Мост через Тобол

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Мост через Тобол

Сообщение kord-mk » 25 авг 2010 13:36

Сегодня говорил с водителями-междугородниками. По их непроверенной информации проблема возникла из-за столкновения баржи с одной из опор. Сейчас транспорт пускают по светофору и строго по середине моста. Видимо вариант через Ялуторовск нам светит. Или успеют заасфальтировать, или по зимнику пустят, а уж автобусники не заставят себя ждать с повышением тарифов и еще могут их оставить после ремонта моста. Под шумок.
P.S. А вот тут уже вопрос к модераторам иже с ними корреспондентам Тобольск-Содействие. Вот поле деятельности. Проведите свое журналистское расследование. Проблема-то актуальная, и сообщите населению. Читатели Вам только спасибо скажут и свой рейтинг повысите. Лишние 70 километров вряд-ли кому нужны. А уж тем, кто будет ездить из Тобольска в Ярково и район. Трудно представить!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Мост через Тобол

Сообщение ru » 25 авг 2010 14:02

kord-mk писал(а):Сегодня говорил с водителями-междугородниками. По их непроверенной информации проблема возникла из-за столкновения баржи с одной из опор
Эта непроверенная информация еще со времен ремонта моста через Иртыш курсирует :mrgreen: Там, якобы, тоже баржа опору моста протаранила

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Мост через Тобол

Сообщение kord-mk » 25 авг 2010 14:40

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Сегодня говорил с водителями-междугородниками. По их непроверенной информации проблема возникла из-за столкновения баржи с одной из опор
Эта непроверенная информация еще со времен ремонта моста через Иртыш курсирует :mrgreen: Там, якобы, тоже баржа опору моста протаранила
Я был-бы очень счастлив, если информация не подтвердится и мы все будем ездить нормально и без светофоров. Но жители ждут достоверную информацию из печати, так официально опровергнуте все домыслы и слухи. По Закону о печати читатели имеют право потребовать журналистского расследования. Или слабо???!!!! Где же командировка журналиста с блокнотом и карандаш в руках?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 16 сен 2010 18:06

Сегодня совершенно случайно прочитала в "Тобольск-Содействие". Михаил Петрукович, главный инженер ФГУ "Уралуправдор" сказал, что мост будут ремонтировать с 2013 по 2016 г.. А почему такая схема движения через мост, так и не ответил. Любят у нас темнить!!! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мост через Тобол

Сообщение Paul51 » 16 сен 2010 18:58

ель писал(а):Сегодня совершенно случайно прочитала в "Тобольск-Содействие". Михаил Петрукович, главный инженер ФГУ "Уралуправдор" сказал, что мост будут ремонтировать с 2013 по 2016 г.. А почему такая схема движения через мост, так и не ответил. Любят у нас темнить!!! :D
ёшкин матрёшкин это мы ж что ж .... в тюмень 3 года обходными путями чтоли =((( изверги
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 16 сен 2010 19:15

Ну да, дядька как то не определённо отписался. Что будут ремонтировать и как?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 08 май 2011 17:54

На мосту содрали старый асфальт, машины так же пропускают в одну сторону!
Если ремонт моста с 13 года, что тогда делают сейчас?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 24 июн 2011 16:08

На мост положили новый асфальт, но всё равно ещё пропускают по очереди.
И все мосты через маленькие речки по трассе ремонтируют. У двух сделали объезды, а через остальные пропускают по очереди с каждой стороны,
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Мост через Тобол

Сообщение pashaVD » 24 июн 2011 17:04

ну в аэропорт ехал, если не ошибаюсь 4 моста по трассе ремонтируют.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 23 май 2013 18:04

ель писал(а):Сегодня совершенно случайно прочитала в "Тобольск-Содействие". Михаил Петрукович, главный инженер ФГУ "Уралуправдор" сказал, что мост будут ремонтировать с 2013 по 2016 г.. А почему такая схема движения через мост, так и не ответил. Любят у нас темнить!!! :D
Половина 2013 года прошла. Когда мост ремонтировать начнут? :roll: Так и будем ездить, пока не рухнет. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

azatxaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2012 16:08

Re: Мост через Тобол

Сообщение azatxaz » 03 июн 2013 11:38

Читал где-то недавно, что будут рядом новый мост строить. И существующий отремонтируют.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 09 июл 2013 15:07

azatxaz писал(а):Читал где-то недавно, что будут рядом новый мост строить. И существующий отремонтируют.
Узнала вчера такую новость, что строители/ремонтники этого моста подавали заявку в Тюмень энерго на ТПушку офигенно какой мощности. Мне цифры ни чего не говорят и поэтому я переспросила, что значат эти цифры. Был ответ, что с такой мощностью можно построить разводной мост. :) В заявке отказали, неправильно составлена. Сейчас её будут составлять правильно, потом подавать, потом там согласовывать...... Короче, бюрократия в работе.
А когда сегодня ехали мимо, то рассмотрели, что в районе старого моста, за леском, насыпь отсыпают.
Будем надеяться, что работа бойко пойдёт!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Мост через Тобол

Сообщение Аня » 09 июл 2013 16:28

А где старый мост был?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мост через Тобол

Сообщение ель » 09 июл 2013 16:31

Аня писал(а):А где старый мост был?
Там только один мост, старых не было. :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Мост через Тобол

Сообщение Аня » 09 июл 2013 16:32

Ууууууууууууууу, как далеко.
паралельно железке?

Ответить