Вакцинация от вирусных инфекций

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 01 ноя 2010 19:41

Мне врач, которая ставила прививку сказала, что лимфоузлы не должны были из-за прививки набухать
Если лимфоузлы набухли, значит всё таки было воспаление. Может так и надо!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Береника » 01 ноя 2010 19:52

Скорее всего просто реакция
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

grinia_s
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 12:54

Re: прививка от гриппа.

Сообщение grinia_s » 05 ноя 2010 13:42

те кто пытаются, изменить тело человека, как минимум бросают вызов всевышнему!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 05 ноя 2010 15:15

grinia_s писал(а):те кто пытаются, изменить тело человека, как минимум бросают вызов всевышнему!
Глупость какая, а при чём здесь прививка. Тут как раз подходит пословица: "На Бога надейся, а сам не плошай!"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

IrisY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2009 11:49

Re: прививка от гриппа.

Сообщение IrisY » 05 ноя 2010 21:58

Кому мало выбросов НХК (скоро нас еще затравят полипропиленом), добивайте свой организм прививками. Надо полюбить себя, заниматься закаливанием и чаще мыть руки. Прочитайте книгу известного высококвалифицированного вирусолога страны Червонской Г.П.
"Прививки.Мифы и реальность" и делайте выводы.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Paul51 » 05 ноя 2010 23:21

IrisY писал(а):Кому мало выбросов НХК (скоро нас еще затравят полипропиленом), добивайте свой организм прививками. Надо полюбить себя, заниматься закаливанием и чаще мыть руки. Прочитайте книгу известного высококвалифицированного вирусолога страны Червонской Г.П.
"Прививки.Мифы и реальность" и делайте выводы.
не вижу смысла это все писать я уже говорил что непонять чего нам там предлагают заливать. тут добрая половина твёрдо уверена в том что чисто все в вакцине
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Береника » 05 ноя 2010 23:37

grinia_s писал(а):те кто пытаются, изменить тело человека, как минимум бросают вызов всевышнему!
Все врачи, которые спасают жизнь, бросают вызов Богу :?: :shock:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 14 дек 2010 13:48

Наверно, настало время для небольшого отчета.
За период с того момента, как поставили прививку от гриппа ни разу не было высокой температуры или болезненного состояния. Периодически страдаю от небольшого насморка, но это вследствие хронического правостороннего синусита, а не из-за прививки (Часто насморк возникает даже летом, если час-полчаса проедусь в автомобиле в жару с включенным кондиционером). Буду продолжать информировать. Кстати, Департамент здравоохранения Тюменской области сообщает, что эпидемии гриппа в этом году скорей всего удастся избежать поскольку в осенний период была проведена массовая вакцинация населения

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: прививка от гриппа.

Сообщение alextob » 14 дек 2010 14:18

Закаляйте организм, по утрам принимайте контрастный душ, раза два три в неделю ходите в какой нибудь спорткомплекс и не нужны никакие прививки! :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 14 дек 2010 15:20

Спасибо, ru, тебе и всем кто поставил прививку! За то что эпидемии нет! :D
А я и без прививки не чихаю!!! (тьфу, тьфу, тьфу)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Paul51 » 14 дек 2010 20:49

ель писал(а):Спасибо, ru, тебе и всем кто поставил прививку! За то что эпидемии нет! :D
А я и без прививки не чихаю!!! (тьфу, тьфу, тьфу)
А теперь я )) прививок не ставил, ни насмотрка ни подозрения... тьфу тьфу тьфу. Из всего чем занимаюсь - дома занимаюсь со штангой и гантелями, работаю с альпснаряжением, в том числе выполняя работы по промышленному альпинизму - ремонт швов, покраска конструкции и т.д. + сломалась машина ооочень много приходиться ходить пешком, но у меня чудо пуховик Red Fox Baltoro и мне в нем чудесненько. А так же активное ношение на руках тяжелых коробок с товаром, ежедневный стакан воды после сна на голодный желудок в течении месяца. Вобщем бодрячком )))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ru » 30 дек 2010 13:10

ru писал(а):Кстати, Департамент здравоохранения Тюменской области сообщает, что эпидемии гриппа в этом году скорей всего удастся избежать поскольку в осенний период была проведена массовая вакцинация населения
Зато, как выяснилось, в декабре превышен порог по заболеваемости ОРВИ :shock:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 30 дек 2010 14:36

Будем ждать окончания каникул. Во первых дети снова соберутся и начнут чихать друг на друга. Во вторых туристы из-за бугра заразу привезут! :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: привика от гриппа.

Сообщение navigator » 31 дек 2010 06:50

ель писал(а):Если чаще в течении дня находишься в людных местах- на работе, на учёбе, то лучше поставить. При условии если в течении 2 недель до прививки точно ни чем не болел и нет хронических заболеваний

Нам на работе от "сезонного" поставили. Вроде ничё..........
Тут на днях был в одном учреждении, там тётка чихала.....
Через пару дней я зачихал, но все обошлось лишь заложенным носом и "ёжиками" в горле.......
Попил немного отхаркивающего сиропа и все прошло.........


Ещё (может и не в тему, но.......) меня волнует вопрос: если ребенку сейчас 1год. и 3 мес. ему можно прививку от клещевого инцефалита ставить ???????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: прививка от гриппа.

Сообщение ель » 31 янв 2011 09:54

Ну вот, начинается эпидемия! По стране закрываются школы. И у нас в школах противоэпидемические мероприятия. Одно из них (показали бы пальцем на того кто это придумал), это всем носить маски. Проехали сегодня по аптекам, кое как нашли. Одна маска уже стоит 27 руб., вместо 8, до эпидемических мероприятий. И сама идея с масками дикая. Маска эффективна в течении только 2 часов, затем её менять надо. Первоклассник в школе находиться 8 часов, значит на день нужно 4 маски. на 5 дней недели на маски нужно 540 руб. Для многих не маленькая сумма!!! А ведь совсем недавно по нашему ТВ было сказано, что масок в аптеках города предостаточно. Тогда что это сговор монополистов? Пора призвать прокуратуру!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить