на работу и начнем митинговать, дебоширить и требовать отставки любого какого бы то ни было правительства (все равно народ любым правительством будет не доволен), а силовые структуры будут нас из водометов разгонять. Что еще надо народу, главное не работать...

Marat68
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2011 22:09

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Marat68 » 11 июн 2011 22:11

Где и кто, будем собираться? или где время застанет?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение ель » 12 июн 2011 06:38

Блин, кажется вторая Ливия или Сирия нас ждет. Давайте все учреждения закроем, перестанем ходить на работу и начнем митинговать, дебоширить и требовать отставки любого какого бы то ни было правительства (все равно народ любым правительством будет не доволен), а силовые структуры будут нас из водометов разгонять. Что еще надо народу, главное не работать..
Я, с одной стороны, против всяких революций, забастовок, стачек и стычек. С другой стороны, как ещё можно проявить своё не удовольствие действиям властей так, чтобы они услышали. А проявлять своё не удовольствие надо потому, что в ином случае формируется культ личности. А это уже проходили!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Юляша » 12 июн 2011 06:52

А кто инициаторы-то вообще? Хоть бы листовочки какие порасклеили. Никто из моих многочисленных знакомых об этой акции не слышал, да и откуда бы им узнать? Так что осведомленных получается считанные единицы...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Жанна » 12 июн 2011 08:53

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
feRL
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 ноя 2006 18:17

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение feRL » 12 июн 2011 12:32

Юляша писал(а):А кто инициаторы-то вообще? Хоть бы листовочки какие порасклеили. Никто из моих многочисленных знакомых об этой акции не слышал, да и откуда бы им узнать? Так что осведомленных получается считанные единицы...
Те кто рвется к власти, и каждое недовольстве народа ему выгодно для своих целей. Это могут быть как и местные лидеры, а так же и за бугра, выдвинув во власть марионетку, можно продавать Россию по кусочкам :)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение Жанна » 13 июн 2011 10:31

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение ель » 13 июн 2011 12:03

Federal писал(а):
Юляша писал(а):А кто инициаторы-то вообще? Хоть бы листовочки какие порасклеили. Никто из моих многочисленных знакомых об этой акции не слышал, да и откуда бы им узнать? Так что осведомленных получается считанные единицы...
Те кто рвется к власти, и каждое недовольстве народа ему выгодно для своих целей. Это могут быть как и местные лидеры, а так же и за бугра, выдвинув во власть марионетку, можно продавать Россию по кусочкам :)
Революции везде всегда делаются только за иностранные деньги!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Акция протеста"СТОП"

Сообщение ru » 14 июн 2011 07:15

Federal писал(а):Те кто рвется к власти, и каждое недовольстве народа ему выгодно для своих целей. Это могут быть как и местные лидеры, а так же и за бугра, выдвинув во власть марионетку, можно продавать Россию по кусочкам :)
А те кто сейчас у власти разве не продают Россию по кусочкам?Чисто так навскидку вспомнил как решались последние территориальные споры: острова на Амуре Китаю отдали, континентальный шельф в Баренцевом море - Норвегии. Следующими, видимо, Курильские острова Японии отдадут или Калининградскую область - Германии? :lol:
http://www.apn.ru/news/article23911.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
http://lenta.ru/news/2005/05/20/chinborder/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить