Где в Тобольске купить...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Mascha » 17 фев 2016 20:20

KasperidZe писал(а):Только что видел пару, выходили из Диониса с костылями в упаковке.
:shock:

Аватара пользователя
KasperidZe
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2015 13:23
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение KasperidZe » 18 фев 2016 08:08

Mascha писал(а):
KasperidZe писал(а):Только что видел пару, выходили из Диониса с костылями в упаковке.
:shock:
Что не так?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Mascha » 18 фев 2016 18:40

KasperidZe писал(а):
Mascha писал(а):
KasperidZe писал(а):Только что видел пару, выходили из Диониса с костылями в упаковке.
:shock:
Что не так?
Ступени там как раз для улета в травму :roll:

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Крафтер » 22 фев 2016 12:37

Где в тобольске есть в продаже тэны для стиралок? Был в магазине бытовик в 6 мкр, там есть выбор, но моего тэна нет. Был в левше на ковровой фабрике,, там тоже нет моего. Где еще можно глянуть?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение ru » 23 фев 2016 13:54

Крафтер писал(а):Где в тобольске есть в продаже тэны для стиралок? Был в магазине бытовик в 6 мкр, там есть выбор, но моего тэна нет. Был в левше на ковровой фабрике,, там тоже нет моего. Где еще можно глянуть?
В торговом центре "Симпатия" был отдел. Прямо слева от главного входа.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Джон МакКлейн » 23 фев 2016 14:09

ru писал(а):
Крафтер писал(а):Где в тобольске есть в продаже тэны для стиралок? Был в магазине бытовик в 6 мкр, там есть выбор, но моего тэна нет. Был в левше на ковровой фабрике,, там тоже нет моего. Где еще можно глянуть?
В торговом центре "Симпатия" был отдел. Прямо слева от главного входа.
Джон МакКлейн писал(а):
ель писал(а):Куда съехал отдел запчасти из Симпатии?
У них второй магазин в 6 мкрн. Строение 14. Бывшее СТО, за домом №2. Туда переехали...
Магазин Бытовик.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Крафтер » 23 фев 2016 16:53

Цены в бытовике и в левше отличаются в разы. Например, тэн 2квт бош с одинаковой маркировкой в левше стоит 520 рублей, а в бытовике 2000 рублей. странно

Сергей 72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2015 14:01

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Сергей 72 » 23 фев 2016 18:28

Крафтер писал(а):Цены в бытовике и в левше отличаются в разы. Например, тэн 2квт бош с одинаковой маркировкой в левше стоит 520 рублей, а в бытовике 2000 рублей. странно
Особенности национального бизнеса :lol:

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Джон МакКлейн » 23 фев 2016 20:14

Крафтер писал(а):Цены в бытовике и в левше отличаются в разы. Например, тэн 2квт бош с одинаковой маркировкой в левше стоит 520 рублей, а в бытовике 2000 рублей. странно
В Левше голимый Китай, а в Бытовике фирменные ТЭНы. Если охота ТЭН за 500 рублей менять каждые полгода-год, тогда можно и по 500 рублей покупать. А если хочешь забыть этот процесс на 5-10 лет, то лучше купить за 2 тыс.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

аргентум
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2015 18:00

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение аргентум » 25 фев 2016 07:07

В левше как по мне есть масса товаров которые в бытовике хрен найдешь. Бытовик это имхо КИТАЙ С 1000% накруткой, к примеру я там не купил терморегулятор для духовки за 2500 ( при цене плиты в 8000₽), при том сомнительного качества...
В левше покупал провод ркгм ( негорючий) для переборки люстры, для легендарных МЕЧТЫ И ЛЫСЬВЫ, есть в наличии по демократичным чечки. По оборудованию к столовым есть многое, к примеру прямоугольные конфорки, и тэны к ним...
А бытовик имеет большой ассортимент чисто из названия обусловленным, что есть не плохо, но ценник.... Как то на работе к микроволновке понадобилось купить тарелкам подставку, по цене Того времени около 1500₽ при цене 2500₽ за новую, как то не гуманно... ,не могу оспорить того, что оно есть в наличии и если припирает и нужда говорит НАДО придешь и купишь. За что спасибо.
По Тэнам , будь то бош и разного рода другие бренды, если кочегарить по полной без кастрюль, они по инерции самовыгорают, вздуваются и т.д. В этом плане люблю легенду общаг МЕЧТУ, у нее самые выносливые конфорки ,правда диаметр до 24 см . Духовку на ней перебирал на электромеханическое реле - супер, а с градусником выкинул..... Электролюкс нынешний отдыхает.... Вкл- откл и так туда-сюда, не то....В общем моя проревизированная и слегка модернизированная МЕЧТА уделывала все плиты в секции общаги, и по сей день работает у соседки, нами ей подаренной.В Цуме подобие стоит за 9000₽, я вчера глаза выпучил...

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение инигма » 25 фев 2016 12:45

"Мечта" очень хорошая плита. До сих пор /5 лет/ прошло её вспоминаю. духовка там идеальная
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Джон МакКлейн » 04 мар 2016 00:15

Где продаются подставки для дисков (CD, DVD и т.п.)?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Tau » 04 мар 2016 00:47

Проще с рук найти. По объявлениям.

аргентум
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2015 18:00

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение аргентум » 06 мар 2016 19:06

инигма писал(а):"Мечта" очень хорошая плита. До сих пор /5 лет/ прошло её вспоминаю. духовка там идеальная
На прошлой неделе отремонтировал одну "Мечту", все отремонтировать удалось после бравых электриков.
Кстати сейчас квартиры укомплектованы мечтами , в новостройках, и модели 4 конфорки, такие даже запрещено в рознице продавать, только для сдачи новых квартир.
Так что левша и бытовик не пропадут в кризис с ассортиментом, только вот регулятор на духовку стоит 700 ₽ в бытовике, но он есть в наличии.

Сергей 72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2015 14:01

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Сергей 72 » 06 мар 2016 22:11

Народ подскажите где купить деревянные мебельные шканты?

Ответить