НАШ любимый ТРИЦ...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение мэри » 21 окт 2010 09:54

Когда в ТРИЦ закончатся очереди? почему не могут наладить работу с людьми. чтоб взять справку, надо простоять 2 часа, дойти до оператора.а он говорит извините я ухожу на перерыв....а в другую очередь уже некогда стоять..!!Их наверно специально где то обучают так работать с людьми? такое ощущение .что только у них работа,а мы просто дома сидим и никуда нам не надо......просто возмущена..... слов НЕТ...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Аня » 21 окт 2010 10:05

А представьте как им люди надоели :D :D :D :D :D :D :D
P.S.Я никого не защищаю :D :D :D
я помню в регпалате: Там тоже очереди, какие-то записи с шести утра :shock: и сидит этот мужчинка молодой (должность,как обозвать его???) и с таким лицом все выполняет типа как вы все меня достали

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение мэри » 21 окт 2010 10:14

Аня писал(а):А представьте как им люди надоели :D :D :D :D :D :D :D
P.S.Я никого не защищаю :D :D :D
я помню в регпалате: Там тоже очереди, какие-то записи с шести утра :shock: и сидит этот мужчинка молодой (должность,как обозвать его???) и с таким лицом все выполняет типа как вы все меня достали
Ну неужели нельзя идти на какие то уступки и поработать для людей. Ведь это их работа. Если нет желания ,лучше бы и не работали чем так работать...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 22 окт 2010 07:19

Да на роботу в такие места нужно набирать людей стрессоустойчивых, терпеливых, а не нервных. Приходишь с самого утра, а у них вид уставший, будь то уже отработали смену. Перерывы, конечно им нужны, но должен быть человек, который заменяет на это время. А не гонять людей по очередям. А ещё раздражают постоянно бегающие сотрудники внутри и начальственного вида молодой человек, проходящий туда сюда, если заняться не чем, сядь за стойку.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Гость

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Гость » 22 окт 2010 09:16

А ещё раздражают постоянно бегающие сотрудники внутри и начальственного вида молодой человек, проходящий туда сюда, если заняться не чем, сядь за стойку.


Во.Во... и я о том же. Ходит видимо главный над ними. тоже такой спокойный... :| Сразу видно какой начальник такие и работники....

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 28 окт 2010 20:14

Принесли платежки за октябрь. Выполнено в высоком полиграфическом качестве, в цвете, реклама. Вот куда наши с Вами денежки уходят

elka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2010 09:24

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение elka » 29 окт 2010 10:08

мэри писал(а):Когда в ТРИЦ закончатся очереди? почему не могут наладить работу с людьми. чтоб взять справку, надо простоять 2 часа, дойти до оператора.а он говорит извините я ухожу на перерыв....а в другую очередь уже некогда стоять..!!Их наверно специально где то обучают так работать с людьми? такое ощущение .что только у них работа,а мы просто дома сидим и никуда нам не надо......просто возмущена..... слов НЕТ...

Я тоже никого не хочу защищать, НО там на двери висит график работы - Они работают с 8.00 до 20.00. И в субботу с 10.00 до 16.00 в зимнее время ( сегодня там была и специально обратила внимание на режим работы). Зачем ходить в ваше РАБОЧЕЕ время???????? Или вы работаете по такому же режиму??? и без выходных? :?

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Дамирыч » 29 окт 2010 10:48

kord-mk писал(а):Принесли платежки за октябрь. Выполнено в высоком полиграфическом качестве, в цвете, реклама. Вот куда наши с Вами денежки уходят
Так ведь за эту рекламу им платят вот и качество.
Неужели им все мало денег, что рекламу печатают? За рекламу думаю не плохие деньги платят.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение мэри » 29 окт 2010 19:46

elka писал(а):
мэри писал(а):Когда в ТРИЦ закончатся очереди? почему не могут наладить работу с людьми. чтоб взять справку, надо простоять 2 часа, дойти до оператора.а он говорит извините я ухожу на перерыв....а в другую очередь уже некогда стоять..!!Их наверно специально где то обучают так работать с людьми? такое ощущение .что только у них работа,а мы просто дома сидим и никуда нам не надо......просто возмущена..... слов НЕТ...

Я тоже никого не хочу защищать, НО там на двери висит график работы - Они работают с 8.00 до 20.00. И в субботу с 10.00 до 16.00 в зимнее время ( сегодня там была и специально обратила внимание на режим работы). Зачем ходить в ваше РАБОЧЕЕ время???????? Или вы работаете по такому же режиму??? и без выходных? :?
Вот как раз так оно и есть! у меня другой режим и нет выходных! а когда я могу сходить ,то обязательно очереди...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 29 окт 2010 20:13

elka писал(а):
мэри писал(а):Когда в ТРИЦ закончатся очереди? почему не могут наладить работу с людьми. чтоб взять справку, надо простоять 2 часа, дойти до оператора.а он говорит извините я ухожу на перерыв....а в другую очередь уже некогда стоять..!!Их наверно специально где то обучают так работать с людьми? такое ощущение .что только у них работа,а мы просто дома сидим и никуда нам не надо......просто возмущена..... слов НЕТ...

Я тоже никого не хочу защищать, НО там на двери висит график работы - Они работают с 8.00 до 20.00. И в субботу с 10.00 до 16.00 в зимнее время ( сегодня там была и специально обратила внимание на режим работы). Зачем ходить в ваше РАБОЧЕЕ время???????? Или вы работаете по такому же режиму??? и без выходных? :?
Не обольщайтесь. В нормальное время работают 4-5 операторов, а вечером 1-2. Очереди теже. Причем любят заниматься мигрантами, даже отдельное окно иногда выделяют. А местным - соответственно.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Малышка » 30 окт 2010 09:28

Проблема с очередями налицо, но руководство ТРИЦА просто не хочет принимать меры :( Вот бы кто-нибудь в газету написал, с фотографиями...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ru » 30 окт 2010 09:31

Малышка писал(а):Проблема с очередями налицо, но руководство ТРИЦА просто не хочет принимать меры :( Вот бы кто-нибудь в газету написал, с фотографиями...
Уже писали об этом неоднократно. А воз и ныне там, как говорится.

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение мэри » 30 окт 2010 09:37

Интересно, а ТРИЦ кому подчиняется? Может надо в другую инстанцию обращаться по поводу их работы? а газета что? просто напечатают статью и все!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Малышка » 30 окт 2010 11:20

мэри писал(а):Интересно, а ТРИЦ кому подчиняется? Может надо в другую инстанцию обращаться по поводу их работы? а газета что? просто напечатают статью и все!
Однажды я стояла в очереди, и зашел их начальник. Надо было видеть, как бабуськи на него накинулись!!!! :lol: :lol: :lol: А он хоть бы хны.
Куда обращаться? Далеко царь, высоко Бог... Я очень хочу заявление на личный кабинет написать, но операторы не принимают по этому вопросу. Может, кто-нибудь писал?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 30 окт 2010 11:24

а Вы интернет доступ у них брали?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить