Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Саркази

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Саркази » 24 окт 2010 21:59

А вы что хотели то от городской газеты??? если нужны новости про секс, насилие и попсу так покупайте журналы глянцевые!!На первой странице Со-действия ясно написано-ГАЗЕТА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 25 окт 2010 17:07

Гость писал(а):конечно пробовал!!!
в письме я все подробно и ясно объяснил!!! :D
:lol: а что тебе мешает устроится внештатным корреспондентом и самому писать?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 25 окт 2010 19:32

Garipov72 писал(а):
Гость писал(а):конечно пробовал!!!
в письме я все подробно и ясно объяснил!!! :D
:lol: а что тебе мешает устроится внештатным корреспондентом и самому писать?
Можно попробовать, только сомневаюсь будут ли меня печатать, если и здесь постоянно модерируют.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Береника » 25 окт 2010 19:44

Смысл писал(а):Не поверите, но это так.
Меня раздражает всё что в ней печатают, кроме новостей...
Года три назад я отправлял письмо главному редактору, где предложил новые проекты и рубрики.
Ноль эмоций...
А сейчас видать редактор понял что газета становится однообразной и скучной, поэтому и решила ввести новые рубрики (журналист меняет профессию например)
И неудачно!!! Тупой телячий текст!!! Такой, извините, бред.
Как трудно нашим милиционерам и инспектарам ГИБДД, а кто бы сомневался....все прфессии трудны!!!
Я ничего нового и интересного не увидел=(((
Если журналист внедряется в другую профессию, то пусть это будет "инкогнито", чтобы никто не знал его настоящую деятельность. Ну и самое главное - ПИСАТЬ ПРАВДУ!!!!!!!
Руки бы оторвал нашим журналистам и корреспондентам!!! :twisted:
kord-mk Так это вы??? Дерзайте!
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 25 окт 2010 19:50

Береника писал(а):
Смысл писал(а):Не поверите, но это так.
Меня раздражает всё что в ней печатают, кроме новостей...
Года три назад я отправлял письмо главному редактору, где предложил новые проекты и рубрики.
Ноль эмоций...
А сейчас видать редактор понял что газета становится однообразной и скучной, поэтому и решила ввести новые рубрики (журналист меняет профессию например)
И неудачно!!! Тупой телячий текст!!! Такой, извините, бред.
Как трудно нашим милиционерам и инспектарам ГИБДД, а кто бы сомневался....все прфессии трудны!!!
Я ничего нового и интересного не увидел=(((
Если журналист внедряется в другую профессию, то пусть это будет "инкогнито", чтобы никто не знал его настоящую деятельность. Ну и самое главное - ПИСАТЬ ПРАВДУ!!!!!!!
Руки бы оторвал нашим журналистам и корреспондентам!!! :twisted:
kord-mk Так это вы??? Дерзайте!
Нет Вы ошиблись, это не моя цитата.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 26 окт 2010 21:37

kord-mk писал(а):Можно попробовать, только сомневаюсь будут ли меня печатать, если и здесь постоянно модерируют.
Ну если ты такой правильный, пиши правильно, а там уже скажешь разрешат или нет, а раньше времени горячку поднимать не стоит!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 26 окт 2010 21:54

Garipov72 писал(а):
kord-mk писал(а):Можно попробовать, только сомневаюсь будут ли меня печатать, если и здесь постоянно модерируют.
Ну если ты такой правильный, пиши правильно, а там уже скажешь разрешат или нет, а раньше времени горячку поднимать не стоит!
Стыдно одному из уважаемых модераторов тыкать. О какой журналистской культуре можно говорить. Одни коекакеры у прессы и интернета Тобольска.
P.S. А писать правильно - это под Единороссов и Вам в угоду?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 27 окт 2010 11:04

kord-mk писал(а):Стыдно одному из уважаемых модераторов тыкать. О какой журналистской культуре можно говорить. Одни коекакеры у прессы и интернета Тобольска.
P.S. А писать правильно - это под Единороссов и Вам в угоду?
не надо тут пальцем на модераторов тыкать, если хочешь знать, то я убираю просто матершинные слова и не более!
То что печататься только то что выгодно это я не отрицаю, но прошу труд журналистов тоже уважать, боюсь то что они пишут не все допускается до печати, но так впрочем и во всем мире(((
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Аня » 28 окт 2010 15:57

