Вакцинация от вирусных инфекций

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Перс » 18 окт 2011 10:11

птичка-королек писал(а):Да будет вам известно, уважаемый, в народной медицине чеснок является лечебным средством при тех самых язвах, смысл в том, что зубчик проглатывается ЦЕЛИКОМ, в последствии в кишечнике он обвалакивается слизью, тем самым залечивая язвы...
Это не ко мне, это ты гастроэнтерологу расскажи... он полноценно эту шутку заценит...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 18 окт 2011 10:38

Привился в очередной раз. На работе поставили "Гриппол+".

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: прививка от гриппа.

Сообщение птичка-королек » 18 окт 2011 13:07

А с вашими шутками-к Петросяну, тем-более Вы не гастроэнтеролог
Язва не от чеснока,это помоему про Вас " фермер из "Капуцинов" вместо воды виски хлещу...". Пора-бы призадуматься, коли поднимаете тему язвенной болезни...
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: прививка от гриппа.

Сообщение kord-mk » 18 окт 2011 20:33

Перс писал(а):
птичка-королек писал(а):Да будет вам известно, уважаемый, в народной медицине чеснок является лечебным средством при тех самых язвах, смысл в том, что зубчик проглатывается ЦЕЛИКОМ, в последствии в кишечнике он обвалакивается слизью, тем самым залечивая язвы...
Это не ко мне, это ты гастроэнтерологу расскажи... он полноценно эту шутку заценит...
И Вас посчитали....

Vouge
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011 16:21

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Vouge » 24 окт 2011 18:11

Медицина в России из средства помощи человеку во многом превратилась в способ "срубить" с него побольше денег. Современная фармацевтика заинтересована в том, чтобы люди болели не реже, а наоборот, как можно чаще, - только так они сохранят свои сверхприбыли..

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 24 окт 2011 18:47

Vouge писал(а):Медицина в России из средства помощи человеку во многом превратилась в способ "срубить" с него побольше денег. Современная фармацевтика заинтересована в том, чтобы люди болели не реже, а наоборот, как можно чаще, - только так они сохранят свои сверхприбыли..
Причем тут медицина, которая хочет срубить побольше денег, если некоторые люди сами отказываются от профилактических прививок? Вот вам простые экономические расчеты: у нас в области от гриппа прививают бесплатно(в большинстве случаев) или за символическую плату, а одна упаковка противовирусного препарата типа анаферона или арбидола стоит 150-350 рублей (На полный курс лечения их может понадобиться 2-3, не говоря уже о препаратах против кашля и насморка) + потеря работоспособности на некоторое время. В случае осложненного гриппа все может быть еще затратней. Я сам избегаю врачей по мере возможности и прививки - один из способов не попадать к ним как можно дольше.

Vouge
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011 16:21

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Vouge » 24 окт 2011 19:10

Причем тут медицина, которая хочет срубить побольше денег, если некоторые люди сами отказываются от профилактических прививок? Вот вам простые экономические расчеты: у нас в области от гриппа прививают бесплатно(в большинстве случаев) или за символическую плату, а одна упаковка противовирусного препарата типа анаферона или арбидола стоит 150-350 рублей (На полный курс лечения их может понадобиться 2-3, не говоря уже о препаратах против кашля и насморка) + потеря работоспособности на некоторое время. В случае осложненного гриппа все может быть еще затратней.
Люди отказываются от прививок. Это да. Наконец стали по-тихоньку просыпаться. Но сколько успели вколоть так называемых "экспериментальных" вакцин людям, прежде чем стала просачиваться информация о вреде прививок?
Я не противник вакцин. Нет. Я за то, чтобы делать прививки с умом. Я против нынешнего всероссийского календаря прививок. Да. В этом календаре присутствует немыслимое количество вакцин. А частота, с которой необходимо их делать, просто поражает.
Я говорю сейчас не о 150 рублях за упаковку противовирусного препарата, а о миллиардах долларов, которые затрачиваются на скупку вакцин. Масштабы эпидемий раздувают до немыслимых размеров. К примеру, "свиной грипп" был грандиозной аферой. Ведь симптомы его точно такие же, как у любого другого гриппа - а врачей заставляли любой чих квалифицировать как "свиной грипп", и смертность от, например, пневмонии шла в статистику смертей от "свиного гриппа". А та самая вакцина оказалась запатентована… на 7 месяцев раньше первого упоминания о самой болезни. (http://www.posse.ru/forum/index.php?topic=22247.0" onclick="window.open(this.href);return false;)
И таких примеров много. Надо только поинтересоваться.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 24 окт 2011 19:22

