Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Шпик » 28 фев 2011 21:04

а я плачу через зскб и комиссию там не взимают
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение navigator » 28 фев 2011 23:01

Garipov72 писал(а):
Yurchanin писал(а):Здравствуйте. А мне больше всего нравится УралТрансБанк. Завел в нем карту Visa Classic и очень доволен! Стоимость за обслуживание карты самая низкая из всех банков - всего 450 рублей в год. Информирование по СМС и по электронной почте, а также Интернет-банк - бесплатно. Единственное неудобство - нет банкоматов.
:roll: у меня в ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ банке за открытие и ведение пластиковой карты вообще не чего не берут :roll:
Да и штрафы я там плачу не 50 руб. как в сбербанке коммисию берут а всего 30.
Да ты там VIP наверное ????. :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Garipov72 » 28 фев 2011 23:50

Шпик писал(а):а я плачу через зскб и комиссию там не взимают
За оплату штрафа в ГАИ? Сори П.И.Д.Р.??
navigator писал(а):Да ты там VIP наверное ????. :)
Да куда уж мне... в рядовые бы записали не то что ВИП :mrgreen:
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение navigator » 01 мар 2011 06:50

navigator писал(а):
Garipov72 писал(а):
Yurchanin писал(а):Здравствуйте. А мне больше всего нравится УралТрансБанк. Завел в нем карту Visa Classic и очень доволен! Стоимость за обслуживание карты самая низкая из всех банков - всего 450 рублей в год. Информирование по СМС и по электронной почте, а также Интернет-банк - бесплатно. Единственное неудобство - нет банкоматов.
:roll: у меня в ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ банке за открытие и ведение пластиковой карты вообще не чего не берут :roll:
Да и штрафы я там плачу не 50 руб. как в сбербанке коммисию берут а всего 30.
Да ты там VIP наверное ????. :)

Нет, действительно в Х-М Банке работа грамотно построена и с "физиками" и с "юриками". У меня там сокурсница работает в отделе по работе с "юриками" -----рассказывала.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ель » 01 мар 2011 07:42

Garipov72 писал(а):
Yurchanin писал(а):Здравствуйте. А мне больше всего нравится УралТрансБанк. Завел в нем карту Visa Classic и очень доволен! Стоимость за обслуживание карты самая низкая из всех банков - всего 450 рублей в год. Информирование по СМС и по электронной почте, а также Интернет-банк - бесплатно. Единственное неудобство - нет банкоматов.
:roll: у меня в ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ банке за открытие и ведение пластиковой карты вообще не чего не берут :roll:
Да и штрафы я там плачу не 50 руб. как в сбербанке коммисию берут а всего 30.
А карта действует по всей России? И как у них с банкоматоми?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Garipov72 » 01 мар 2011 10:06

Банкоматы по городу есть, их наверно штук 5-7, но их хватает, они удобно расбросаны, услуги которые можно произвести через их банкомыты довольно большие, от получения денег ... до оплаты услуг, карты выдают Мастер Кард, действуют по всей России.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение hika » 01 мар 2011 20:54

Paul51 писал(а):
Шпик писал(а):запсибкомбанк очень удобный по работе с наличкой, с зарплатными счетами. банкоматов по городу хватает. жаль что за городом нет.
но вот однажды был случай. забыли люди паспорт при получении карточки и ушли. паспорт остался в кабинете у того, кто карточки выдает. самое интересное, что в договоре указан номер телефона владельца паспорта. но служащий банка не удосужился позвонить и проинформировать. спохватились только через неделю, думали украли или потеряли. хорошо, что вспомнили про то, что карточку получали. пришли, открывает служащий свою тумбочку, а у него там паспортов штук 10. вот такое отношение к людям. но это единственный случай, в остальном вроде все хорошо пока складывалось с ЗСКБ
А мне все равно ВТБ нравится. Тут закончился срок действия зарплатной карты и за неделю до окончания пришла смс что срок действия вашей карты того сего... так же и кредиты. Если люди деловые услуга очень кстати - не забудешь - напомнят.
да я тоже обслуживаюсь ВТБ банке и мне нравится .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Шпик » 01 мар 2011 21:39

