От станка - на клардбище?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

От станка - на клардбище?

Сообщение ALEKS-1q1 » 24 апр 2010 06:47

Работать теперь будем: мужчины до 65 лет, а женщины до 60.
Недавно на первом канале, придурок в очках провел шоу, о повышении пенсионного возраста. Пригласил старичков - здоровичков (и ни одного работяги), и понеслось!
Как я понял, ни один из них, тяжелее ручки в руках не держал. Зато один отказался от пенсии. И ладно бы, в пользу детдома, или приюта, а то неизвестно куда - главное понты!
Зато пенсия у депутатов и их прихлебателей - 20-25 тысяч. (Это без воровства и взяток) :shock: :twisted:
По статистике мужики живут до 58-60 годов, а при такой продолжительности жизни, одна дорога - с рабочего места - на клардбище. Были ссылки на другие страны, что там выходят на пенсию в более поздние годы, но робкие возражения, (что там другой уровень жизни, другая зарплата, медицинское обслуживание и т.д.), придурок в очках резко обрывал - ему не за это заплатили!
Дурдом - шоу на первом продолжается!
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение ель » 24 апр 2010 08:03

А ещё мне нравиться, когда наши престарелые "звёзды" начинают жаловаться. Они такие заслуженые и народные, а живут на одну "крохотную" пенсию. Пожили бы они на пенсию простых пенсионеров. И не известно кто больше и тяжелее работал.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение титан » 24 апр 2010 09:45

Дурдом - шоу на первом продолжается!
Не читаите советских газет, и упаси Боже, не смотрите зомбоящик.
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Всеслав » 24 апр 2010 10:25

Скоро введут новые правила-разрешат пенсионерам стоять под грузом и переходить улицу на красный свет.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Garipov72 » 24 апр 2010 11:04

:roll: Даже если доживешь до этой самой пресловутой пенсии, к тому времени сделают опять пенсионную реформу и жить просто не на что останется!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Lucifer87 » 24 апр 2010 15:58

"жить станет лучше, жизнь станет легче!" :D
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2010 18:23

Помнится в начале 200Х-х по ТВ президент говорил что к 2007-у или 2010 разберутся с пенсией и она будет у всех составлять около 20 тыс., но все как и прежде. Уверен на 100% что лет еще через 10 ситуация не изменится в лучшую сторону, она будет катится все тем же темпом как и раньше так и сейчас.
Конечно, с годами люди в России становятся более цивилизованными и более грамотными.

Революцию и террор создавать не нужно. Какой в них смысл? У нас в стране просто люди привыкли видеть в простом прохожем явного агрессора, пьяницу, наркомана, гопника. Такое ощущение что у нашего народа полным полном личных комплексов, мы просто закомплексованы. Мы все чем то озабочены и озлобленны. Чем?
Мы действительно хмурый народ. Я был в нескольких Европейских странах, там люди живут может немного получше нас, но там я мало где видел такие лица как у нас. Обидно просто.

Я давненько не смотрел ТВ, как-то вечерком решил глянуть что да как. Все как и прежде, Бла-Бла-Бла... Вот чего, чего а проблем у нашей страны нет, судя по новостям. Денюжку дарим Аргентине... 1 млр.долларов. Мы страна богачей, что нам этот миллиард. Все у нас ништяк! :) Я еще ни разу не слышал и не видел чтобы России безвозмездно кто-то помог материально. Что случись в других странах МЧС, Россия помогут. Как проблемы в России ни тебе помощи, ни тебе поддержки.

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение титан » 24 апр 2010 23:06

Vanyaru писал(а): Я давненько не смотрел ТВ, как-то вечерком решил глянуть что да как. Все как и прежде, Бла-Бла-Бла... Вот чего, чего а проблем у нашей страны нет, судя по новостям. Денюжку дарим Аргентине... 1 млр.долларов. Мы страна богачей, что нам этот миллиард. Все у нас ништяк! :) Я еще ни разу не слышал и не видел чтобы России безвозмездно кто-то помог материально. Что случись в других странах МЧС, Россия помогут. Как проблемы в России ни тебе помощи, ни тебе поддержки.
Да чего там Аргентина и паршивый миллиард... Страна богатая - Украине 40 отваливаем ( а россиянам в честь этого поднимем цены на газ), Венесуэле - 10, Науру - 1 ( а там жителей человек с тыщу). Имеем право, встали с колен
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение ALEKS-1q1 » 24 апр 2010 23:20

За державу обидно! :twisted: :twisted: :twisted:
Эти верховные уроды обделывают свои делишки - за наш счет!
Сколько народу повесилось, сожгли себя, после того как потеряли работу и они оказались не кредитоспособными. Раздают милиарды, и тут же сами лезут в евросоюз - дайте денег! Народ спивается, бомжует, а они с высоких трибун кричат о своей заботе о населении. Им выгодно, что-бы народ с рабской покорностью умирал на работе - чем меньше народу, тем больше бабок осядет у них в кармане. И пенсионный выход увеличивают с одной целью - деньги - себе, детям, друзьям, б...
Но в могиле деньги, не нужны!!!
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Шпик » 25 апр 2010 17:58

у моей жены отец вышел на пенсию. на вредном производстве трудился. всю свою жизнь работал не покладая рук. всего месяц на пенсии был. и умер.
вот обидно.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Lucifer87 » 25 апр 2010 18:19

чувствую у меня так оно и будет от станка вперед ногами...
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение Garipov72 » 25 апр 2010 19:04

:roll: ой, загадывать не буду, но в принципе пол россии так живет.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

SERG
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 23:56

Re: От станка - на клардбище?

Сообщение SERG » 30 апр 2010 23:02

Пока никто пенсионный возраст не увеличивает.
Пока, видимо изучается общественное мнение. А народ у нас как обычно безмолвствует. Так что, не исключено, что в ближайшее время эта тема станет актуальной.
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Ответить