Встреча форумчан

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Встреча форумчан.

Сообщение Smetchik » 15 мар 2011 14:35

А мне кажется что основной состав форума более менее (в ракмках форума) узнали друг друга и имеют некоторые представление о возрасте и уж тем более о темах возможных бесед.
А собратся не получается потому что люди разные со свими планами, своим режимами, которых в одном месте и времени состыковать трудно.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение ель » 15 мар 2011 14:38

Smetchik писал(а):А мне кажется что основной состав форума более менее (в ракмках форума) узнали друг друга и имеют некоторые представление о возрасте и уж тем более о темах возможных бесед.
А собратся не получается потому что люди разные со свими планами, своим режимами, которых в одном месте и времени состыковать трудно.
И того же мнения!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Встреча форумчан.

Сообщение hika » 15 мар 2011 17:33

jonia писал(а):Ой,не могу над вами :D , похоже вам нравится сам процесс собирания на встречу. А я вам скажу почему никто не приходит, потому что возраст у всех разный, молодые не идут, думая что придут дядьки с которыми про рыбалку надо будет говорить, дядьки в свою очередь, думают вот молодежь соберется продвинутая современная, куда я со своим пивным животом? А девушки бы пришли, но думают, кто же придет молодые или дядьки и что надеть, когда не знаешь кто будет...лучше не ходить. Думаю, вам нужно получше узнать друг друга, возраст, интересы и тогда тусовка точно соберется, когда каждый найдет в ней себе подобного, по возрасту хотя бы.
да нет собратся то точно надо ,я уже писала что у меня есть томада хорошая тут с ней встречались и на эту тему говорили ,она предложила устроить вечер рэтро или что то в этом дуже но после пасхи кто за поднимите руку :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 19:14

По поводу встречи разговор скорее всего останется разговором. Я же предлагаю со сходом снега организовать для всех форумчан игру в лазертаг. БЕСПЛАТНО, со своими шашлыками и чаем. Во-первых это будет интересно, во-вторых полезно для здоровья, ну и в-третьих - повод для встречи. Кто за, прошу поставить +1, если это один человек, чтобы примерно знать на какое количество народа расчитывать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Встреча форумчан.

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 19:27

+4 :) на форме есть представители прекрасного пола, которые как мне кажется навряд ли будут бегать с ружьем :mrgreen:
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Встреча форумчан.

Сообщение Smetchik » 15 мар 2011 20:10

простите за офтоп, а где можно узнать про тобольский лазертаг? или это пейнтбольный клуб переквалифицировался?

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 20:18

Garipov72 писал(а):+4 :) на форме есть представители прекрасного пола, которые как мне кажется навряд ли будут бегать с ружьем :mrgreen:
Уверяю, что и представительницам слабого пола это будет интересно. Специально для них оружие "Кедр", весит всего 2 кг..
Smetchik писал(а):простите за офтоп, а где можно узнать про тобольский лазертаг? или это пейнтбольный клуб переквалифицировался?
У меня под аватаркой ссылка на сайт.
И еще, сейчас подберу подходящий ролик и выложу через N минут

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение Lucifer87 » 15 мар 2011 20:19

вавилон писал(а):По поводу встречи разговор скорее всего останется разговором. Я же предлагаю со сходом снега организовать для всех форумчан игру в лазертаг. БЕСПЛАТНО, со своими шашлыками и чаем. Во-первых это будет интересно, во-вторых полезно для здоровья, ну и в-третьих - повод для встречи. Кто за, прошу поставить +1, если это один человек, чтобы примерно знать на какое количество народа расчитывать.
+1!!! вырвусь на такое мероприятие обязательно!
Garipov72 писал(а):+4 :) на форме есть представители прекрасного пола, которые как мне кажется навряд ли будут бегать с ружьем :mrgreen:
еще будет шашлык и чай. :wink:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Встреча форумчан.

Сообщение Smetchik » 15 мар 2011 20:25

Самое интересное в его предложении это
вавилон писал(а):. БЕСПЛАТНО,
поставлю плюсег
я за активный отдых со стволом и без жертв среди мирного населения

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Встреча форумчан.

Сообщение инигма » 15 мар 2011 20:26

По НВП по стрельбе у меня 5 была. Как раз депресняк постреляла бы я :lol:++++++++++++
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Встреча форумчан.

Сообщение hika » 15 мар 2011 20:29

Garipov72 писал(а):+4 :) на форме есть представители прекрасного пола, которые как мне кажется навряд ли будут бегать с ружьем :mrgreen:
вот этот господин мне конкретно нравится :lol
а можно так +2
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 20:56

Обещанная ссылка на видео о лазертаг

http://www.youtube.com/watch?v=46HrbCT8 ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;"

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 21:14

Только ПЛЗ не вводите в заблуждения насчет плюсиков. На сей момент, вместе с собой, я насчитал 9 человек. И по времени - как на начало апреля?

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение Lucifer87 » 15 мар 2011 23:22

вавилон писал(а):Только ПЛЗ не вводите в заблуждения насчет плюсиков. На сей момент, вместе с собой, я насчитал 9 человек. И по времени - как на начало апреля?
эммм... за последние выходные марта, в апреле наверно на работе будет колосальный завал... хотя в принципе 2-3 число думаю вполне подойдет.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан.

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 23:31

Ну что, ориентируемся на 2-3 апреля? Возражений не будет?

Ответить