так в зскб еще и обзванивают. типа не хотите ли продлить действие карты? х-мансийский банк пока имеет мало клиентов в городе, поэтому обслуживание там хорошее. очередей нет, не особо загружены. звонили мне, звали открыть у них счет и зарплатные карты.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение hika » 02 мар 2011 06:47

Шпик писал(а):так в зскб еще и обзванивают. типа не хотите ли продлить действие карты? х-мансийский банк пока имеет мало клиентов в городе, поэтому обслуживание там хорошее. очередей нет, не особо загружены. звонили мне, звали открыть у них счет и зарплатные карты.
какие у них условия мне тоже надо открыть счет газпромбанк и сбербанк отпадает втб мне нравится но дороговато обслуживание счета :lol: в запсибе не :mrgreen: хочу был плохой случай
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Garipov72 » 02 мар 2011 09:48

Самое лучшее качество обслуживание это в Запсибе, но он ужасно дорогой...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение navigator » 02 мар 2011 21:24

hika писал(а):
Paul51 писал(а):
Шпик писал(а):запсибкомбанк очень удобный по работе с наличкой, с зарплатными счетами. банкоматов по городу хватает. жаль что за городом нет.
но вот однажды был случай. забыли люди паспорт при получении карточки и ушли. паспорт остался в кабинете у того, кто карточки выдает. самое интересное, что в договоре указан номер телефона владельца паспорта. но служащий банка не удосужился позвонить и проинформировать. спохватились только через неделю, думали украли или потеряли. хорошо, что вспомнили про то, что карточку получали. пришли, открывает служащий свою тумбочку, а у него там паспортов штук 10. вот такое отношение к людям. но это единственный случай, в остальном вроде все хорошо пока складывалось с ЗСКБ
А мне все равно ВТБ нравится. Тут закончился срок действия зарплатной карты и за неделю до окончания пришла смс что срок действия вашей карты того сего... так же и кредиты. Если люди деловые услуга очень кстати - не забудешь - напомнят.
да я тоже обслуживаюсь ВТБ банке и мне нравится .

Не удивительно...в ВТБ управляющий --отличный парень (Женя Куклин). Когда-то с ним вместе работал..... У него многим начальникам можно поучиться.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение инигма » 02 мар 2011 22:29

У меня в ЗСКБ депозит, у сына стипешка на карточку идёт. Одно знаю что там зарплатн. проект лучше работает чем в сбере. Последний раз з\пл гоняли 4дня(сбер), у сестры на след день вечером всегда смс о поступлении(зскб)
А в ВТБ очень много наших предпренимателей обслуживается, очень он их устраивает - по их разговорам
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение kord-mk » 03 мар 2011 00:18

Банк - любой, но только не Сбербанк.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ель » 03 мар 2011 20:17

Garipov72 писал(а):
Yurchanin писал(а):Здравствуйте. А мне больше всего нравится УралТрансБанк. Завел в нем карту Visa Classic и очень доволен! Стоимость за обслуживание карты самая низкая из всех банков - всего 450 рублей в год. Информирование по СМС и по электронной почте, а также Интернет-банк - бесплатно. Единственное неудобство - нет банкоматов.
:roll: у меня в ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ банке за открытие и ведение пластиковой карты вообще не чего не берут :roll:
Да и штрафы я там плачу не 50 руб. как в сбербанке коммисию берут а всего 30.
У Вас карта, наверно зарплатная! Я узнавала, если простая, обычная карта, то за обслуживание взимается 50 руб., то есть 600 руб. в год. Поменьше чем в Сбербанке, но всё таки не бесплатно!
Последний раз редактировалось ель 04 мар 2011 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Garipov72 » 03 мар 2011 22:16

:mrgreen: нет, обычная. А коммисию берут только если СМС подключать!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить