Вакцинация от вирусных инфекций

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Вакцинация от вирусных инфекций

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 15:10

сегдня знакомая написала что в универе им всем поставили прививку от гриппа. Я ей написал свое мнение она теперь жалеет. иммунитет резко ослабевает от всего этого. организм должен бороться сам. вот ставить прививки 5 поколениям потом о каком здоровом потомстве говорим?!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: привика от гриппа.

Сообщение ru » 27 окт 2010 15:23

Человек должен быть здоров - это главное условие для того, чтоб организм без проблем перенес прививку. А то ведь как бывает: ставят прививку человеку, который уже болеет или перенес недавно какое-то заболевание по типу ОРЗ или вообще организм ослаблен какой-то хронической болезнью, а потом СМИ распускают слухи о вреде прививок. Сейчас из-за того, что подобным образом родителей запугали они избегают ставить детям прививки - вот и возвращаются страшные заболевания о которых казалось бы уже медики и забыли: полиомиелит, корь, оспа, чума.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: привика от гриппа.

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 18:57

я ничего не говорю про прививки которые ставятся по плану от гепатита и т.д. но например лишний раз ставить прививку от гриппа думать не думаю. как не крути это химия и нарушения на генном уровне идут пусть и незначительные. просто имунная система в итоге откажется работать и будут колоть потом ВСЕ подряд.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: привика от гриппа.

Сообщение ель » 27 окт 2010 19:07

Если чаще в течении дня находишься в людных местах- на работе, на учёбе, то лучше поставить. При условии если в течении 2 недель до прививки точно ни чем не болел и нет хронических заболеваний
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: привика от гриппа.

Сообщение ru » 27 окт 2010 20:37

Paul51 писал(а):я ничего не говорю про прививки которые ставятся по плану от гепатита и т.д. но например лишний раз ставить прививку от гриппа думать не думаю. как не крути это химия и нарушения на генном уровне идут пусть и незначительные. просто имунная система в итоге откажется работать и будут колоть потом ВСЕ подряд.
Павел и не стыдно? :shock: А ведь писал в форуме, что сын медработника! :mrgreen: Еще скажи, что про химию и нарушения на генном уровне из-за прививок тебе мама рассказала :oops:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: привика от гриппа.

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 20:42

ru писал(а):
Paul51 писал(а):я ничего не говорю про прививки которые ставятся по плану от гепатита и т.д. но например лишний раз ставить прививку от гриппа думать не думаю. как не крути это химия и нарушения на генном уровне идут пусть и незначительные. просто имунная система в итоге откажется работать и будут колоть потом ВСЕ подряд.
Павел и не стыдно? :shock: А ведь писал в форуме, что сын медработника! :mrgreen: Еще скажи, что про химию и нарушения на генном уровне из-за прививок тебе мама рассказала :oops:
нет не мама. вот почитай про вакцины, посмотри фильмы... там много интересного пишут и рассказывают. это как колбаса. И абсолютно не стыдно!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Эфа

Re: привика от гриппа.

Сообщение Эфа » 27 окт 2010 20:51

Нормальную медицинскую литературу надо читать, а не фуфло из желтых газет :!:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: привика от гриппа.

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 21:00

Эфа писал(а):Нормальную медицинскую литературу надо читать, а не фуфло из желтых газет :!:
в нормальной медицинской тебе напишут максимум состав который должен быть. ты тогда читай чего на упаковке колбасной написано и кушай а я был в цехе по производству и видел из чего её делают. тут аналогично. такая же песня с бензином 95 который не производят в россии а получают если вообще получают при помощи присадок которые повышают октановое число. это как горячая вода которая по нормам должна быть 70 и выше градусов чтоб нам платить по тарифу а по факту с крана бежит холоднее вода. это как асфальт закатанный по технологии и неважно что поверх снега и кусками. что до сих пор верите что у нас в государстве все по чеснаку как говориться? и о какой демократии мы говорим когда наши права то тут то там ущемляются. надо видеть реальность и знать то как оно есть на самом деле.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: привика от гриппа.

Сообщение ru » 27 окт 2010 21:15

Paul51 писал(а):нет не мама. вот почитай про вакцины, посмотри фильмы... там много интересного пишут и рассказывают. это как колбаса. И абсолютно не стыдно!
В подавляющем большинстве случаев вакцина представляет собой штамм либо сильно ослабленных, либо убитых микроорганизмов-возбудителей заболевания. Где тут химия? Скорее сплошная смрадная органика (с) :mrgreen:
А что касается генетических нарушений из-за прививок - мне очень интересно как это вообще может происходить? Я так думаю вы путаете :roll: Насколько мне известно, изменения в генетическом коде вирусов(а не человека!) - это один из способов приготовления вакцин, когда путем генной инженерии у вируса убирают его болезнетворные способности, но у организма остается возможность продуцировать антитела к нему, которые с той же эффективностью расправляются и с исходным вирусом.
Весь вред от прививок возникает в подавляющем большинстве из-за неправильного их применения и изредка вследствие индивидуальной непереносимости организма к некоторым компонентам вакцины - аллергия на анатоксин, к примеру.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: привика от гриппа.

