10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ!!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Креатив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2010 17:04

10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ!!

Сообщение Креатив » 20 май 2010 16:55

Сенсация! 10 летняя победительница конкурса красоты и таланта Поколение NEXT из Тобольска, прошедшего 19 мая в г.Сургут, будет представлять Россию на международном конкурсе красоты и талантов Юная Королева Мира 2010.Подробности на сайте:
http://tobolskmodels.mirtesen.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Креатив 21 май 2010 16:27, всего редактировалось 2 раза.

Креатив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2010 17:04

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение Креатив » 21 май 2010 15:17

Изображение
Последний раз редактировалось Креатив 21 май 2010 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 15:31

Девочка умничка! и родители молодцы! только вот жаль,что с такими конкурсами детки рано взрослеют...
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ель » 21 май 2010 15:39

А я тоже против конкурсов красоты. Если дети талантливые, то пусть и показывают свой талант, а не красоту. А то получается, если девочка не достаточно красивая, то она мене талантлива.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 15:43

Покажите мне некрасивых детей???? а уж тем более бесталанных???
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ель » 21 май 2010 15:53

Тогда смысл выбирать первую красавицу. Я и говорю, что нельзя среди детей конкурс красоты проводить
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 16:01

конкурс красоты заключается не в том,кто на мордашку симпатичнее,а как ребенок может себя подать в обществе! это ведь и манеры,и развитие(образование) не смотрите так узко.
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ель » 21 май 2010 16:04

не смотрите так узко.
А звучит название конкурса именно так- узко. Так и понимаем.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 16:12

промолчу
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Креатив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2010 17:04

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение Креатив » 21 май 2010 16:18

Все дети красивы и талантливы, но и среди них есть более и менее талантливые.В свои десять лет эта девочка отличница в гимназии, многократно побеждала в чемпионатах по бальным танцам. На конкурсе она покорила жюри не столько красотой, сколько именно своим талантом и артистизмом.После исполнения творческого номера-танца из балетной сюиты Римского-Корсакова "Шахеризада", зал несколько секунд молчал, а потом разразился оглушительными аплодисментами.За этот танец организаторы из Москвы помимо приглашения на детские конкурсы красоты, официально пригласили ее участвовать в самом престижном мировом исполнительском конкурсе
WORLD CHAMPIONSHIPS OF PERFOMING ART в Галливуд. Так что это не просто милый ребенок, а сенсационный талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Креатив 21 май 2010 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 16:23

нет.... это конкурс красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ель » 21 май 2010 16:25

Да я и не сомневаюсь в таланте, я о том что конкурс надо по другому назвать. А то из названия следует , что побеждает ни самая талантливая. а самая красивая.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Креатив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2010 17:04

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение Креатив » 21 май 2010 16:30

Это конкурс красоты и талантов.Победительница должна быть и красивой и талантливой, только такой ребенок может носить титул Юной Королевы Мира...

Ксюха
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2010 12:55

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение Ксюха » 21 май 2010 17:27

Поздравляю девочку и ее родителей от всей души!!! Девочка божественно красива и глаза у нее умненькие и одухотворенные. Уверена, что своей красотой умом и талантом она обязательно победит и на Мисс Мира !

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 10 летняя КРАСАВИЦА ИЗ ТОБОЛЬСКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОСС

Сообщение ель » 31 янв 2013 07:24

Я опять о детском конкурсе красоты. Потому что опять В Тобольске выберут лучшую детскую модель года
Я понимаю, что участие в таких конкурсах, при умных родителях, придает их детям больше уверенности в себе, повышает самооценку, учит их держаться на публике и не бояться выступать перед большими аудиториями. Но это при умных родителях, которые объяснят ребёнку что этот конкурс тебе нужен для того, чтобы у тебя было больше уверенности....... .
А ещё ребёнок, участвуя в таких конкурсах, привыкает к тому, что его постоянно оценивают, каждый его шаг, каждый его взгляд и перестаёт быть самим собой. Делает и говорит, не то, что думает или хочет, а то, что понравится другим. И это сильно влияет на психику ребёнка, последствия сказываются и во взрослой жизни.
Ну это я так думаю. :D А ещё я считаю, что все дети красивы. И их красота не сравнима. А все эти детские конкурсы красоты, просто удовлетворения амбиций взрослых.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить