Выборы куплены

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Река

Выборы куплены

Сообщение Река » 27 сен 2010 21:13

Дошла до меня информация, что действующие депутаты пытаются остаться у власти не совсем легальным путём. (поговаривают, что даже деньги школам предлагают если те им помогут остаться у власти) Вы думаете это так?


Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Выборы куплены

Сообщение Аня » 27 сен 2010 21:48

интересно сколько предлагают.

вася пчелмн

Re: Выборы куплены

Сообщение вася пчелмн » 27 сен 2010 23:51

К гадалке не ходи ясно откуда ноги растут. Побыл депутатом - расстрел. Смотреть на эти жирные рожи немогу.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение ель » 28 сен 2010 06:41

Река писал(а):Дошла до меня информация, что действующие депутаты пытаются остаться у власти не совсем легальным путём. (поговаривают, что даже деньги школам предлагают если те им помогут остаться у власти) Вы думаете это так?
Это типа чёрный пиар по Тобольски!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение ель » 28 сен 2010 06:41

Река писал(а):Дошла до меня информация, что действующие депутаты пытаются остаться у власти не совсем легальным путём. (поговаривают, что даже деньги школам предлагают если те им помогут остаться у власти) Вы думаете это так?
Это типа чёрный пиар по Тобольски!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Выборы куплены

Сообщение титан » 28 сен 2010 16:27

Река писал(а):Дошла до меня информация, что действующие депутаты пытаются остаться у власти не совсем легальным путём. (поговаривают, что даже деньги школам предлагают если те им помогут остаться у власти) Вы думаете это так?
Угу. У нас ведь лично директора школ решают, кому остаться у власти... :mrgreen:
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Hamer

Re: Выборы куплены

Сообщение Hamer » 28 сен 2010 17:46

титан писал(а):
Река писал(а):Дошла до меня информация, что действующие депутаты пытаются остаться у власти не совсем легальным путём. (поговаривают, что даже деньги школам предлагают если те им помогут остаться у власти) Вы думаете это так?
Угу. У нас ведь лично директора школ решают, кому остаться у власти... :mrgreen:[/quo
Директора может и не решают, а вот родители учеников и их родственники.....

Говорят, что 16 школе 1000000 дадут из фондов, если некий "человек" останется у власти... Хотя ему уже на пенсию давно пора.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Выборы куплены

Сообщение Шпик » 28 сен 2010 17:52

директору школы за агитацию любого кандидата вставят по самое хорошо.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение ель » 29 сен 2010 14:16

Говорят, что 16 школе 1000000 дадут из фондов, если некий "человек" останется у власти... Хотя ему уже на пенсию давно пора.
Во первых я не знаю, как директор школы сможет повлиять на моё мнение. Во вторых этот кандидат давно уже на пенсии, а это у него так подработка. В третьих, на сколько я знаю, по избирательному округу 7 только он один, без альтернативы. В четвёртых даже если бы у него и были конкуренты, им в 10 мик. победить не вариант.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Выборы куплены

Сообщение Александр058 » 01 окт 2010 06:25

а кто в 10 мкр. кандидат хоть знать к кому подойти пока выборы не прошли -))

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Выборы куплены

Сообщение серафим » 01 окт 2010 07:40

Hamer ты наверно про неймешова говоришь....согласен с тобой ему давно пора на пенсию.....еще позавчера пора :!:

SERG
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 23:56

Re: Выборы куплены

Сообщение SERG » 01 окт 2010 20:10

Почему то вспомнилась песенка Шнура из х/ф День выборов:
Выборы, выборы, кандидаты пид.ры!
К чему бы это? :?
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Аватара пользователя
Kapriza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2010 08:17
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение Kapriza » 02 окт 2010 09:06

А чем неймышев то не угодил? Они,конечно, все оборзевшие,и если судить о нем относительно остальных-это ,пожалуй,единственный человек из власти,который доступен для народа.
А вообще,я не знаю покупаются выборы или нет,меня поражают сами кандидаты-одни алкаши уходят,на смену приходят другие,они в баньках с девочками под водочку решают кто нынче пройдет в думу,а кто еще не совсем пьющий

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Выборы куплены

Сообщение титан » 02 окт 2010 10:01

Александр058 писал(а):а кто в 10 мкр. кандидат хоть знать к кому подойти пока выборы не прошли -))
Смотря где.10 - он большой. В одном округе безальтернативно - Неймышев, других не допустили. А вот в другом - интереснее: Дергоусов от Едра ( магазины Уют) , Казанцева ( ее представлять не надо) и владелица магазинчиков Вариант. Можно делать ставки...
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Ответить