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 21:40

ru писал(а):
Paul51 писал(а):нет не мама. вот почитай про вакцины, посмотри фильмы... там много интересного пишут и рассказывают. это как колбаса. И абсолютно не стыдно!
В подавляющем большинстве случаев вакцина представляет собой штамм либо сильно ослабленных, либо убитых микроорганизмов-возбудителей заболевания. Где тут химия? Скорее сплошная смрадная органика (с) :mrgreen:
А что касается генетических нарушений из-за прививок - мне очень интересно как это вообще может происходить? Я так думаю вы путаете :roll: Насколько мне известно, изменения в генетическом коде вирусов(а не человека!) - это один из способов приготовления вакцин, когда путем генной инженерии у вируса убирают его болезнетворные способности, но у организма остается возможность продуцировать антитела к нему, которые с той же эффективностью расправляются и с исходным вирусом.
Весь вред от прививок возникает в подавляющем большинстве из-за неправильного их применения и изредка вследствие индивидуальной непереносимости организма к некоторым компонентам вакцины - аллергия на анатоксин, к примеру.
вот в организме все заложено так что он сам естественным путем борется с микроорганизмами-паразитами. есть ряд органов которые как раз вырабатывают эти антитела. если ДАЖЕ эти самые антитела будут выделяться в том кол-ве чтобы уничтожить дозу микропаразтов с вводимой вакциной то постепенно при постоянной вакцинации организм будет выделять то кол-во антител которое способно убить лишь малое кол-во микропаразитов. это как естественное выделение "алкоголя" в организме некоторых людей. если человек не пьет то его организм выделяет свой алкоголь в необходимом кол-ве так что ему комфортно но если такой человек год будет кушать водку и запивать водкой то это выделение сведется к абсолютному нулю так как в организме избыток постоянный.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: привика от гриппа.

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 21:43

ru писал(а):
Paul51 писал(а):нет не мама. вот почитай про вакцины, посмотри фильмы... там много интересного пишут и рассказывают. это как колбаса. И абсолютно не стыдно!
В подавляющем большинстве случаев вакцина представляет собой штамм либо сильно ослабленных, либо убитых микроорганизмов-возбудителей заболевания. Где тут химия? Скорее сплошная смрадная органика (с) :mrgreen:
А что касается генетических нарушений из-за прививок - мне очень интересно как это вообще может происходить? Я так думаю вы путаете :roll: Насколько мне известно, изменения в генетическом коде вирусов(а не человека!) - это один из способов приготовления вакцин, когда путем генной инженерии у вируса убирают его болезнетворные способности, но у организма остается возможность продуцировать антитела к нему, которые с той же эффективностью расправляются и с исходным вирусом.
Весь вред от прививок возникает в подавляющем большинстве из-за неправильного их применения и изредка вследствие индивидуальной непереносимости организма к некоторым компонентам вакцины - аллергия на анатоксин, к примеру.
а вообще предлагаю посмотреть фильм про вакцины поищи. там снято на основе вируса AH1N1 или какой там паразитировал в прошлом году которого боялись больше простой пневмании. в фильме сказано что рассекречены документы были какими то чудаками которых позже поймали. но в документах было сказано что все это нагнеталось для того чтобы вакцину ввести людям и тем самым провести эксперимент. в это время от простой пневмании в месяц умирало больше людей чем от этого AH1N1
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: привика от гриппа.

Сообщение ru » 27 окт 2010 22:46

Paul51 писал(а): а вообще предлагаю посмотреть фильм про вакцины поищи. там снято на основе вируса AH1N1 или какой там паразитировал в прошлом году которого боялись больше простой пневмании. в фильме сказано что рассекречены документы были какими то чудаками которых позже поймали. но в документах было сказано что все это нагнеталось для того чтобы вакцину ввести людям и тем самым провести эксперимент. в это время от простой пневмании в месяц умирало больше людей чем от этого AH1N1
Информация от департамента здравоохранения Тюменской области: в прошлом году среди привитых прививкой от гриппа количество заболевших гриппом H1N1 в эпидемический сезон было минимальным, а осложненных пневмонией - не было ни одного.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: привика от гриппа.

Сообщение Paul51 » 27 окт 2010 22:54

ru писал(а):
Paul51 писал(а): а вообще предлагаю посмотреть фильм про вакцины поищи. там снято на основе вируса AH1N1 или какой там паразитировал в прошлом году которого боялись больше простой пневмании. в фильме сказано что рассекречены документы были какими то чудаками которых позже поймали. но в документах было сказано что все это нагнеталось для того чтобы вакцину ввести людям и тем самым провести эксперимент. в это время от простой пневмании в месяц умирало больше людей чем от этого AH1N1
Информация от департамента здравоохранения Тюменской области: в прошлом году среди привитых прививкой от гриппа количество заболевших гриппом H1N1 в эпидемический сезон было минимальным, а осложненных пневмонией - не было ни одного.
H1N1 и AH1N1 это разные вирусы.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: привика от гриппа.

Сообщение ru » 27 окт 2010 23:02

Paul51 писал(а):H1N1 и AH1N1 это разные вирусы.
Я мог ошибиться в названии. Имел ввиду эпидемию, которая прокатилась по миру в прошлом году. Его называли еще свиным гриппом

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: прививка от гриппа.

Сообщение Аня » 28 окт 2010 15:55

свиной грипп-эксперимент над миром.весной показывали об этом передачу :roll:

Ответить