за последние три года другой местной прессы не читала.
В предпоследнем номере могли бы из меня другое процитировать,а то люди подумают что у меня муж тиран :D
Последний раз редактировалось Аня 28 окт 2010 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Smetchik » 28 окт 2010 20:11

На мой взгляд, лучшего печатного издания в городе нет. Очень много в газете "для людей". Основные новости, возможность дать объявление, ненавязчивая реклама, обилие всевозможных конкурсов с подарками как для взрослых так и для детей.
Тексты конечно фильтрованы и я думаю многое не попадает в печать, но где этого нет. И помимо чинушной воды там всегда есть что-то что приятно прочитать, я, например, новый номер читаю с рубрики "чудеса" :D .
Я покупаю постоянно, уже несколько лет.
Единственно что мне бы хотелось изменить в этой газете это чтобы рубрика со всевозможными объявлениями была отдельным приложением как деловой проспект, и продавалась отдельно.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 28 окт 2010 20:29

Garipov72 писал(а):
kord-mk писал(а):Стыдно одному из уважаемых модераторов тыкать. О какой журналистской культуре можно говорить. Одни коекакеры у прессы и интернета Тобольска.
P.S. А писать правильно - это под Единороссов и Вам в угоду?
не надо тут пальцем на модераторов тыкать, если хочешь знать, то я убираю просто матершинные слова и не более!
То что печататься только то что выгодно это я не отрицаю, но прошу труд журналистов тоже уважать, боюсь то что они пишут не все допускается до печати, но так впрочем и во всем мире(((
Труд нормального журналиста уважаю глубоко. Хорошая у Вас работа, мат убирать. Эти сообщения вообще удалять надо. Кстати, матерЩиные слова пишется через Щ. И перестаньте мне ТЫКАТЬ, мы с Вами на брудершафт не пили.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 29 окт 2010 14:06

kord-mk писал(а):Труд нормального журналиста уважаю глубоко. Хорошая у Вас работа, мат убирать. Эти сообщения вообще удалять надо. Кстати, матерЩиные слова пишется через Щ. И перестаньте мне ТЫКАТЬ, мы с Вами на брудершафт не пили.
Я с вами согласен про журналистов, просто вы не видели как журналисты до полуночи сидят и пишут что бы вышел очередной номер в печать.

Что касается слова, то уж извините :lol: я русский язык так хорошо как вы не знаю.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 29 окт 2010 20:37

Garipov72 писал(а):
kord-mk писал(а):Труд нормального журналиста уважаю глубоко. Хорошая у Вас работа, мат убирать. Эти сообщения вообще удалять надо. Кстати, матерЩиные слова пишется через Щ. И перестаньте мне ТЫКАТЬ, мы с Вами на брудершафт не пили.
Я с вами согласен про журналистов, просто вы не видели как журналисты до полуночи сидят и пишут что бы вышел очередной номер в печать.

Что касается слова, то уж извините :lol: я русский язык так хорошо как вы не знаю.
Я видел много чего Вы не видели и уже не увидете. И ночные вычитки номера в корректорской старой типографии в Кремле, и машины плоской печати, которые ломались нещадно, и ротационные, может чуть получше. И компьютерной верстки тогда не было, был метранпаж, который получал копейки за свой каторжный труд. А вот корреспонденты всегда материалы сдавали вовремя. А уж по объему статей "Т-С" до полуночи, извините, писать.....

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 30 окт 2010 13:31

kord-mk писал(а):А уж по объему статей "Т-С" до полуночи, извините, писать.....
не все зависит от журналистов ....
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение титан » 30 окт 2010 17:35

Вчера приходила девочка - рекламный агент. Сказала, что готовится к выпуску новая газета формата Содействия. Близится конкуренция?
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Ответить