..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 10 окт 2011 07:32

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):nika, вы бы на светофорах не спали :lol: а то другие могут торопиться... И вопрос всем, почему у людей мания пошла клеить восклицательные знаки на машины ( я знаю что он официально обозначает но толку от этого не вижу), пол города уже наклеили и че то изменилось?, я считаю что он подразумевает под собой то что за рулем тормоз держись по дальше или беги спасайся кто может, да? :lol:


р.s. Если вы в себе не уверены лучше за руль не садитесь!!! (я еще жить хочу)

Да я и не торможу просто у меня был прицидент хорошо что на светофоре тормознула возле т.ц азия со стороны поликлиники вылител чудак на букву М и пронеся как не вчем небывало а если я бы тронулась как надо на светофоре то тогда бы и встретились с ним на перекреске а этого я нехочу ,а знак если надо то и приклеила два года ездить буду мене он не мешает а внимание привлекает и оберегаются и меня и себя уважают :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 10 окт 2011 13:50

Сабрина, пароль забыла?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Сабрина » 10 окт 2011 14:55

Я уже тут :lol:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 10 окт 2011 21:47

kord-mk писал(а):Ну и смотрите свою Санта Барбару, как раз сериал Вашей эпохи "ни о чем".
Ну так ты то понятно, по другому каналу новости смотрел, где Юдина с Воробьевым на открытии моста показывали... так что правильно я насоветовал, смотри сейчас...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение kord-mk » 10 окт 2011 21:52

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Ну и смотрите свою Санта Барбару, как раз сериал Вашей эпохи "ни о чем".
Ну так ты то понятно, по другому каналу новости смотрел, где Юдина с Воробьевым на открытии моста показывали... так что правильно я насоветовал, смотри сейчас...
Беру тайм-аут. Тут большие специалисты вмешалишь! Демагогов пруд-пруди.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 12 окт 2011 19:43

сидим без света. 6 мкрн. И 4 вроде тоже. У ребенка стресс,требует мультики:)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 12 окт 2011 19:45

Юляша писал(а):сидим без света. 6 мкрн. И 4 вроде тоже. У ребенка стресс,требует мультики:)
значит сома показывай мультики :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Paul51 » 12 окт 2011 20:11

откуда взялись уведомления от администрации форума? я их не заказывал и они меня определнно раздражают как спам!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение kord-mk » 12 окт 2011 20:26

Paul51 писал(а):откуда взялись уведомления от администрации форума? я их не заказывал и они меня определнно раздражают как спам!
Тоже самое. Пытаюсь отписаться....ноль эмоций. Уважаемая Aneta, мне не нужна эта Ваша услуга. Похоже, авторы портала постоянно что-то экспериментируют, сдирая с подобных форумов все подряд, но вот с квалификацией на привязку похоже не очень.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шалун » 12 окт 2011 20:43

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):откуда взялись уведомления от администрации форума? я их не заказывал и они меня определнно раздражают как спам!
Тоже самое. Пытаюсь отписаться....ноль эмоций. Уважаемая Aneta, мне не нужна эта Ваша услуга. Похоже, авторы портала постоянно что-то экспериментируют, сдирая с подобных форумов все подряд, но вот с квалификацией на привязку похоже не очень.
Почему вы думаете что это Aneta? У меня почему-то сложилось такое мнение что как только происходит какое-то изменение, вы сразу думаете что это сделала Aneta. Насколько я знаю там работает не она одна, да и вообще в последнее время ее невидно и не слышно. А насчет уведомлений, так они и мне стали приходить. Если данная услуга информирования вам не нравиться, отметьте в настройках в личном разделе "не присылать сообщения от администрации портала" и к вам они больше ничего не отправят. Так что все просто)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение kord-mk » 12 окт 2011 20:52

Шалун писал(а):
kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):откуда взялись уведомления от администрации форума? я их не заказывал и они меня определнно раздражают как спам!
Тоже самое. Пытаюсь отписаться....ноль эмоций. Уважаемая Aneta, мне не нужна эта Ваша услуга. Похоже, авторы портала постоянно что-то экспериментируют, сдирая с подобных форумов все подряд, но вот с квалификацией на привязку похоже не очень.
Почему вы думаете что это Aneta? У меня почему-то сложилось такое мнение что как только происходит какое-то изменение, вы сразу думаете что это сделала Aneta. Насколько я знаю там работает не она одна, да и вообще в последнее время ее невидно и не слышно. А насчет уведомлений, так они и мне стали приходить. Если данная услуга информирования вам не нравиться, отметьте в настройках в личном разделе "не присылать сообщения от администрации портала" и к вам они больше ничего не отправят. Так что все просто)
Если бы просто. На каждое сообщение пытаюсь отписаться, а сообщения идут и идут. А Aneta, извините, позиционируется как супермодератор и редактор сайта, к кому ещё обращаться. Все остальные всегда не при чем, особенно Garipov72, а уж как темы резать, так он первый.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шалун » 12 окт 2011 21:03

kord-mk писал(а): Если бы просто. На каждое сообщение пытаюсь отписаться, а сообщения идут и идут. А Aneta, извините, позиционируется как супермодератор и редактор сайта, к кому ещё обращаться. Все остальные всегда не при чем, особенно Garipov72, а уж как темы резать, так он первый.
эх, не везет же вам....я же как только начал получать горы уведомлений, сначала был в недоумении, потом вкурил и отключил данную рассылку. а то уж больно надоедает она, особенно когда много в личке общаешься. Может вы просто не то отмечаете? В личном разделе во вкладке "личные настройки" - "Получать email-рассылки администрации - отмечаете НЕТ, затем внизу кнопка "Отправить" и хоре, вы так делаете?
А насчет редакторов, так там еще и "ru" есть)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение kord-mk » 12 окт 2011 21:08

Шалун писал(а):
kord-mk писал(а): Если бы просто. На каждое сообщение пытаюсь отписаться, а сообщения идут и идут. А Aneta, извините, позиционируется как супермодератор и редактор сайта, к кому ещё обращаться. Все остальные всегда не при чем, особенно Garipov72, а уж как темы резать, так он первый.
эх, не везет же вам....я же как только начал получать горы уведомлений, сначала был в недоумении, потом вкурил и отключил данную рассылку. а то уж больно надоедает она, особенно когда много в личке общаешься. Может вы просто не то отмечаете? В личном разделе во вкладке "личные настройки" - "Получать email-рассылки администрации - отмечаете НЕТ, затем внизу кнопка "Отправить" и хоре, вы так делаете?
А насчет редакторов, так там еще и "ru" есть)
В каждом сообщении написано, если Вы хотите отписаться жмите на ссылку, она последняя. Усиленно жму. Выходит сообщение-Вы отписались от темы, и снова все по кругу. Сейчас попробую следовать Вашему совету, спасибо.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 12 окт 2011 23:48

Вернулся сегодня с екб.
в целом в екб все хорошо, не считая легкой простуды, защемление нерва на шее ( или просто продуло) .
Тень меня спас и привез лекарства.
Купил Магнитики.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение СветланаД » 13 окт 2011 00:06

Что решено по поводу повторного интервью с Персом?

Ответить