Мебель на заказ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мебель на заказ

Сообщение Paul51 » 24 окт 2010 22:22

R писал(а):где в городе можно приобрести нормальный кухонный гарнитур? или лучше заказать? (если заказать, сколько делают по времени)
или магазин в 8 мкр в здании квадратном за 41 домом со стороны сиротского дома (там аптека магазин ассоль а с другой стороны банк и кухни) или же диванчик
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: Мебель на заказ

Сообщение лисичка » 27 дек 2010 14:28

:twisted:
Последний раз редактировалось лисичка 27 дек 2010 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Мебель на заказ

Сообщение Юляша » 27 дек 2010 15:36

А мне срочно нужен мастер по ремонту мягкой мебели!!! :!:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Мебель на заказ

Сообщение hika » 27 дек 2010 18:00

Paul51 писал(а):
R писал(а):где в городе можно приобрести нормальный кухонный гарнитур? или лучше заказать? (если заказать, сколько делают по времени)
или магазин в 8 мкр в здании квадратном за 41 домом со стороны сиротского дома (там аптека магазин ассоль а с другой стороны банк и кухни) или же диванчик
извените я сталкивалась с теми и другими ОТСТОЙ нервов надо много.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ

Сообщение tankist » 03 фев 2011 23:45

Пробежался не задерживаясь по вашим высказываниям и вижу в очередной раз что все хотят в первую очередь не качество . а именно сохранить денежки. Рыбку сьесть и чтоб селедкой не воняло. Ну скажите мне какой может быть сервис при покупке того же кух гарнитура за 10 тыс деревянных. Хотите чтоб за эти деньги вам еще и покушать сварили на этой кухне? Всё оч.просто, надо идти в реальные компании и заказывать реальные вещи в которых не будут вилять и выдумывать чтото , а чётко выполнят свои обязанности.
Можете зайти на вкладку партнёры и глянуть где можно взять качественную мебель http://www.mr-svet.ru/partnery.html можете за рекламму считать

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Мебель на заказ

Сообщение Garipov72 » 04 фев 2011 01:04

Факты?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Мебель на заказ

Сообщение ru » 04 фев 2011 08:05

tankist писал(а):Можете зайти на вкладку партнёры и глянуть где можно взять качественную мебель http://www.mr-svet.ru/partnery.html можете за рекламму считать
Реклама - это платная и зачастую недешевая услуга. Если готовы начать сотрудничество - можем вам даже баннер на главной странице соорудить: гибкий подход к клиенту, низкие цены и все такое :mrgreen: Если нет, то больше не рекламируйтесь на этом сайте, пожалуйста. Модераторы будут несогласованную рекламу удалять. То, что ваша реклама у нас на сайте работает могу даже на своем личном примере показать - совсем недавно мы планировали у вас люстру купить.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ

Сообщение ель » 04 фев 2011 08:43

tankist писал(а):Пробежался не задерживаясь по вашим высказываниям и вижу в очередной раз что все хотят в первую очередь не качество . а именно сохранить денежки. Рыбку сьесть и чтоб селедкой не воняло. Ну скажите мне какой может быть сервис при покупке того же кух гарнитура за 10 тыс деревянных. Хотите чтоб за эти деньги вам еще и покушать сварили на этой кухне? Всё оч.просто, надо идти в реальные компании и заказывать реальные вещи в которых не будут вилять и выдумывать чтото , а чётко выполнят свои обязанности.
Можете зайти на вкладку партнёры и глянуть где можно взять качественную мебель http://www.mr-svet.ru/partnery.html можете за рекламму считать
Это Вы хотите, что бы мы съели Вашу рыбку и не воняли селёдкой!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ

Сообщение tankist » 05 фев 2011 17:04

Реклама - это платная и зачастую недешевая услуга. Если готовы начать сотрудничество - можем вам даже баннер на главной странице соорудить: гибкий подход к клиенту, низкие цены и все такое :mrgreen: Если нет, то больше не рекламируйтесь на этом сайте, пожалуйста. Модераторы будут несогласованную рекламу удалять. То, что ваша реклама у нас на сайте работает могу даже на своем личном примере показать - совсем недавно мы планировали у вас люстру купить.
прошу прощенья,на самом деле не ставил акцент на рекламе, просто пытался пояснить подробнее.
говорите хотели купить люстру, а что помешало?

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ

Сообщение tankist » 05 фев 2011 17:08

Это Вы хотите, что бы мы съели Вашу рыбку и не воняли селёдкой!!!
Да , именно! Я говорю про тех кто хочет от производителей дешевой мебели сервис великий получить.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Мебель на заказ

Сообщение kord-mk » 06 фев 2011 00:00

tankist писал(а):
Это Вы хотите, что бы мы съели Вашу рыбку и не воняли селёдкой!!!
Да , именно! Я говорю про тех кто хочет от производителей дешевой мебели сервис великий получить.
А что одно другому мешает? Нормальное состояние потребителя: найти где дешевле, качественней и с хорошим сервисом. А с Вашей позицией, товарищ производитель, нам простым потребителям не по пути.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Мебель на заказ

Сообщение Smetchik » 21 авг 2013 18:59

появилась необходимость поменять столешницу у кухонного гарнитура посоветуйте пожалуйста где в Тобольске можно заказать изготовить столешницу
кроме мастер-мебели, там уже был хотелось бы сравнить варианты, если у нас таковые имеются. заранее благодарен всем откликнувшимся

Ответить