Ну так прививайтесь во время и не бойтесь всякого звериного гриппа.
А у кого денег много, тому и грыжу правой пятки найдут.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 25 окт 2011 07:31

Vouge писал(а): Я говорю сейчас не о 150 рублях за упаковку противовирусного препарата, а о миллиардах долларов, которые затрачиваются на скупку вакцин. Масштабы эпидемий раздувают до немыслимых размеров. К примеру, "свиной грипп" был грандиозной аферой. Ведь симптомы его точно такие же, как у любого другого гриппа - а врачей заставляли любой чих квалифицировать как "свиной грипп", и смертность от, например, пневмонии шла в статистику смертей от "свиного гриппа". А та самая вакцина оказалась запатентована… на 7 месяцев раньше первого упоминания о самой болезни.
Vouge, похоже вы как Paul51 нахватались всяких нелепых сведений о вакцинах и теперь с умным видом рассуждаете об их вреде. Возможно для вас это станет открытием, но дело в том, что вакцинами свиной грипп не лечат :lol: Вакцина - это не лекарство, а средство профилактики болезни 8)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 25 окт 2011 07:38

Vouge писал(а):(http://www.posse.ru/forum/index.php?topic=22247.0" onclick="window.open(this.href);return false;
И таких примеров много. Надо только поинтересоваться.
Почитал ссылку, посмеялся от души :) Похоже, что вы легковнушаемый человек, раз верите подобному бреду. Там по ссылке пишут, что вместе с прививками под кожу вводят микросхемы из секретных правительственных лабораторий :)
В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.
***
Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто.
Я тут уже второй год типа личный онлайн-эксперимента провожу, который подтвердит или опровергнет информацию о вреде прививок от гриппа.
В прошлом году привился вакциной "Флюарикс". Последствий от вакцины никаких не было, гриппом тоже не болел. В этом году привился "Гриппол+". Обещаю честно сообщать о состоянии здоровья.

Vouge
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011 16:21

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Vouge » 25 окт 2011 17:44

спешу вас разочаровать: вы путаете легковнушаемость с адекватным восприятием информации. Переубеждать вас не собираюсь и вам меня не советую, не получится, увы. Я тоже на практике уже убедилась, стоит делать прививки или нет. Каждый делает свой выбор сам. Удачи вам и иммунитета покрепче.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 25 окт 2011 17:51

Vouge писал(а):Удачи вам и иммунитета покрепче.
Как оказалось, сильный иммунитет вредит организму. Так что спасибо за пожелания удачи, а иммунитет и такой сойдёт!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Vouge
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011 16:21

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Vouge » 25 окт 2011 18:25

я вообще-то писала пользователю "ru", но и вам тоже желаю крепкого здоровья, почему бы и нет :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 25 окт 2011 18:31

Vouge писал(а):я вообще-то писала пользователю "ru", но и вам тоже желаю крепкого здоровья, почему бы и нет :)
:lol: извините!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 25 окт 2011 18:59

Vouge писал(а):спешу вас разочаровать: вы путаете легковнушаемость с адекватным восприятием информации. Переубеждать вас не собираюсь и вам меня не советую, не получится, увы. Я тоже на практике уже убедилась, стоит делать прививки или нет. Каждый делает свой выбор сам. Удачи вам и иммунитета покрепче.
То есть, мнение шизофреника из вашей ссылки о том, что врачи вместе с прививками вкалывают микросхемы, чтоб убивать людей вы разделяете? :lol:

Ответить