Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение MABsc » 15 авг 2007 16:05

Хотел бы поподробнее узнать об этом клубе. Возьмут или нет туда, если с физухой плохо. Или туда берут только тех, которые бы прошли конкурс и в нормальный кадетский корпус?(10 раз на перекладине, бег 60м(9,0сек),кросс 2км) Чем там занимаются, есть ли там приемущества у кого то? Вообще прочитал список классов, больше всего интересует 12шк. Написано, что собираются открыть ещё 9 классов. Интересно,где?

Аватара пользователя
Krios
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2006 08:59
Откуда: ТОБОЛЬСК

Сообщение Krios » 26 авг 2007 09:35

я был одним из первых кто там был)) еще в шк.17 (или 18 какая там не помню) в 7а мкр., но со всременем туду почему-то больше девченок ходить стало)) так что кто хочет познакомиться вперед. раньше был конкурс сейчас наверно нету уже)
Человек как луна, никто не видит его обратной стороны

andrewbrown
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2008 15:54
Контактная информация:

Сообщение andrewbrown » 11 июл 2008 14:42

Давно как-то Костя Шкилев организовал секцию каратэ - Сакура каратэ. Я с братом и друзьями к нему ходили заниматься. Потом он организовал при поддержке администрации города "Россияне"... но это уже было совсем не то. Реальному бою там не научишься наверное... за этим нужно идти к Баху в Тигренок, если силенок хватит ;) удачи.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 12 апр 2011 20:19

Пишем отзывы о военно-спортивном центре "Россияне". Любопытно, кто какого мнения о них.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение Garipov72 » 12 апр 2011 20:56

ДИМИТРИЙ писал(а):Пишем отзывы о военно-спортивном центре "Россияне". Любопытно, кто какого мнения о них.
Был там когда то, после смерти Орлова, стали не россияне а ясли где не кому не чего не надо.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение Lucifer87 » 12 апр 2011 21:04

хм... что-то слышал, но давно. что там вообще?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
feRL
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 ноя 2006 18:17

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение feRL » 12 апр 2011 21:55

это была задумка, поднятие патриотизма, в те тяжелые 90-ые, сам туда ходил с 97 по 99г.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение alextob » 13 апр 2011 11:20

Занимался там до 9 класса когда учился в школе там было что то вроде подготовки к армии, разбирали пистолеты, рукопашный бой и прочее.

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение вавилон » 13 апр 2011 15:17

Хм, сегодня только у них был, а так-то инфа о них здесь http://kdmtob.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=56" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение AntonioNon » 13 апр 2011 15:25

Ходил туда на рукопашку вначале 2000-ых.Когда тренер был Рустам Шарипович.Было интересно - сборка автомата,походы,спаринги,лекции по истории .Потом когда переехали подгору в 14?? вроде школу - перестал,ибо далеко было ездить.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение Garipov72 » 13 апр 2011 18:09

Из текущих преподавателей у меня, только инструктор по парашютной подготовке – Андрей Ахматович (мы между собой лохматычем его называли) может вызвать уважения, остальные это понты.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение Шалун » 13 апр 2011 19:47

Garipov72 писал(а):Из текущих преподавателей у меня, только инструктор по парашютной подготовке – Андрей Ахматович (мы между собой лохматычем его называли) может вызвать уважения, остальные это понты.
Андрей отличный инструктор, он у нас парашютную подготовку вел, эх...напрыгались мы тогда вдоволь, столько впечатлений тогда было, а сейчас только и остается вспоминать,т.к. уже не по силам еще раз прыгнуть, время прошло, да и страшно теперь стало, как вспомнишь как тогда прыгали, аж муражки по коже, но зато какой адреналин...

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Молодёжно-патриотическое движение "Россияне"

Сообщение Eusmia » 13 апр 2011 20:01

Про инструкторов ничего говорить не буду, про саму идею тоже, идея отличная, несколько но, однако это касается дисциплинированности этих ребят на улице и отношение к ношению военной форме одежды, есть и руки в карманах в развалочку и сигареты в зубах в нечищеных ботинках и у каждого третьего взгляд, как будто мы им должны, опонтевший.

Дисциплину повысить, а в остальном, ничего плохого сказать не могу.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Ответить